Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 16.01. Орехи, цукаты сухофрукты, фруктово-ореховые смеси.

Ботаник-НН 11 января в 19:49 «ответить»
Доброго времени суток!

В этой закупке вы можете приобрести орехи, сухофрукты, цукаты, фруктово-ореховые смеси и разные вкусняшки от компании Вкусный орех, а так же еще иван-чай, ягоды годжи, наборы для глинтвейна и др.
shop.world-group.su

В составе смесей используются только самые вкусные орехи и цукаты. В этих смесях вы не найдете изюма, арахиса, сушеных бананов, убрали киви, так как не очень вкусное. В итоге в состав входят только очень вкусные и полезные вещи: Кешью, Миндаль, Фундук, Грецкий очищ., Ананас кубики, Манго, Папайя, Помело и др.
Смеси формирует и упаковывает поставщик, раньше были в подарочных мешочках, сейчас уже без них, но значительно дешевле. В составе преобладают цукаты - около 60%, орехов - около 40%

Несколько позиций есть в коробках по 2-3кг, лучше брать конечно всю коробку, но развесим и по 1кг, только в обычные пакеты. Орехи, цукаты и сухофрукты тоже в основном расфасованы по 1кг, но сделал возможность заказывать по 0,5кг, поставщик вроде обещал развесить, пока бесплатно. Если заказывать по 0,5кг, то сумма в корзине возможно будет отображаться не корректно, точную сумму выставлю в счете к оплате.



Условия закупки:
Орг: Ботаник-НН (Михаил)
Минималка - 5000 руб.
Оргпроцент по постоплате - 18%
Начало закупки - 11 января 2018 года.
Стоп - 16 января в 18-00.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Как сделать заказ:
1. Заполняем форму данных участников (кто не заполнял раньше)
docs.google.com/forms/d/1PLv7w23uRoWf9nGfK-Mk3q_jyamfGJwdjUrDFMDLgVE/viewform
2. Что бы не пропустить раздачу и другую важную информацию желательно подписаться на блог
botanik.www.nn.ru/?page=blog
3. Заказы делаем в галерее, в теме отписываемся.

Что бы получать ссылки на закупки в приват записывайтесь в друзья
Полина* 11 января в 20:26 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Tanyusia 11 января в 20:37 «ответить»
заказ
gala3105 11 января в 20:46 «ответить»
заказ
елка44 11 января в 20:46 «ответить»
Заказ
ДВ!Заказ.
AlbinaR 11 января в 20:54 «ответить»
Заказ
AlbinaR 11 января в 20:55 «ответить»
Закзз
nikolaeva80 11 января в 20:56 «ответить»
заказ
СЕПА) 11 января в 21:24 «ответить»
Заказ
Kataleya25 11 января в 21:24 «ответить»
заказ
ЖеЛеШка 11 января в 22:32 «ответить»
заказ
Irina_13 11 января в 22:45 «ответить»
ДВ! Заказ.
Ket198108 12 января в 00:17 «ответить»
заказ
olga_tatty 12 января в 07:26 «ответить»
заказ
njcbr 12 января в 08:56 «ответить»
Заказ. И вопрос,"Изюм малояр в/c Узбекистан арт. 060", без косточки? и как по качеству?
Ботаник-НН 14 января в 08:54 «ответить»
Написал поставщику, как ответит сразу напишу.
Kataleya25 12 января в 10:02 «ответить»
дозаказ
mashasm 12 января в 10:08 «ответить»
Доброе утро! Заказ. Данные отправила.
Olgitha 12 января в 13:11 «ответить»
заказ
kyperova 12 января в 15:44 «ответить»
Заказ.Данные есть.
Михаил, добрый день!
Хочу уточнить:
Если даны 2 варианта фасовки, то цена указана за меньший?
Допустим:
Мёд гречишный 0,5 кг/1 кг = 350 руб.
Значит:
0,5 кг = 350 руб. +%
1 кг = 700 руб. +%
Правильно?
:)
Здравствуйте!
Цена меда - за килограмм.
Прошу прощения, а Вы уже брали мёд в этой закупке?
Это обыкновенный, хороший мёд? Просто по цене 350 руб./кг.
Правильно я понимаю?
:)
Вы извините, что я сорок раз переспрашиваю, просто цена получается настолько выгодная, что даже неловко.
Спасибо!
Это первая закупка :)
Я помогала делать галереи)
По качеству - не знаю, можно спросить у Михаила - спросить у поставщика про год и место сбора хотя бы)
А сколько стоит мед? Я его после диатеза в 8 классе и не ем :-D
ну, и учитывайте, что это кг, а не литр. Литр по объему больше.
Ага!
А 350 руб./кг = 500 руб./л.
Поняла теперь.
Спасибо!
:)
И, раз уж галереи делали Вы, спрошу:
Все цены в галереях даны за кг?
Сушёная груша = 180 руб./кг +%
Семечки подсолнечника в скорлупе = 60 руб./кг +%

