18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.08. Свежий МЕД со своей пасеки! раздача через Цр каждую неделю. Хорошие отзывы

Rakushka 12.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, друзья!

В этом году у нас прекрасно перезимовали и отроились пчелки, сейчас 20 ульев на нашей небольшой семейной пасеке. Находится она далеко, в Гагинском районе, рядом никаких предприятий, только луга, леса и речка Пьяна).

Поэтому, вновь выкладываю тему на нашем форуме, буду рада вас угостить! Пробуйте, заказывайте) Урожай 2022 г, начнем качать конец июля-начало августа, чтобы мед успел вызреть, ориентируемся на погоду.

Раздачи планирую раз в 1- 2 недели через городские ЦР и Бор, август-сентябрь. Остальные города области по личной договоренности.

Упаковка в пластиковые ведра 1 л, пластиковые контейнеры (соты), пластиковые ведра 3 л или стекляные банки.

Записываться в галерее
https://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=660015&IID=15730355

Немного прошлых отзывов:
29-08-2021
5
Всё хорошо! Спасибо! Мёд просто великолепный! Очень вкусный!

26-08-2021
5
Большое спасибо! Всем довольны! Вкусно!

elik24 24.08.2021
ДД! Спасибо огромное! Мёд очень хорош, выше всяческих похвал) Рада, что наткнулась на эту тему. Удачи вам, благодарю!

ataLena13 02.09.2021
Улыбка Еще раз скажу спасибо! Я очень довольна! Прошла неделя, как я получила мёд, а я до сих пор не могу оторваться.)))) Мёд люблю и ем часто, но с таким удовольствием давно не ела. Этот нежнейший, вкуснейший! У меня сын к мёду относится очень спокойно, и то периодически подходит, и пару ложек съедает, приговаривая какой мёд вкусный. В общем, очень понравился, надо было брать больше!)))) Спасибо от души!!!!
MariyaZ 13.07.2022 «ответить»
Заказ
Rakushka 15.07.2022 «ответить»
спасибо, принято
Larysik 13.07.2022 «ответить»
заказ
Rakushka 15.07.2022 «ответить»
спасибо, принято
Аллунчик 20.07.2022 «ответить»
заказ
Miss Triumf 23.07.2022 «ответить»
Мед очень вкусный!
ivs_59 29.07.2022 «ответить»
ДД Скажите, а перед разливом в тару вы мед не подогреваете?
Rakushka 04.08.2022 «ответить»
Добрый день, нет конечно, он же свежий, разливают сразу после выкачки.
april-julya 29.07.2022 «ответить»
Заказ
Rakushka 02.08.2022 «ответить»
ап
Khelen-khelen 02.08.2022 «ответить»
Заказ
ksusha12 04.08.2022 «ответить»
Заказ
Dana Solnechnikova 08.08.2022 «ответить»
Заказ
Rakushka 08.08.2022 «ответить»
ПРИВЕЗЛИ УРОЖАЙ ИЗ ДЕРЕВНИ. Мед очень вкусный, просто тает во рту!

