18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 30.08. Свежий МЕД со своей пасеки! недорого, раздача через Цр каждую неделю. Хорошие отзывы уже несколько лет, убедитесь сами

Добрый день, друзья!

В этом году у нас прекрасно перезимовали и отроились пчелки, сейчас почти 30 ульев на нашей небольшой семейной пасеке. Находится она далеко, в Гагинском районе, рядом никаких предприятий, только луга, леса и речка Пьяна).

Поэтому, вновь выкладываю тему на нашем форуме, буду рада вас угостить! Пробуйте, заказывайте) Урожай 2023 г, качали 3-10 августа.

Раздачи планирую раз в 1- 2 недели через городские ЦР и Бор, август-сентябрь. Остальные города области по личной договоренности.

Упаковка в пластиковые ведра 1 л, пластиковые ведра 3 л или стеклянные банки.

Записываться в галерее
https://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=660015&IID=15730355

Немного прошлых отзывов:
29-08-2021
5
Всё хорошо! Спасибо! Мёд просто великолепный! Очень вкусный!

26-08-2021
5
Большое спасибо! Всем довольны! Вкусно!

elik24
24.08.2021

ДД! Спасибо огромное! Мёд очень хорош, выше всяческих похвал) Рада, что наткнулась на эту тему. Удачи вам, благодарю!

ataLena13
02.09.2021

Улыбка Еще раз скажу спасибо! Я очень довольна! Прошла неделя, как я получила мёд, а я до сих пор не могу оторваться.)))) Мёд люблю и ем часто, но с таким удовольствием давно не ела. Этот нежнейший, вкуснейший! У меня сын к мёду относится очень спокойно, и то периодически подходит, и пару ложек съедает, приговаривая какой мёд вкусный. В общем, очень понравился, надо было брать больше!)))) Спасибо от души!!!!
Здравствуйте! Стоимость окончательная?
Заказ
Да, цена итоговая, орг % не прибавляется, только + за ЦР
Заказ с раздачей до 27 августа. Сможете раздать?
Да, планирую пока раздачу на 23-25 августа, у вас какой ЦР ?
Пятигорская
Добрый день, записалась на мед. Можно ли отправить его в область (в Саров)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.