18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31 октября. Мед и крем-мед Медолюбов. Шок-цена от 89руб за 250мл! Больше 100 видов и никакой химии! Новинки! Закупка 12

Lusien 17.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


По вашим просьбам повторяю закупку натурального меда и крем-меда с натуральными ягодами и орехами ТМ Медолюбов
Что такое крем-мед?
После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.
Важно: при данной технологии мед не нагревают. В него ничего не добавляют. Полученный продукт – это тот же натуральный мед со всеми природными качествами, но с усовершенствованной структурой и более удобной для потребления формой.
Тающий во рту натуральный кремовый мед можно не просто есть, намазывая на булочку или тосты, его можно смешивать с другими продуктами, добавлять в кондитерские изделия.
Мы создали варианты с фруктами, ягодами, орехами и даже с кофе и шоколадом!
Все составляющие только натуральные, без ароматизаторов, красителей, консервантов и прочей химии
Продукция сертифицирована.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 17 октября 2019г.
3. Минималка 15000руб
4. Сбор рядами
5. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. ТР будут, но небольшие.
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать разбитые банки, при разборе я это увижу и, конечно, не буду класть участникам)
8. Срок окончания закупки 31 октября 2019г
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР Курьер по НН до подъезда или до закрытой территории 300 руб
Вниманию участников. Продукты в стеклянной таре считаются хрупким товаром, ЦР , к сожалению, не несет ответственности за сохранность такой упаковки. Со своей стороны я тщательно все упаковываю, разбитые или треснутые банки не кладу (надо уточнить, что таких ни разу не было). Поэтому не принимаю претензий по разбитым банкам. Нести ответственность за чужие оплошности я не могу.

10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/1yxs...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, которые прикреплены вверху темы сбора
Цены в галереях без оргсбора
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ.


НАШИ ОТЗЫВЫ С ПРОШЛЫХ ЗАКУПОК
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_med_i_krem-med_medolyubov.html

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!
Lusien 17.10.2019 «ответить»
Если Вы добавите ник Lusien_send в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках
От ника Lusien рассылки НЕТ!

Все отзывы можно найти по ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674 >

Галерея всех моих закупок 
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
FOOOOX 17.10.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Соус Медолюбов Остро-Сладкий 250мл[/b]

СОСТАВ: мёд акациевый, перец, чеснок, яблочный уксус, корень имбиря

[blue]
ЦЕНА: 208 РУБ.
[/blue]

fedsp.com/catalog/food/kondi...y-250ml-54919020

www.youtube.com/watch?v=scNwvEnuNDU
ekabor 18.10.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 18.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Палома Бланка 18.10.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 20.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ:)
Veres* 18.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ:)
FOOOOX 18.10.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Крем-мёд Медолюбов с соленым арахисом 250мл


ЦЕНА: 104 РУБ.[/b]

fedsp.com/catalog/food/kondi...m-250ml-54919004
lekkotov 18.10.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 19.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ:)
LAG14 19.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, Людмила! Заказ. Данные должны быть
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Lusien 19.10.2019 «ответить»
ап
*Радость жизни* 19.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 25.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ:)
FOOOOX 19.10.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Крем-мёд Медолюбов малина с кокосом 250мл


ЦЕНА: 104 РУБ.

[/b]
fedsp.com/catalog/food/kondi...m-250ml-54919008
juliokk 19.10.2019 «ответить»
Да,заказ
Заказ задублировался,не смогла удалить,удалите,пожта,нужна 1 баночка
Крем-мёд де@ми!лье с клубникой 250мл ме!до&любов
FOOOOX 20.10.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Крем-мёд Медолюбов черника с шоколадом 250мл


ЦЕНА: 104 РУБ.[/b]


fedsp.com/catalog/food/kondi...m-250ml-54919012
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
ап
Lena-Lena 20.10.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 01.11.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ:)
Татьяна*** 21.10.2019 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Мёд-суфле Медолюбов голубая лагуна 250мл


ЦЕНА: 104 РУБ.

[/b]
fedsp.com/catalog/food/kondi...a-250ml-54919016
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
katya-nn 21.10.2019 «ответить»
ДД, заказ
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ:)
н@талик 21.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 22.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ekabor 22.10.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ:)
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Набор блистеров 10шт по 20 гр[/b]

В набор входят 10 видов крем-меда, отличная возможность попробовать сразу 10 разных вкусов
- малина
- кедровый орех
- кокос-миндаль
- черника
- фисташка
- апельсин
- манго
- облепиха
- клюква
- лайм-имбирь

[red]
ЦЕНА: 125 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/kondi...o-20-gr-54913870
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
ап
Svetta_S 23.10.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Lusien 24.10.2019 «ответить»
ап
Yliano4ka 24.10.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 24.10.2019 «ответить»
Крем мед с вишней- привет из детства! Мед с кусочками вишни, который пахнет вишневым компотом. + Покажу Пошаговый этап приготовления овсяноблина, который точно у Вас получится!