Если нужно 0,5 кг, цену делим пополам. Правильно?
:)
Правильно, за килограмм)
Если указан только 1 вес, например, коробка чернослива 500гр, козинаки, бананы сушеные в упаковке, то там цена за определенные граммовки. Растительное масло - цена тоже за 0.5 л (по 100 руб).
Всё поняла, спасибо!
Побежала заказывать.
:)
Да мне самой всего хочется) Остановиться бы на чем-то одном :-D
Ol1va07 12 января в 17:05 «ответить»
заказ
Бальдик 12 января в 17:16 «ответить»
заказ
пи-рожок 12 января в 17:41 «ответить»
Добрый день, заказ!
murcielago 12 января в 17:43 «ответить»
Заказ
верони 12 января в 18:29 «ответить»
заказ
lesyan2009 12 января в 18:39 «ответить»
заказ
В январе поставщик снизил цену на сырой арахис :-)
Цена за 1 кг всего 100руб+оргсбор.
татуаж 12 января в 20:48 «ответить»
добрый вечер, заказ
Маринина 12 января в 21:50 «ответить»
Заказ
O.S.V 12 января в 21:56 «ответить»
заказ
mashystik 12 января в 22:30 «ответить»
Заказ
ннф 12 января в 22:35 «ответить»
заказ
elenk@ 12 января в 23:10 «ответить»
ДВ!
Подскажите, а груша и яблоки сушеные как по качеству? Может кто брал? Хочу на на компот (варёные планирую съесть :-)) И поцене : яблоки в галерее по разной цене 220/140?
По яблокам еще уточним у поставщика - у него 2 позиции яблок сушеных по разной цене.
elenk@ 12 января в 23:33 «ответить»
а груши? никто не брал?
-nataliya- 13 января в 01:12 «ответить»
Груши заказывали и в пакете они выглядели очень даже привлекательно, по поводу вкуса ничего не могу сказать, не пробовала, только видела, когда заказы собирала))).Могу порекомендовать урюк с косточкой в компот с яблоками добавить. И компот будет намного лучше и урюк из компота очень вкусный и надо его на компот немного. Еще брала урюк шоколадный, по внешнему виду как крупная курага, только с косточкой и темнее. Просто мыли и ели, он сладкий и действительно вкус напоминает шоколад.
Ботаник-НН 14 января в 22:43 «ответить»
Про яблоки поставщик пока не ответил, как ответит сразу напишу.
elenk@ 14 января в 22:59 «ответить»
ок, жду. а по раздачам не сориентируете? :-[
Ботаник-НН 15 января в 06:23 «ответить»
Поставщик прислал фото, поменял в галереях, по 140руб. как в компоте, по 220руб. как в кино)))
Skazkaa 12 января в 23:22 «ответить»
Заказ
Гиппеаструм 13 января в 09:34 «ответить»
Заказ
Картель 13 января в 09:47 «ответить»
ДД, заказ. Михаил - подскажите, плиз! - есть гарантия, что манго сушеное - это действительно манго и сделано не из ананасов или тыквы вареной в лимонной кислоте? Вы его пробовали?
Ботаник-НН 14 января в 10:16 «ответить»
Приветствую! Это манго сделано из манго))) Я пробовал, оно мне нравится больше всех из цукатов, там в первых закупках шли орехово-цукатные смеси в подарочных мешочках, (сейчас они тоже есть, только уже без мешочков) и была возможность попробовать в ассортименте. Настоящее спелое манго тоже много ел, это очень на него похоже по вкусу, очень приятная штука.
Картель 15 января в 08:01 «ответить»
ОК. Спасибо, дозаказ.
запчасть 19 января в 19:23 «ответить»
дв,а пристрой будет?
Астранция 13 января в 11:12 «ответить»
заказ
present3 13 января в 16:21 «ответить»
Заказ
Altair330 13 января в 17:23 «ответить»
Заказ
dere*za 13 января в 17:34 «ответить»
заказ
dere*za 13 января в 17:36 «ответить»
заказ
elenk@ 13 января в 18:26 «ответить»
а по раздачам сориентируйте, когда примерно?
veronika-olina 13 января в 19:28 «ответить»
Заказ
mamavany 13 января в 20:06 «ответить»
Заказ
k.max 13 января в 20:09 «ответить»
Заказ
Nauna 13 января в 21:30 «ответить»
заказ
Marinylya 13 января в 23:45 «ответить»
заказ
цветулик 14 января в 11:55 «ответить»
Д.Д! Заказ
Skazkaa 14 января в 13:14 «ответить»
Извините, частичный отказ
almihar 14 января в 14:46 «ответить»
заказ
irishka65 14 января в 15:03 «ответить»
заказ
vast 14 января в 15:17 «ответить»
заказ
life is love 14 января в 16:29 «ответить»
Заказ
Татика 14 января в 23:13 «ответить»
Заказ
-nataliya- 15 января в 09:33 «ответить»
Заказ.
HELENA78 15 января в 10:00 «ответить»
заказ
Fita 15 января в 11:26 «ответить»
здравствуйте, фисташки все соленые?
Fita 15 января в 11:31 «ответить»
дд. заказ
njcbr 15 января в 12:24 «ответить»
Дозаказ.
alimta 15 января в 14:22 «ответить»
дд. заказ
Ywenalija 15 января в 15:44 «ответить»
Заказ
aishka22 15 января в 16:32 «ответить»
заказ
vi4ka:) 15 января в 20:34 «ответить»
Заказ
Нюняша 15 января в 22:31 «ответить»
Заказ,не увидела только смесей,как раньше были в мешочках..В какой они галерее?
Tasha M 15 января в 22:46 «ответить»
заказ
В январе снижение цены и на грецкий орех. Половинка за 600 руб килограмм!
Скоро стоп!
nk-nnov 16 января в 11:23 «ответить»
Подскажите пож-та по раздачам, когда планируете?
SOPRANO_1975 16 января в 12:59 «ответить»
Заказ
elenk@ 16 января в 14:48 «ответить»
заказ :-)
Dollinasta 16 января в 15:55 «ответить»
заказ
Anaita 16 января в 16:10 «ответить»
Добрый день! Заказ.
klow 16 января в 17:48 «ответить»
заказ
Виренея 16 января в 20:47 «ответить»
Заказ
росомаха 16 января в 23:15 «ответить»
Заказ
Ксюша85 16 января в 23:18 «ответить»
заказ
Kataleya25 17 января в 06:40 «ответить»
дозаказ
Piterceva 17 января в 11:17 «ответить»
Заказ.
sanek3186 17 января в 18:53 «ответить»
Заказ
757vervolf 17 января в 20:31 «ответить»
заказ
natsok3 18 января в 15:49 «ответить»
Михаил, примите заказик пжл, не успела в сбор!
Грецкий орех четвертинка (400 р) 0,5 кг.
Жевательный мармелад мишки 70 гр. 4 шт.
vi4ka:) 18 января в 21:17 «ответить»
Пожалуйста , добавьте к моему заказу Чернослив б/к Узбекистан арт. 065 - 1 кг. Очень надо!!!
YD 19 января в 18:44 «ответить»
Примите заказ ,пожалуйста:шиповник 1 кг,чернослив без косточки Узбекистан арт 065-- 1 кг
sanek3186 20 января в 22:01 «ответить»
Оплатил
Ждём новую закупку.
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Самокат Maxi Micro silver & bronze

