18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 29.08. Этот мёд Вам точно понравится! Золотарниковый, разнотравье и мёд в мини-сотах 2023 года с личной пасеки. Натуральный 200%. Читайте отзывы. Ооочень вкусно и полезно. ВСЕГО 5% орг сбор.

Всем привет!
Меня зовут Елена.
Рада видеть Вас!

Предлагаю Вашему вниманию закупку 200% НАТУРАЛЬНОГО, проверенного мёда с отличными отзывами!!!


Пасека находится в чистейшей природной зоне, вдали от дорог.
Рядом Необработанные химией поля.
Пчеловод помешан на натуральности, мёд проверен лично мной и всеми моими родными и знакомыми, те кто брал на пробу баночку, потом приходили за двумя- тремя 3-ех литровыми банками))
Родственники из Питера , попробовав золотарниковый мед, взяли 21 литр на всю родню!!!!


Количество ограничено! Запасайтесь на всю зиму и никогда не болейте!!!

Полезная информация :

МЕДОВАЯ ВОДА!!!


Медовую воду не зря считают целебным напитком, который способствует снижению веса и правильному функционированию всех органов и систем человеческого организма.

Медовая вода по своим свойствам является практически идентичной плазме крови, что делает возможным максимальное усвоение всех самых важных биологически активных веществ организмом человека. Состав меда очень богат. Этот продукт содержит большое количество витаминов группы B, в нем много аскорбиновой кислоты и витамина А. Также в нем присутствует фолиевая кислота, являющаяся необходимой для беременных или планирующих малыша женщин, поскольку этот витамин понижает риск возникновения патологий головного и спинного мозга будущего ребенка.

Также мед содержит целый комплекс важных для здоровья минеральных веществ: фосфор, магний, кальций и т. д. В составе этого продукта присутствуют специальные ферменты, необходимые для различных процессов в организме. Медовая вода, обладая всеми преимуществами натурального меда, отличается более легкой усвояемостью. Полезно ли пить воду с медом? Напиток имеет следующие лечебные свойства:

Способствует очищению организма, помогает выводить токсины и прочие вредные вещества, нормализует функцию печени.

Медовая вода полезна, так как оказывает благотворное влияние на нервную систему, является стимулятором деятельности головного мозга. Помогает сохранять спокойствие в условиях стресса.

Обладает антисептическими свойствами, защищает от болезнетворных бактерий, паразитов и грибков.

Уменьшает воспаление, облегчает кашель и боль в горле.

Медовая вода положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Способствует нормализации обмена веществ.

Вода с медом помогает восстановлению организма после тяжелых физических или психических нагрузок.

Является антиоксидантом, способствующим сохранению молодости.



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг Sova 777 , Елена
- Минималка 10000 руб.
- Оргпроцент 18% постоплата, оплата на карту Сбербанка
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 29.08.23.
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50
руб.доставка
до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!
Без рядов

Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галереях - она вверху. В галереях указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем там же - в галереях!
Данные в приват ( ФИО, тел, ЦР)

Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник Sova 777 себе в друзья
sova77.www.nn.ru/


