18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17/04. Рейлинги для кухни! Полочки, сушки и многое другое.

lediX 06.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! По просьбе желающих!!!

Предлагаю вам самый известный и самый лучший бренд! Рейлинговая система служит мне верой и правдой уже 7 лет)). Она в идеальном состоянии!!!

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ!!!
По просьбе желающих, открываю новую закупку по рейлингам Le**max. Встречайте море новинок!!!
--------------------
Ассортимент: рейлинги, барная стойка, аксессуары, крючки, петли, полки
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки
Помощница Рощина
1. минималка 40 т.р.
2. на некоторые позиции повысилась цена в пределах 7% - цены сейчас правлю. У нас более 3000 наименований
3. БЕЗ РЯДОВ
4. самые качественные рейлинги и фурнитура. Моим рейлингам уже 6 лет!!! И они как новые.
орг сбор 17,2% сбор на эквайринг (комиссия 1-1,8%, поэтому даю скидку. Если хотите на р/сч, то сбор 18%.
5. места раздач: ВСЕ ЦР. За счет того, что штанги имеют размер более 50 см в длину, поэтому в ЦР могут взять за крупногабарит.
Курьер в любой удобный день от 200 руб.
6. ТР согласно правилам СП
7. 100% гарантия по цвету замену указываем в комментариях к заказу
8. обмена брака нет (каждую полочку держим в руках несколько раз + ко всему очень хорошо упаковываем, поэтому брак исключаю при сборе заказов - Внимание!!! Заказы проверяем внимательно в ЦР. Мелкие зарапины - браком не считаются)
9. Стоп 17/04 возможно не большое продление
------------
Гарантии по комплектности не несу.

После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю!
--------------//////////////
Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в галерее кнопочкой "заказать" указываем нужный кол-во. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "Удалить заказ"
==============
==============
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
-----------
Обязательно шифруемся!
-----------
Как следить за темой:
нажмите, чтобы спрятать текст
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. Также можно присоединиться к прикреплённому событию и Вам придет сообщение о РАЗДАЧЕ в приват.
ryana 10.04.2022 «ответить»
Заказ.
ксюша72 12.04.2022 «ответить»
заказ
lediX 04.05.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.