18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 16.09. Восточные специи! Ароматные чаи и сборы! Сладости, орехи. Оливковое масло, оливки

Всем ПРИВЕТ! Я - Анна. Можно на ты)


Приглашаю в группу вайбер
invite.viber.com/?g2=AQBNGUg...2Ft0KvS0RKt83sis

Предлагаю поучаствовать в очень вкусной закупке.

Ароматные восточные специи, душистый чай, вкусные орешки, фрипсы (вяленые фрукты), крупы.



Условия закупки:

Организатор - BuketAnna (Анна)
Минималка – 10000 руб.
Орг. сбор - 18% постоплата, карта сбер, тинькофф
Без рядов
Без брака
Нет гарантий по вкусу некоторых позиций
Заказы и отказы оставляем в галерее
Цены указаны без оргсбора
В теме обязательно отписываемся о своем заказе и отказе


Раздачи – все ЦР


Участники с ЧС в закупке не участвуют
СТОП – 16 сентября, возможно продление
Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654




и условиями закупки.

Напоминаю, что СП это не магазин, а организатор - это посредник между поставщиком и участником!
Желаю вам приятного выбора!!! Буду вам всегда рада, заходите, выбирайте, покупайте!
Подписывайтесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1423507&page=blog




Добавляйтесь в друзья:)
Приглашаю в прочие свои сборы)))

Сбор до 17.09. Начинаем готовиться к НГ!!! Елки, игрушки, гирлянды! Большой выбор по отличным ценам!
www.nn.ru/community/sp/stroi...hnym_tsenam.html


Cбор до 13.09. Наводим красоту на огороде и в саду! Грядки и клумбы! Оцинкованные и окрашенные. Арки! Компостеры. Последний сбор сезона 2023
www.nn.ru/community/sp/stroi...sezona_2023.html


Сбор до 11.09. Носки! Короткие и высокие. С картинками, надписями и однотонные! Наборы
www.nn.ru/community/sp/main/...nnye_nabory.html


Сбор до 11.09. Упаковка: пакеты-майка, мешки для мусора, фасовочные пакеты, пакеты для заморозки и запекания. Скотч! Туалетная бумага, салфетки. Низкие цены!
www.nn.ru/community/sp/stroi...izkie_tseny.html


Сбор до 10.09. Узбекистан: полотенца, халаты и наборы банные, махровые простыни. Кухонный текстиль. Тапочки. Футболки
www.nn.ru/community/sp/stroi...ki_futbolki.html

Cбор до 17.09. Товары для садоводов: для полива, от вредителей, удобрения, инструмент, мебель. Перчатки
www.nn.ru/community/sp/stroi...l_perchatki.html
Сбор до 17.09. Товары для дома, кухни, ванной, электротовары, сушилки для белья, гладильные доски, вешалки, банкетки. Хозтовары
www.nn.ru/community/sp/stroi..._khoztovary.html
Сбор до 17.09. Товары для кухни, посуда, кастрюли, наборы, сковороды, воки, казаны, миски, баночки для хранения и многое другое
www.nn.ru/community/sp/stroi...ogoe_drugoe.html
Заказ
Добрый день! Спасибо за заказ
Дозаказ
Добрый день! Спасибо за заказ
Заказ
ЗАВТРА СТОП!!!

Присоединяйтесь))))
Дв! Заказ.
добрый день, заказ
Добрый день! Спасибо за заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.