18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.09. А Вы уже пробовали? Простые радости-Бековские сладости!

julkan 17.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Юля.
Предлагаю вашему вниманию продукцию Бековского пищекомбината.
По-настоящему хорошие вещи -- простые. Если продукт и правда хороший, его не нужно чем-то приукрашивать. Достаточно сделать его просто вкусным. Именно так готовят простые сладости в Беково -- из натурального яблочного пюре и сгущённого молока, вручную, как дома. Именно поэтому эти сладости покупают для себя и самых близких. Продукция Бековского пищекомбината -- это простые сладости на каждый день, практически домашние, которые покупают и тут же съедают за чаем.
Ведь всё хорошее всегда просто.

Условия закупки:
- минималка 2500 руб.
- оргпроцент - 18% (постоплата, на карту СБ)
- сбор РЯДАМИ!
- Неполные ряды выкупаю на свое усмотрение.
- места раздач - все ЦР
- стоп 24.09., возможно продление на несколько дней
Порядок заказа:
1.Заказы оставляем в верхних галереях. Отказ от заказа тоже в галерее. Цены в галереях указаны БЕЗ оргсбора.
2.Свои данные присылаем в приват- имя, номер телефона, ЦР (те, кто впервые участвует в моих закупках)
3.Отписываемся в теме о сделанном заказе
4. Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья (буду делать массовую рассылку). julkan.www.nn.ru/?page=blog
- не забранные заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой, дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!
- ЧС, участники с ШБ -принимаю заказы на свое усмотрение.(могу попросить предоплату)
!Напоминаю, что продукты питания обмену и возврату не подлежат.
Всем приятного выбора!
eva maxa 17.09.2021 «ответить»
Заказ
ежик20 17.09.2021 «ответить»
заказ
EleNik@ 17.09.2021 «ответить»
Заказ.
Кошка_на_крыше 17.09.2021 «ответить»
Заказ
gulenka 17.09.2021 «ответить»
Д.Д. Заказ
ольга 45 17.09.2021 «ответить»
ДВ. Заказ.
Olso 19.09.2021 «ответить»
Заказ
julkan 19.09.2021 «ответить»
ап
Persepolis 19.09.2021 «ответить»
Дд заказ
Sinitsa75 20.09.2021 «ответить»
Заказ.
elhippo 21.09.2021 «ответить»
заказ
mim83 22.09.2021 «ответить»
ДД. Есть смысл заказывать лукум Зульфира в коробке 2 кг?
julkan 23.09.2021 «ответить»
Д.Д. да,конечно, вы же берете всю коробку ( я его не всегда выкупаю из-за не закрытия ряда(коробки), т.к. пристрой плохо разбирают)
mim83 23.09.2021 «ответить»
Просто когда заказывала коробку простого лукума, производитель его не давал в заказ.
julkan 23.09.2021 «ответить»
Да, гарантировать наличие не могу к сожалению. может на замену что-то?
mim83 23.09.2021 «ответить»
На замену коробку 2 кг обычного
Vishen*ka 23.09.2021 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.