Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Вечер 0°C
Ночь -3°C
Завтра -6°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.7542
Курс USD ЦБ РФ на 19 ноября
63.7542
-0.1339
Все курсы валют
70.5313
Курс EUR ЦБ РФ на 19 ноября
70.5313
+0.1202
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 16.10. Мука Pяzaночka - для тех, кто печет с душой-4.

angel_xxi 10 октября в 10:28 «ответить»
Всем здравствуйте!

Меня зовут Елена.

Предлагаю присоединиться к закупке пшеничной и ржаной муки.

Если Вы новичок, и не забирали еще ни одного заказа из ЦР - добавляйте мой промо-код b82 у себя в разделе "Покупки" (значок корзиночки в правом верхнем углу, под аватаркой) и Вы будете получать 50% скидку на орг.сбор за каждую 50ю раздачу!

Мука, крупы и хлеб - все это продукты, которые составляют наш ежедневный рацион. Именно поэтому так важно, чтобы они были высокого качества.

С продуктами от <<Pяzaночka>> вы можете быть уверены в том, что ваши любимые блюда приготовлены из отборного российского зерна и круп, вся польза которых сохранена благодаря передовым технологиям сбора сырья, очистки, помола и упаковки.

ВНИМАНИЕ!!! УСЛУГИ ЦР ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ С 20.08.2019 ГОДА СТОЯТ 30 РУБЛЕЙ!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка - 5000 рублей.
2) Постоплата, цена в галерее + орг. сбор 18% на карту СБ (открыта в НН). Оплачиваем не позднее 3х суток с дня раздач. В противном случае пишу жалобу арбитру.
3) Раздачи - все ЦР. По качеству принимаю претензии в течении 3х дней со дня раздач - далее претензии не принимаю.
4) Транспортные расходы - нет.
5) СТОП 16 октября.
6) Заказ/отказ оставляем в галереях, в теме отписываемся ответом на мой первый пост (необязательно). Отказы после СТОПа не принимаю.
7) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправлять в приват.
8) Участники с ШБ и ЧС - заказы принимаю на свое усмотрение!
9) Без рядов
10) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=263448
11) Сроки годности муки от апреля 2019 и далее. В основном - май и июль 2019. Срок годности муки - 12 месяцев. Я стараюсь учитывать Ваши пожелания по фасовке муки первичными упаковками (6 шт по 2 кг и 10 шт по 1 кг), но наличие в первичных упаковках брака имеется, поэтому мне приходится вскрывать такие упаковки и вынимать брак.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЫБОРА) И приятного аппетита!!!
sindikro 10 октября в 17:25 «ответить»
Здравствуйте, заказ
angel_xxi 12 октября в 08:31 «ответить»
Спасибо за заказ!
Марина Х 10 октября в 21:40 «ответить»
Заказ
angel_xxi 12 октября в 20:49 «ответить»
Спасибо за заказ!
Анилоп 10 октября в 22:00 «ответить»
ДВ, заказ.
angel_xxi 14 октября в 11:56 «ответить»
Спасибо за заказ!
lyubow s 11 октября в 09:12 «ответить»
Заказ. Пометка в коментарии.
angel_xxi 11 октября в 11:27 «ответить»
Извините, имелось ввиду, что когда мне привозят муку в "спайках", я их разбираю, бывает 1-2 упаковки порваны, например, на складе повредили - я такие упаковки отправляю обратно. Из Фабричной упаковки я ничего не пересыпаю!!!
Я под первичной упаковкой имела ввиду вот такие, как на фото
lyubow s 12 октября в 17:46 «ответить»
)))Хорошо. Спасибо.
Svetik2000 11 октября в 15:02 «ответить»
заказ
angel_xxi 16 октября в 11:04 «ответить»
Спасибо за заказ!
Марина2 13 октября в 09:46 «ответить»
Заказ
angel_xxi 17 октября в 08:52 «ответить»
Спасибо за заказ!
exponenta 13 октября в 10:07 «ответить»
Заказ
angel_xxi 18 октября в 12:09 «ответить»
Спасибо за заказ!
NoirW 13 октября в 14:02 «ответить»
Добрый день, заказ
пикард 13 октября в 14:19 «ответить»
Заказ
TaTikA12 14 октября в 10:52 «ответить»
Заказ
klow 14 октября в 10:54 «ответить»
заказ
Olusyak 15 октября в 20:53 «ответить»
Заказ
эджи 16 октября в 07:36 «ответить»
Заказ
Ниёле 16 октября в 09:37 «ответить»
заказ
ната2303 16 октября в 09:59 «ответить»
заказ
Str@nNick 16 октября в 15:28 «ответить»
Заказ
nadinak1 17 октября в 15:31 «ответить»
заказ
annets 17 октября в 16:21 «ответить»
Заказ
angel_xxi 18 октября в 12:12 «ответить»
СТОП!!!
Потенциальный пристрой
https://www.nn.ru/~gallery263448?MFID=1486239
Глюка 5 ноября в 11:36 «ответить»
Добрый день, когда следующий сбор?
sindikro 6 ноября в 18:07 «ответить»
Здравствуйте. А когда раздачи примерно?
cudbert 22 октября в 21:12 «ответить»
заказ из пристроя
eugesha 5 ноября в 19:12 «ответить»
ДД, а когда планируете следующий сбор?
sindikro 16 ноября в 11:27 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда раздачи?
dynusha вчера в 18:05 «ответить»
ДВ. Подскажите когда откроете следующую закупку?
Новая тема