18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18 января. Chokocat - Позитивный шоколад на все случаи жизни! А также кофе, чай в оригинальных упаковках с пожеланиями и много всего нового, интересного! К 14 и 23 февраля, к 8 марта,к Пасхе! Закупка №19

Lusien 06.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


Предлагаю Вашему вниманию продукцию CHOKOCAT

Что это такое?
Во — первых, это оригинальный дизайнерский набор молочных шоколадных плиток!
Во — вторых, это позитивное послание от человека к человеку для любого события!
В — третьих, это просто вкусно, интересно и весело!
В — четвертых, это отличное дополнение к основному подарку;
В — пятых, это идеальный вариант недорогого и оригинального подарка «по случаю»;
В — шестых, это огромный выбор разных форматов!

CHOKOCAT -это ФАН! Это ЭМОЦИИ!! Это — ПОЗИТИВНЫЙ ШОКОЛАД!!!

При создании данного продукта мы учли:

КАЧЕСТВО — в наборах CHOKOCAT используется по-настоящему вкусный и качественный шоколад фабрик России из бельгийского сырья

НОВИЗНА — формат и упаковка шоколадных наборов CHOKOCAT делают продукт отличным от других — ярким и интересным.

ЮМОР — креатив, позитив, узнаваемость, понятность и разнообразие идей в наборах CHOKOCAT
Продукция сертифицирована.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 6 января 2019г.
3. Минималка 20000руб
4. Сбор без рядов.
5. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортных расходов нет
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать значительную помятость упаковки, при разборе я это увижу и, конечно, не буду класть участникам)
8. Срок окончания закупки 18 января 2019г. Раздачи примерно через 2 недели после стопа, т.к. некоторые виды изготавливают на заказ.
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР Курьер по НН до подъезда или до закрытой территории 300 руб

10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/1yxs...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ вверху темы
Цены в галереях без оргсбора
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!
Lusien 06.01.2019 «ответить»
Если Вы добавите ник Lusien_send в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках
От ника Lusien рассылки НЕТ!

Все отзывы можно найти по ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674 >

Галерея всех моих закупок
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
Елена Аэрору 09.01.2019 «ответить»
Заказ Дзержинск.
zena9 10.01.2019 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 06.01.2019 «ответить»
Чай который заставит кого угодно взбодриться и начать действовать!

fedsp.com/showcase/product/18801978
FOOOOX 06.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.01.2019 «ответить»
Когда не знаешь как выразить глубину своего чувства. Не приворотное зелье. Увы.

fedsp.com/showcase/product/37618818
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
ап
Irina_Ah 06.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
FOOOOX 07.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 07.01.2019 «ответить»
С 8 марта! Сегодня твой день: оставь хлопоты съешь шоколадку!

fedsp.com/showcase/product/18802034
FOOOOX 07.01.2019 «ответить»
Настоящему отважному надежному мужчине

fedsp.com/showcase/product/18801966
Юл@чик 07.01.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
Море нежности, любви и очарования в одной открытке.

fedsp.com/showcase/product/18802084
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
ап
Черри7 08.01.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
Счастливой Пасхи. Улыбок и веселья!

fedsp.com/showcase/product/37631356
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
ап
Невеста Ветра 08.01.2019 «ответить»
примите заказик
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
Темный шоколад в стильном конверте. Только для настоящего мужчины!

fedsp.com/showcase/product/18802008
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
ап
Lusien 09.01.2019 «ответить»
ап
Елена Аэрору 09.01.2019 «ответить»
Заказ Дзержинск.
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Полюсик 09.01.2019 «ответить»
Дд! Заказ
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
С 8 марта! Сегодня твой день: оставь хлопоты съешь шоколадку!

fedsp.com/showcase/product/18802034
FOOOOX 12.01.2019 «ответить»
ап
ЛиНик 10.01.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
За смелость в бою и бытовых делах!

fedsp.com/showcase/product/37613502
FOOOOX 12.01.2019 «ответить»
ап
Irinabzina 10.01.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
S Olga 10.01.2019 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, стаканчики в подобных наборах fedsp.com/showcase/product/18801986 пластиковые? Не керамические?
Lusien 10.01.2019 «ответить»
добрый день. пластик
S Olga 11.01.2019 «ответить»
Спасибо
theBESTolo4 10.01.2019 «ответить»
ДД. Заказ. Можно будет объеденить с разлачей меда?
Lusien 11.01.2019 «ответить»
здравствуйте
грузы скорее всего в разное время придут, пока не знаю, одновременно или нет будут раздачи
можно будет написать в теме раздач, что хотите отложить до следующих раздач с другим заказом, но нужно будет успеть это сделать в начале раздач, пока я все не упакую и не подготовлю к развозу
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
Христос Воскрес! Поздравляю тебя от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи.

fedsp.com/showcase/product/37631818
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
Отзыв: Молотый кофе CoffeeCup Chokocat - Вкусные подарки "Настоящему мужику" - Отличное дополнение у подарку на 23 февраля для любителей кофе!

