18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.01. Вкусное! Свежее! Натуральное! Раздачи через 6 ЦР с холодильниками!

Simens 03.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию очень вкусную, свежую и натуральную продукцию:
Колбасы и мясные деликатесы (производитель - МПП Ал*ешко*во Богородский р-н)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Для производства колбас данные предприятия используют отборное свежее мясо, закупленное у местных производителей. Все поступающее мясное сырье подвергается тщательной ветеринарной экспертизе с обязательным проведением лабораторных исследований.
Продукция производится из охлажденного сырья, без использования сои, усилителей вкуса (глютамата натрия). Применяется только натуральное копчение. Продукция сертифицирована


Колбасы Вур*нар*ского мясокомбината
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вур*нар*ский мясокомбинат является крупным мясоперерабатывающим предприятием в республике Чувашия.
Все продукты, которые компания предлагает вниманию потребителей, изготавливаются из натурального охлажденного сырья, полученного от проверенных и надежных партнеров. Большая его часть поступает с собственных ферм. На «предприятии действует строгая система контроля качества продовольствия на всех этапах его выпуска. Здесь оценивается не только его соответствие санитарно-эпидемиологическим нормативам, но и полезность, и вкусовые характеристики. «Вур*нар*ский мясокомбинат», цены на товары которого доступны любому покупателю, укомплектован высокотехнологичным оборудованием импортных марок, позволяющим оптимизировать производственный процесс.


ЗВЕН*ИГОВС*КИЕ СЫ*РЫ - Без растительного жира! Без консервантов! Без сои! Без ГМО! Без ароматизаторов и красителей!

Условия Закупки:
орг. Simens
Постоплата , 18%
Открытие закупки – 03 января
Cтoп: 22 января
При этом отдельные позиции буду скрывать раньше (например, полностью собранные сыры)
Места раздач:
Так как продукция требует специальных условий хранения раздачи только через ЦР с холодильниками:
ЦР Невзоровых, ЦР Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Автозавод 1, ЦР Мещера
Раздачи ПРЕДВАРИТЕЛЬНО планируются на 27-28 января


ЧС, участники с ШБ не участвуют!

С участников, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках могу попросить предоплату без пересчета процента до выставления счета поставщиком. Либо заказы таких участников могу принять, если есть рекомендация участника, ранее принимавшего участие в моих закупках.


Порядок заказа:
*****************************************************************
****************************************************************************
1. Оставляем данные в форме
docs.google.com/spreadsheet/...UHYta1E6MA#gid=0
2. Заказ делаем В ВЕРХНЕЙ ГАЛЕРЕЕ:
Отказ от заказа тоже в галерее. После стопа отказы не принимаю. Собираем без рядов. Цены в галереях указаны БЕЗ оргсбора.
Цена различных продуктов за 1 кг или 1 упаковку. Точнее подписано в комментариях к фото.
[/blue]

3. Отписываемся в теме о сделанном заказе
4. Подпишитесь на мой блог. Там много вкусного

www.nn.ru/user.php?user_id=198501&page=blog
ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2714413&topic_id=63349465


ПОЖАЛУЙСТА! Не обращайте внимания на суммы в "Корзине", которую Вы видите во вкладке "Покупки". КОРЗИНА НЕ учитывает вес продукта, считая стоимость как "ЦЕНА*КОЛИЧЕСТВО штук". В закупках весовых продуктов, где цена за 1 кг, а заказ в штуках, суммы в корзине отражаются не корректно.
Все правильные суммы будут в итоговой табличке в теме раздач.
polyushko 03.01.2018 «ответить»
заказ
Simens 05.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
vlad.k 03.01.2018 «ответить»
заказ
Simens 06.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Анилоп 04.01.2018 «ответить»
ДВ, заказ!
Simens 08.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
katrin020282 05.01.2018 «ответить»
заказ
katrin020282 10.01.2018 «ответить»
отказ, перезаказала в ближней закупке
pretty alla 06.01.2018 «ответить»
ДД. Заказ. Данные по форме.
Simens 14.01.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
elhippo 09.01.2018 «ответить»
Заказ
Simens 15.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
OlNiKa 09.01.2018 «ответить»
заказ
Simens 17.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
mashasm 10.01.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ. Случайно отправила данные, а буду получать в ЦР Невзоровых, извините!
Simens 18.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
лучший продукт 18.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 19.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 19.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 19.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 19.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 19.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 20.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 20.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 20.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 20.01.2018 «ответить»
:-)
utabir 10.01.2018 «ответить»
ДД! заказ, а перепелиные яйца и полуфабрикаты -куриные котлеты и отбивные уже нельзя будет заказывать?
Simens 10.01.2018 «ответить»
ДД! Вы в теме с раздачами через ЦР заказ оставляете. Там среднетемпературные холодильники. Заказать можно только то что в галерее.
Если как раньше хотите, то Вам сюда:
www.nn.ru/community/sp/food/...1.html#194848379
utabir 11.01.2018 «ответить»
поняла,спасибо. тогда здесь- отказ и заказ в др.теме
аня+яна 10.01.2018 «ответить»
Заказ
Simens 21.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
kristyushka 14.01.2018 «ответить»
ДД! заказ
Simens 21.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
kristyushka 15.01.2018 «ответить»
ап
kristyushka 17.01.2018 «ответить»
ап
kristyushka 21.01.2018 «ответить»
ап
Lesya79 17.01.2018 «ответить»
заказ
(у меня вопрос: я еще в соседней Вашей теме написала заказы, их объединить можно на доставку?)
просто начала с этой, а потом увидела, что пельменей тут нет...(
Simens 17.01.2018 «ответить»
А перенесите, пожалуйста, всё в доставку. По этим закупкам в разные дни выкупы, вдруг что-то не догляжу
Lesya79 18.01.2018 «ответить»
Поняла, спасибо! В этой теме удалила, запишусь в той соседней
temple 21.01.2018 «ответить»
заказ. а можно в эту раздачу добавить перепелиные яйца?
Simens 21.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Перепелиные яйца раздаю отдельной раздачей с пометкой "Хрупкое". Если упакую Вам их в один пакет с другой продукцией, то не смогу гарантировать целостность яиц. Пакеты в холодильнике и перекладывают и один на другой положить могут.
Simens 22.01.2018 «ответить»
СТОП!
Активная черепашка 22.01.2018 «ответить»
Здравствуйте!!! Понимаю, что поздно очкнулась, но попытаюсь заказать: сыр голландский 2 шт, ливерная колбаса-1 шт, ветчинно -рубленная-1 шт, сосиски молочные в натуральной оболочке - 2 шт. спасибо Раздача на Касьянова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...