18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27 апреля. Шоколадная закупка от производителя Cacava! Настоящий шоколад, какао-бобы , какао- масло, тертое- какао! 3-22

OGUL 06.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Ольга. Спасибо, что зашли в одну из моих вкусных закупок!

ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЕ ГАЛЕРЕИ, МНОГО НОВИНОК У ПОСТАВЩИКА! В ГАЛЕРЕЯХ ТОВАРЫ РАСПОЛОЖЕНЫ ТАК-ОДИН ВИД ШОКОЛАДА ОТ УПАКОВКИ 100 ГР ДО 1-3 КГ!


Приглашаю поучаствовать в закупке настоящего шоколада и какао продуктов от компании Cacava
Cacava- это производитель , а также поставщик качественных какао-продуктов и шоколада. Для производства шоколада Компания Cacava заказывает какао-бобы из разных уголков мира, таких как Мадагаскар, Эквадор, Венесуэла.
Шоколад компании Cacava состоит из очищенных какао-бобов, какао-масла и тростникового сахара. НИКАКИХ ИСКУССТВЕННЫХ ДОБАВОК, ЗАГУСТИТЕЛЕЙ, КОНСЕРВАНТОВ.

- организатор OGUL
- минималка -30000 руб
- орг сбор 18%, постоплата
-РАЗДАЧИ-Все ЦР Нижнего Новгорода+область
- сбор может быть продлён до набора минималки
- НАЛИЧИЕ ОЧЕНЬ ПОДВИЖНОЕ НА СКЛАДЕ,ПОЭТОМУ ПОСТАВЩИК ЧАСТО КЛАДЁТ ЗАМЕНЫ, НО В УСЛОВИЯХ ОДНОЙ ЦЕНЫ И СОСТАВА, Т.Е ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА 70% ПЕРУ, А БУДЕТ ТОЛЬКО ЭКВАДОР, ТО НАМ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ! ЕСЛИ КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ЗАКАЗАННЫЕ ПОЗИЦИИ, ТО ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ-"БЕЗ ЗАМЕНЫ".
- Данные в приват! Не забываем!
- ТР по правилам СП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
-если у поставщика поднимаются цены, что бывает крайне редко. Повышение в пределах 10% не согласую, т.е я их заказываю и вы выкупаете
НикаРе 07.04.2022 «ответить»
Заказ
OGUL 07.04.2022 «ответить»
спасибо!
vikusia 09.04.2022 «ответить»
Заказ.
OGUL 13.04.2022 «ответить»
спасибо!
gerli 10.04.2022 «ответить»
Заказ
OGUL 13.04.2022 «ответить»
спасибо!
OGUL 13.04.2022 «ответить»
Вкусный пристрой!

https://www.nn.ru/~gallery319722?MFID=1513442
OGUL 14.04.2022 «ответить»
Продукты премиум качества от производителя Polezzno. Всё необходимое для правильного питания тут есть!

www.nn.ru/community/sp/food/...ut_est_3-22.html
A_Alena 18.04.2022 «ответить»
Заказ
OGUL 18.04.2022 «ответить»
спасибо!
OGUL 18.04.2022 «ответить»
Гламурные , но супер-прочные перчатки для хозяйственных работ и не только! Из Японии!

www.nn.ru/community/sp/main/...aponii_2-22.html
OGUL 20.04.2022 «ответить»
В эту одежду невозможно не влюбиться! И это подтверждается отличными отзывами, быстрыми сборами уже несколько лет!

www.nn.ru/community/sp/main/...-42-68_8-22.html
plea9sure 21.04.2022 «ответить»
заказ
OGUL 22.04.2022 «ответить»
спасибо!
Olga2312 24.04.2022 «ответить»
дд.заказ.
OGUL 25.04.2022 «ответить»
спасибо!
Olga2312 25.04.2022 «ответить»
дд. отказ от одной позиции.
gallina57 25.04.2022 «ответить»
заказ
OGUL 30.04.2022 «ответить»
стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...