ДОСТОИНСТВА:
Стильное оформление и яркий дизайн, качественный молотый кофе 100% арабика
НЕДОСТАТКИ:
Их нет

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели!
Не за горами праздник 23 февраля, а это означает, что тот, кто не подумал о подарках для своих мужчин должен уже отправляться на поиски.
Лично я покупаю подарки всегда заранее, бывает и дарю сразу, потом опять покупаю и дарю. Сегодня как раз такой случай, мне попался интересный подарочный стакан с молотым кофе CoffeeCup Chokocat - Вкусные подарки "Настоящему мужику", пройти мимо я не смогла, сегодня о нем я и расскажу.
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
Стакан красиво и с юмором оформлен, и сразу привлекает внимание и поднимает настроение своим стильным дизайном.
FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
Внутри стакана находится пакет с крепким натуральным молотым кофе, 100 % арабика, сорт "Бразилия Сантос".

FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
Кофе упакован в плотный пакет с зажимом, в котором это кофе удобно хранить, так как пакет закрывается герметично.

Кофе очень ароматный, помол у него средний, не самый мелкий, но в чашке кофе тоже прекрасно заваривается.
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Как я уже говорила, до праздника я не дотерпела, подарила мужу этот стильный стакан с кофе сразу и мы сразу его и попробовали, не устояли и заварили.

Кофе нам понравился, он обладает ярким вкусом и приятным ароматом, хорошо бодрит, а стильная упаковка поднимает настроение.

Если Вы еще находитесь в поисках подарков для своих мужчин к 23 февраля - рекомендую обратить внимание на этот стильный стакан с кофе для настоящих мужчин, он будет отличным дополнением к основному подарку для всех любителей и ценителей качественного натурального кофе.
Араик 13.01.2019 «ответить»
здравствуйте! заказ.
FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
e3214 13.01.2019 «ответить»
Добрый день, заказ
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
@ks@n@ 13.01.2019 «ответить»
Заказ!
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Подарочный набор чая Chokocat "Мужской эликсир" - Оригинальный презент.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Оригинальное оформление, с юмором, вкусный чай.
НЕДОСТАТКИ:
Маловато будет...

Я люблю дарить подарки, и получать тоже люблю, и не скажу, что меньше. Но всегда очень приятно, когда твой подарок оказывается нужным и одариваемый искренне за него благодарит, это дорогого стоит.
Легко подобрать подарок, когда бюджет не ограничен, знаешь, что любимый мечтает о большой новой тачке - купила ему карьерный самосвал и уж точно никто не скажет, что ты жадина.
Но бывает, что и сам подаркополучатель не знает, что ему нужно, а если и знает, то точно не скажет об этом именно вам, потому, что дорого/купишь не то/не сможешь проверить/не угадаешь с цветом/размером и прочее. В этом случае отличным выходом является конвертик с деньгами.
Но а если приличной для подарка суммы нет, а приятное сделать хочется, то на помощь приходят оригинальные сувениры, причем нередко они не только внешне милые, но еще имеют какую-то практическую пользу.
Правда однажды наш папа послал меня с таким сувениром из серии "Вкусная помощь" куда подальше, но это просто потому, что у него нет чувства юмора. Я не обиделась.
А сегодня расскажу о еще одном варианте подобного подарка. Это подарочный набор из 3 видов чая Chokocat "Мужской эликсир".
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
В данном случае подарок покупался для мужчины, поэтому именно такое оформление, но в этой серии есть еще набор для папы, для мамы, набор Деда мороза, Новогодний эликсир, набор совершенствуйся, улыбайся, будь здоров и может даже еще какие-то, какие я не видела.
Поэтому подобрать набор можно практически для кого угодно и к любому случаю.
Коробочка размером со среднего размера книжку, но большую часть упаковки занимает именно оформление, фактическое наполнение раза в четыре меньше, чем коробочка.
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
Но это собственно и не скрывается, с обратной стороны есть прозрачное смотровое окошко, через которое видно содержимое.
Внутри прозрачные пластиковые колбы наполненные РАЗНЫМИ сортами чая, в каждой такой кобле всего тридцать (30) грамм чая.
И под каждой идет описание, как самого продукта с точки зрения его состава, так и в поддержку общей идеи оформления. Так в этом наборе для настоящих мужчин мы найдем пузырек брутальности, пузырек харизмы и пузырек достатка - не плохой набор :)
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
В данном наборе зеленый китайский чай, один черный цейлонский, а второй индийский. Весь чай листовой, но лист не крупный. Плюс ароматические и не только добавки.
Мужчине, которому покупался такой чай подарок понравился, причем не только внешне, но и по вкусу. И пусть в упаковке каждого вида всего 30 грамм, но зато есть возможность продегустировать сразу три новых вкуса напитка.
Я рекомендую подарочный набор чая Chokocat "Мужской эликсир", может и ошибаюсь, но мне кажется, что он приятнее, чем очередные "нужные" носки, трусы, пена для бритья и другие подобные "дежурности".
Лимончик 15.01.2019 «ответить»
У меня у одной галереи не видны?
Хочу заказать, а не могу :-(
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
Какие-то проблемы были с утра, попробуйте сейчас (у меня уже загружаются) .
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
Вкусный ароматный кофе для настоящих ценителей хорошего настроения.

www.youtube.com/watch?v=TnEjVciWX9w
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
ап
Steklyjshka 15.01.2019 «ответить»
Заказ, данные есть.
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
KRAINOVA83 16.01.2019 «ответить»
заказ и данные отправила
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
lelya26 16.01.2019 «ответить»
ДД, заказ
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
Ароматный подарок для самой любимой, нежной и дорогой. Для мамы
Lusien 18.01.2019 «ответить»
СТОП
hadraty 19.01.2019 «ответить»
Скажите, а ещё сбор до праздников будет?
Lusien 05.02.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.