ПЕРВАЯ РАЗДАЧА 12-15 августа
Veres* 08.08.2022 «ответить»
заказ
ivs_59 09.08.2022 «ответить»
заказ
lana357 14.08.2022 «ответить»
ДВ, заказ примите пожалуйста
ivs_59 17.08.2022 «ответить»
ДД Сколько я знаю и читала, что в 1л банке около 1,5 кг меда, соответственно в 3-х л должно быть около 4, 5 кг меда без учета веса тары.
Я вас уже в раздачах спрашивала о своих сомнениях по поводу веса, но ответа не получила. Не поленилась и взвесила полученный мед на контрольных весах в магазине. В одной банке оказалось всего около 3,230 кг с весом тары, в другом всего на 200 г больше. Так меня еще никто не обманывал. Я рассчитывала получить 9 кг чистого веса меда, а не 6,6 кг, да еще с тарой. Вы или верните переплаченные мною деньги, или доставьте недостающие кг. Я не просто расстроена, я в шоке. Вы бы сразу людей предупредили, что у вас 1л равен 1 кг. Я бы стала искать в другом месте и по другой цене.
Rakushka 17.08.2022 «ответить»
Добрый день. Честно, я тоже в шоке) К сожалению, пчелы не знают расчетов, сколько должно быть меда в кг, все банки налиты под горлышко полностью, по 3 литра, как и было указано. Интересно, как мы можем изменить плотность и вес меда, может вы тоже читали, расскажете?
С удовольствием заберу у вас мед обратно, только привезите его, пожалуйста на Мещеру. С таким отношением он вам пользы не принесет.
ivs_59 17.08.2022 «ответить»
Меня тоже поймите, обманывать не в моих правилах. Не знаю, куда он улетучился, по контейнеры заполнены не до краев. И я интересовалась , естественно, весом меда и его плотностью. При разной плотности его вес колеблется от 4,2 до 4,5 кг. Скорее всего я его вам верну. Как я понимаю, его надо будет привезти в ЦР на Мещере?
Rakushka 17.08.2022 «ответить»
Да, можно в цр Мещера, в течение 3 дней, пожалуйста. Я тоже вынуждена буду доверять вам, что вы с ним ничего не сделаете за это время) Почитала в интернете, много статей на эту тему, да. Пишут, что если мед разбавлять, то его вес меньше и он забродит, не хранится. Показать вам банку севшего меда с прошлого года? Вот честно, даже не буду папе рассказывать о вашем возврате, чтобы он не расстраивался, что его пчелы делают "неправильный" мед)
Rakushka 17.08.2022 «ответить»
"Если не принимать во внимание вес меда, то существуют другие методы определения качества этого сладкого продукта. Итак, перед вами настоящий зрелый мед, если:

капля меда на промокательной бумаге не сразу стечет вниз, а <<продержится>> 5 - 7 минут. В противном случае влажность продукта явно выше нормы.
происходит полное растворение в воде. При образовании осадка в качестве меда можно засомневаться.
йод, которым капнули в раствор меда и воды, остается неизменного цвета. Пятно посинело? В составе продукта есть мука.
при накручивании на ложку образуются тягучие медовые <<ленты>>.
Конечно, сегодня известно немало способов <<подогнать>> по весу поддельный мед к настоящему. Так что лучше вкусный продукт проверять в лабораторных условиях."

Каждый день растворяю мед в воде - пью натощак, осадка нет) Остальные способы не пробовала)
ivs_59 17.08.2022 «ответить»
Я не про качество вам говорю, а про то, что мед заполнен не до краев, соответственно вес меньше. Я человек работающий и живу в области, поэтому назовите крайний срок возврата, и будьте уверены, я ни ложки, ни полложки оттуда не брала, и естественно ничего не делала, моя совесть в этом отношении чиста.
ivs_59 19.08.2022 «ответить»
ДД Сегодня вечером привезу после работы или в крайнем случае завтра в субботу.
Rakushka 19.08.2022 «ответить»
жду
Rakushka 19.08.2022 «ответить»
не надо наговаривать, что мы не доливаем! Вы четко написали, что вас не устраивает вес меда, куда еще в банки уместить недостающие 1,5 кг по вашим расчетам я не знаю. Поэтому не надо здесь рассказывать про вашу про чистую совесть. Есть такие люди, которые думают, что все их кругом обманывают, как правило именно потому, что сами знают что это такое.
В галерее указано 3 литра, мед с пасеки, сразу с медогонки разливаем в банки (если вы представляете, что это за процессс). Вы его получили, вам не понравился. Я беру обратно, хотя не обязана по правилам СП. Ваш мед пустим на медовуху, чтобы ваша энергия переработалась)
Rakushka 19.08.2022 «ответить»
В маленьких ведрах севший мед с прошлого года, в больших - свежий розлив, белые вкрапления - это пузырьки воздуха. Рамки целые запечатанные прямиком из ульев.
ivs_59 22.08.2022 «ответить»
ДД Мед вернула в ЦР Мещера в субботу. Какую информацию вам нужно знать для возврата денег. Напишите.
Rakushka 22.08.2022 «ответить»
ДД, ваши реквизиты в приват, как заберу переведу вам
ivs_59 22.08.2022 «ответить»
ОК
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...