18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17 февраля. СернурСыр-18 - для любителей козьего, овечьего и деликатесного сыра и кондитерских изделий. Раздачи 24 февраля.

Vick 13.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника.

Приглашаю в сбор заказов сыров Сер*нур*ского МЗ. Продукция весовая и фасованная, собираем рядами.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг MamaNT (раздавать закупку будет MamaNT)
- минималка 20000 руб
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю в новых галереях, НАД ТЕМОЙ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- на весовое РЯДЫ! Из закрытого ряда не выписываю, закрываю на свое усмотрение.

- НЕЗАКРЫТЫЕ ряды ПЕРЕНОШУ в следующий выкуп. Кого не устроит - можно просто зайти и отказаться.
- постоплата, оргсбор 18% (карта сбер, для оплаты через операциониста полные данные сбер-карт не предоставляем)
- транспортные расходы не начисляются.
Раздачи через ЦР: Автозавод 1, Автозавод 2, Заречный, Касьянова, Невзоровых, Батумка, Мещера, Васенко, Сормовский поворот, Печеры (Родионова), Щербинки, пл. Советская. В этих 12 ЦР установлены холодильники 0 +5 град!
- Возможен заказ с хранением в холодильнике у организатора, по согласованию (пишите в ПМ).
- Стоп 17 февраля. Раздачи 24 февраля. Регулярно БРОНИРУЮ!, отказы не принимаю, в галереях и в теме бронь отмечу.
- вся продукция имеет необходимые сертификаты.
- цены в галерее оптовые без оргсбора за ЕДИНИЦУ заказа - для корректного отражения суммы в корзине. Итоговая сумма по весовым позициям будет пересчитана по фактическому весу, возможно небольшое расхождение при дележке +- 10-50г.
- Условие ЦР - продукты раздаются отдельно от других закупок. В том числе от морозильника! Имейте это ввиду, пожалуйста.


Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы

++++++++++++++++++++++++++++++ ГАЛЕРЕИ новые - НАД ТЕМОЙ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


ОТЗЫВЫ здесь, оставляем, не стесняемся, ценно ЛЮБОЕ мнение.
https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=1494991

Приятного и вкусного выбора.
Vick 13.02.2020 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Всех кого не устраивают позиции в незакрытых рядах, которые перешли в новый сбор, просьба нажать в галерее сверху на кнопку ОТКАЗ. Тем кого устраивают, можно ничего не делать или делать дозаказ еще и на следующие раздачи сразу. :0).

Пристрой предыдущего выкупа здесь, записывайтесь, пожалуйста. Внесу в раздачи обозначенные в названии галереи.
https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494
Marselka 18.02.2020 «ответить»
заказ
Marselka 18.02.2020 «ответить»
заказ
juggler 14.02.2020 «ответить»
Записалась на пристрой.
татьяна 76 14.02.2020 «ответить»
заказ из пристроя на 17,02
если в пристрое к 17.02 будет зефир вот такой .то его тоже положите к сыру 3шт
fedsp.com/catalog/food/kondi...-130-gr-60911356
Vick 15.02.2020 «ответить»
ДД, не будет, пристрой весь уже в галерее.
В сборе заказывайте. :)
татьяна 76 15.02.2020 «ответить»
а сыр будет из пристроя?
Вкуснотища 15.02.2020 «ответить»
ДД, надеюсь будет, если сверх остатков заисались - напишу сейчас (как раз сводить села), а если не придет от поставщика (его сегодня еще только привезут), то после разбора из таблицы пропадет - увидете. Писать уже не получается - аврально собираем и в рефрижератор на развоз по ЦР. :)
Elen1 14.02.2020 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой.
Vick 15.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
Упоротый Енот 16.02.2020 «ответить»
Заказ
Вкуснотища 16.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
Vick 17.02.2020 «ответить»
.
Olesya77 17.02.2020 «ответить»
заказ
Vick 17.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
Vick 17.02.2020 «ответить»
Уважаемые участники!
минималку не набрали, стоп переношу на неделю!

Следующие раздачи будут 22.02, чтоб ДО праздника забрать успеть, только заказов из ПРИСТРОЯ.
Olesya77 18.02.2020 «ответить»
Извините, отказываюсь от заказа. Не могу сама удалить в галереях
Vick 19.02.2020 «ответить»
Проверьте у себя в корзине, пожалуйста, я все Ваши заказы нашла и удалила? Мне их не видно, только вручную поиском. Дату переставила, если что-то не нашла, можете сами удалить.
Elen1 19.02.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
Vick 19.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
оксана17 19.02.2020 «ответить»
Заказ
Vick 20.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
tatabo 20.02.2020 «ответить»
заказ
Vick 21.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
Вкуснотища 22.02.2020 «ответить»
Vick 24.02.2020 «ответить»
Сыр Бамбини 45%, 100г (3 штучки)
fedsp.com/catalog/food/moloc...-rub-kg-52170680
Срок годности 10 суток
Бамбини -- это сыр моцарельного типа. Но в отличие от моцареллы, этот сыр находится на сухом вызревании, после чего вручную покрывается тонким слоем воска. Свое название получил благодаря небольшим размерам: каждая головка весит примерно 50 грамм. В одном пакете 3 головки сыра на 150 грамм. Обладает слоистой текстурой и слегка солоноватым вкусом.
Бамбини особенно понравятся детям, также подойдут для наполнения салатов и канапе. Попробуйте сочетание сыра Бамбини с базиликом и помидорами черри.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.