Приятного выбора! ¶ ¶
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ДД. Скажите, мед из золотарника будет 2023г. или 2022г.?
будет 2023. После того как откачают.
ДД. Заказ
ап
ДД! Лена, в отзывах (номер 8) прочитала, что золотарниковый мёд напоминает по консистенции крем-мёд.Я ищу именно такой. Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы он был такой кремовый нужно брать прошлогодний? Свежий всё таки, наверное, ещё не загустевший?
ДД! Да прошлогодний уже устоявшийся и с годами качество и вкус не меняет))
Свежий золотарниковый будет сначала жидкий, но густеет он быстро.
Золотарниковый мед похож по консистенции на крем или даже на масло...Нежнейший и вкуснейший, не приторный с легкой ноткой горчинки послевкусия-очень приятный.( Все кто пробовали его, говорили, что вкуснее меда не ели...)).
Разнотравье тоже прекрасный мед, более выраженный по цветочному вкусу, темнее, но так же не приторный, нежный , приятный на вкус.
ДД! Спасибо за ответ. Заказ
Можно любой - и с прошлого года, и с нынешнего.
Хорошо! Спасибо за заказ!
ДД Золотарника в 3-х л не будет? Мне бы надо 2 банки по 3 л. Уточните, оргсбор 5 или 18%?
В заголовке написано 5%, в тексте пояснительном - 18%?
ДД! 3л будут, сейчас поправлю в галерее. Но фасовка будет в литровых ведерках. Орг сбор 5%.
ап
ап
ап
ап
заказ
ап
ап
ДД, решила попробовать, уж больно отзывы привлекают.
ап
Заказик.
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ!
Добрый день!
Заказ
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ!
заказ
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ!
ап
ап
ап
ап
ап
ап
заказ
Заказ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а мед будет жидким? Просто заказывала в другой закупке мед этого года со своей пасеки, а пришел застывший. А дети просят жидкий мед.
Доброе утро! Детям советую заказать соты этого года и если хотите жидкий тогда возьмите разнотравье ( это будет мед ассорти вместе с майским), он дольше остается жидким.
Золотарник даже 23 года через пару месяцев загустеет, но он очень нежный, без крупиц, как масло...
Добрый вечер! Заказ
Заказ
ДД, скажите а Луговой мёд (ЗОЛОТАРНИК) какого года ?
ДД! есть 22года( маленько), и скоро откачают 23 года... все будет в этом сборе. Соты свежие 2023года.
Ок, заказ тогда но только 2023
ок! Спасибо за заказ!
ДУ! Заказ
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Заказ
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ!!!
Привет, заказ
Привет)Спасибо за заказ!!!
ап
ап
заказ
Заказ
ап
ап
Заказ
Добрый вечер! Спасибо за Ваш заказ!
заказ
Добрый вечер! Спасибо за Ваш заказ!
ап
ап
заказ
Доброе утро! Спасибо за заказ!
ап
ап
ап
заказ
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Д.в.! Заказ, прошу 2023 г. мед. Спасибо
ДУ! Спасибо за заказ! Хорошо!
ап
Заказ. Данные в приват.
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
ап
Здравствуйте! Заказ, данные в приват
ап
заказ
Спасибо за заказ!
ап
ап
Здравствуйте!
Заказ
дозаказ
ап
ап
ДД!Мед уже густой,?Или есть ещё жидкий,?
ДД! Еще не качали, будет жидкий. Есть и густой
Когда качать будете?
Как пчеловод начнет, скажет... через неделю примерно
ап
ап
ап
ДВ. Очень меду хочется, когда же стоп?
ДУ! Стоп будет на днях. Пока есть возможность дозаказать у желающих. Кол-во ограничено.
ап
Жду с нетерпением. Еще сделала заказ
Спасибо!
ап
Заказ
заказ
А когда стоп? Уже 11 сентября, про возможное продление сроков сбора не было информации
Стоп.
ДД, заказ, хотелось бы мед 2023г.
Спасибо за заказ! Ок)Только откаченный будет-свежайший!
СТОП!
Добрый день. Нельзя сделать уже заказ?
Доброе утро! Можно! пишите , что нужно, добавлю.
Луговой мёд (ЗОЛОТАРНИК) 0,5 л
спасибо большое
Добрый день! А можно мне в сотах меда?
Добрый день! Сколько??
Грамм 300
ДД До 15 успеют доставить в Балахну? Уезжаю в отпуск
ДУ! До 15 не успеем... откачивать мед начнут на днях, потом расфасовка и раздача. Примерно в 20-ых числах сентября.
А где-то можно получить в первых числах октября?
Отложить Ваш заказ до следующей раздачи?
когда следующая раздача?
в начале октября
ДД Тогда отложите до следующей раздачи, если это возможно
Мне, пожалуйста, мед 2023 года
Хорошо!
Можно мне тоже заказать 2 литра свежайшего!Хотелось бы разные,но только свежий,ещё не кристализованный
Хорошо!!!
ДУ. Мне тоже свежего медка, пожалуйста
мне тоже свеженького плиз.
Добрый вечер!
Тоже мне надо свежего мёда
Добрый день! Можно мне ещё свежий золотарниковый мёд в сотах, но в другую раздачу, в октябре?!
Добрый день! Раздача уже и будет в октябре. Пчеловод проверял мед, соты еще не запечатаны...Как только откачает, сразу будет раздача. Пишите нужное кол-во мини сот.
Ок!!!
ДД! В сотах меда не будет к сожалению.. в этом году ооочень мало меда. Есть разнотравье 2022г в наличии. Выдержанный, качественный мед.
Доброе утро, когда раздачи, уезжаю 01.10 на 2 недели, не будет возможности оплатить и забрать
Доброе утро! Раздача будет в начале октября, как только мед откачают, расфасуют, будет тема раздач.
Добрый день. Если ещё можно заказ в галерее.
Доброй ночи! Спасибо за заказ!
ДД! Лена, только сейчас что то задумалась - единица измерения все-таки литры или килограммы? )))
ДН! В литрах.
Спасибо!
ДВ. Если есть возможность, то примите заказ на мед луговой (золотарник): 3л и 2 шт. по 0,5л. Спасибо.
ДУ! Спасибо за заказ! Добавлю.
ДД, подскажите, пож-та, когда будет раздача меда? Уже ждать устали! Очень хочется его попробовать после такой мощной рекламы!
ДУ! Все будет) сама жду очень.. как только получу мед от пчеловода... сразу будет тема раздач. Он заболел, поэтому раздача задерживается...((
ДД, Подскажите, меда не ждать? Почему-то сбор исчез из позиции "Ожидаем"?
Ждать! Добрый день!
Очень ждем
Тоже очень жду... замучила пчеловода.... он тоже переживает, как только откачает, сразу все передаст, тут же будет раздача.
Прочитала в интернете:
Как правило, последний раз мед из сот выкачивают в конце августа. Если лето затянулось, и жаркая температура сохраняется и в начале осени, то выкачку можно делать и в сентябре. Крайний срок для откачки - октябрь, но это касается только южных регионов, т.к. в средней полосе пчелы уже в сентябре начинают готовиться к зиме и тревожить их не рекомендуется.
ДД! Мед уже забрали. его осталось расфасовать. Пчеловод заболел....думаю на след неделе уже передаст мне его...
Забрали у пчел...)
ДВ, можно почаще информировать что с медом? Когда его ждать, к Новому году или пораньше, или вообще не ждать. Хочется конкретики.
ДВ! Сегодня мне передали мед, завтра разбираю. На доставку отвезу скорее всего в четверг. Мини-сот не будет...((
Спасибо, это уже какая-то ясность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.