Продаю самокат Maxi Micro очень красивые цвета: серебро и золото Вес: 2 500 гр Высота ручки регулируется от 67 до 93 ...
Цена: 7 200 руб.

Детский электромобиль HL198 красный

-большие полностью резиновые колеса EVA, максимальная нагрузка 35 кг -аккумулятор 12V/7Ah, два двигателя: 2x35W, прив...
Цена: 16 150 руб.

Брюки женские р.48-50i

Женские брюки р.48-50 марки "Филео". Одевала 2 раза, в отличном состоянии. Цвет темно-серый, состав смешанный с виско...
Цена: 350 руб.

Новое поло для мальчика Cherubino 128 р-р

Продам новое (с бирками) поло для мальчика т.м. Cherubino Цвет: тёмно-синий Размер: 128 Состав : 100% хлопок Цена: 60...
Цена: 600 руб.

Новая реальность от «Жюль Верна»: купить квартиру дешевле, чем её снимать

Ожидание ребенка - всегда радостное событие. И так хочется, чтобы малыш с...

Второй взрыв прогремел под Дзержинском

Сегодня в Нижегородской области опять произошел взрыв. Все случилось в...

Дом на Стрелке отреставрировали к ЧМ-2018 и снесли

Дом с более чем столетней историей — не памятник, но все же достойный...

Пять вечеров: с мультфильмами, мужскими разговорами и «Морфием»

На этой неделе по вечерам в городе будет проходить много интересных...