18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.02. Десерты для взрослых от Zaklan: в себя и в подарок !

Diamond Crumb 06.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Отличный подарок на 8 марта!

Предлагаем Десерты для взрослых от Zaklan
<<Мануфактура Zaklan была создана в 2015 году и изначально выпускала разные джемы и десерты для сладкоежек. Но очень быстро здоровая сибирская натура основателей взяла верх и джемы обзавелись алкогольными присадками, а в 2016 году был выпущен баночный мармелад из пива India Pale Ale, а затем и из сидра. На сегодня вся продукция мануфактуры получила инъекции из джина, рома, текилы, кальвадоса, самбуки, амаретто и другого премиального алкоголя и продается по всей России под маркой "Десерты для взрослых".


Внимание: Содержание спирта во всех десертах не более 0,5%. Не считаются алкогольным продуктом. Не требуют наличия лицензии на производство и продажу.
100% натуральные продукты. Без использования консервантов, загустителей и ароматизаторов. Без каких-либо химических добавок. Только то, что указано в составе.


Стерилизовано. Срок годности при температуре от 0 до +25 градусов не более 6 месяцев.
После вскрытия хранить в холодильнике в течение 7 дней.
Поставляется в стеклянной банке 250 мл. в индивидуальной картонной подарочной упаковке.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- срок открытия закупки 6.02.2021
- СТОП 16.02.2021 (возможно продление до набора минималки)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов!!
- пересорт пристрой организатора
- постоплата 18%.
- Места раздач. Все ЦР
- Курьер 300 руб. по НН
- из дома
- обмен брака за счет участника
- транспортные согласно правилам СП
- ЧС не участвует!

После того как сделали заказ в галерее, отписываемся в теме. После стопа отказы не принимаю!!

Для получения информации по закупкам можно подписаться на мой блог
diamondcrumb.www.nn.ru/?page=blog


Приятного выбора !
Diamond Crumb 07.02.2021 «ответить»
Мармелад из пива IPA
Базовая цена: 250 р Бренд: zaklan
Diamond Crumb 08.02.2021 «ответить»
Джем с джином (мандарин-можжевельник)
Базовая цена: 250 р Бренд: zaklan

Уровень цен: СП цены
Diamond Crumb 10.02.2021 «ответить»
Джем с джином (мандарин-можжевельник)
Базовая цена: 250 р Бренд: zaklan

Уровень цен: СП цены
Nataliya.R 20.03.2021 «ответить»
Данный организатор отказывает в возврате денежных средств за испорченный по её вине заказ (2 кг. сыра, оставила в ЦР без холодильника!!). Чёрные метки удаляет, спорит, пререкается. Добавляет в игнор!
Тему с жалобами на орга с форума удалили!
Осторожно!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...