18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.09. Маршмеллоу-столько вы еще не видели-на разный вкус,цвет и форму, а также другие сладости от Confectum.

julkan 19.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Юля.
Представляю Вам вкуснейший, нежнейший маршмеллоу от компании Confectum.
Какого только маршмеллоу тут нет: -ванильный,клубничный, яблочный, тутти-фрутти...
-Крупный для барбекю, мини для кофе,
-жгутики,пружинки,маршмеллоу крем
-и даже с желейной начинкой
- а также много других вкусностей: мармелад,печенье
- и очень-очень вкусные вафельные десерты

Условия закупки:
- минималка 2500 руб.
- оргпроцент - 18% (постоплата, на карту СБ)
- сбор РЯДАМИ!
- Из закрытых рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
- Неполные ряды выкупаю на свое усмотрение.
- места раздач - все ЦР
- стоп 29.09. возможно продление на несколько дней .
Порядок заказа:
1.Заказы оставляем в верхних галереях. Отказ от заказа тоже в галерее. Цены в галереях указаны БЕЗ оргсбора.
2.Свои данные присылаем в приват- имя, номер телефона, ЦР ( кто впервые участвует в моих закупках)
3. Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья julkan.www.nn.ru/?page=blog
- участники с ШБ -принимаю заказы на свое усмотрение.(могу попросить предоплату)
!Напоминаю, что продукты питания обмену и возврату не подлежат.
Всем приятного выбора!
julkan 21.09.2021 «ответить»
ап
vjugina 22.09.2021 «ответить»
Д,У! Заказ
aamash 23.09.2021 «ответить»
Заказ
Olso 26.09.2021 «ответить»
Заказ
julkan 27.09.2021 «ответить»
ап
julkan 30.09.2021 «ответить»
Д,Д, очень многого сейчас нет в наличии-подождем поступления, сбор продляю на неделю- до 6,10
julkan 07.10.2021 «ответить»
ап
tashNatali 10.10.2021 «ответить»
Добрый день! Отмените пожалуйста все мои заказы. Очень долго все собирается. У меня много закрытых рядов. Не могу отменить сама.
julkan 10.10.2021 «ответить»
Д.В.в приват
aamash 22.10.2021 «ответить»
Доброе утро, заказ когда ждать? Или не ждать, что то очень долго!
julkan 22.10.2021 «ответить»
Д,Д, раздачи уже были, к сожалению наличие в этот раз было очень плохое, по вашему заказу ничего не пришло( На след.неделе открою новый сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.