Здравствуйте!

Я очень люблю мед, а крем- мед мое самое любимое дополнение к различным блюдам. Сейчас я активно стараюсь заменять им другие сладости, которые не полезнее натурального меда. Я, как мне кажется, кладу его буквально везде, полет моей фантазии безграничен. Но и, кончено, вприкуску с горячим чаем так же здорово идет)

Сегодня хочу рассказать про отличного представителя крем-меда от компании Medolubov, а именно крем-мед с вишней:
FOOOOX 26.10.2019 «ответить»
Крем- мед представлен в прозрачной стеклянной баночке с черной винтовой крышкой. Дизайн выдержан, как и у остальных представителей данной компании- на этикетке изображена добавка к крем-меду, в данном случае красуется спелая вишенка:

Этикетка немного заходит на крышку, выполняя тем самым роль индикатора открытия. Если она не повреждена, то можно не бояться, что крем- мед до Вас кто-то открывал:
FOOOOX 27.10.2019 «ответить»
На этикетке имеется вся полезная информация о составе меда, производителе и его координатах:

Консистенция, цвет, аромат

Баночка прозрачная и уже через нее можно понять, что крем- мед имеет очень яркий оттенок- насыщенный вишневый. Когда открываешь баночку, это подтверждаешь:
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
Мед приятно пахнет вишневым компотом, или вишневым вареньем. Даже намека на мед в аромате нет совершенно. Аромат приятный, натуральный, с небольшой кислинкой.

По консистенции мед густой. Баночка находилась при комнатной температуре (но у нас сейчас холодно в квартире), мед пришлось соскребать ложкой:

Крем-Мёд Medolubov с вишней фото
В медовой массе то и дело встречаются кусочки вишни, они небольшого размера, но их довольно много.

По вкусу этот крем мед очень нежный. Здесь явно доминирует вишня, меда практически не ощущается. По сладости это не самый сладкий мед, который я когда-либо пробовала, и дело тут, как мне кажется, в вишне. Сама она кисленькая, поэтому в сочетании со сладким медом она нейтрализует чрезмерную сладость, вкус в итоге получается очень интересный, менее сладкий и очень вишневый. Такое чувство, что ешь не крем- мед, а какой-то вишневый соус.

Вот как раз за это качество мне и пришла идея использовать его как дополнение к сладкому овсяноблину.
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
Рецепт овсяноблина
3 столовые ложки (с горкой) мелких овсяных хлопьев быстрого приготовления
1 яйцо
Пара ложек молока (я брала немного сливок)

Раньше я периодически делала овсяноблин, но, признаюсь, я не понимала, почему все так о нем говорят, почему каждая девушка на пп обязательно его показывает в сторис.

Приготовила его раз, получилось ужасно, сухая овсянка, очень чувствуется яйцо...В общем, не поняла я ничего в колбасных обрезках и делать больше его не решилась.

Но, не так давно, решила дать второй шанс этому блюду и сделать его на завтрак. И, знаете, я поняла главную свою ошибку, о которой мало кто писал (или я невнимательно читала), яйцу с овсянкой обязательно нужно настояться, минут 5-10, чтобы овсянка разбухла!

И....у меня все получилось! Делаюсь и с вами.

Смешиваем все ингредиенты, даем настояться минут 5, как минимум, через это время проверяем по состоянию овсянки, она должна стать мягче и разбухнуть. Если масса никак не изменилась (значит овсянка крупная взята), даем ей еще постоять. Я в предыдущий раз смешала, дала постоять немного, пока греется сковорода и вылила на нее содержимое. И овсянку я брала крупную. В общем, это было полное фиаско.
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
Берем небольшого диаметра сковороду ( у меня большого, поэтому блин в итоге тонкий вышел), хорошо ее греем. В интернете пишут, что нужно брать сковороду с антипригарным покрытием и не использовать масло. У меня подобная сковорода, но масла я немножко добавила, выливаем содержимое, накрываем крышкой и убавляем огонь.

Как только пошли пузырьки (или масса стала на вид сухой сверху), блин переворачиваем. На его половинку я наношу пару ложек крем- меда с вишней и сверху кладу порезанный банан:
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
Здесь действовать нужно быстро, хоть в баночке мед довольно густой, то от тепла он начинает стремительно плавится и может протечь. Накрываем часть с бананами второй половинкой блина и перекладываем на тарелку:

Блин получается очень вкусным. Вишня вносит свою, необычную нотку как во вкус, так и в аромат.

Данный овсяноблин очень сытный, отличный вариант для завтрака!
kisanca 25.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ:)
Варварик 27.10.2019 «ответить»
Заказ, данные по форме.
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ:)
katya-nn 31.10.2019 «ответить»
Дозаказ
Mugmug 01.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ плюс заказ из пристроя.
Lusien 02.11.2019 «ответить»
СТОП!
бРАВИЯ 03.11.2019 «ответить»
ДД! Дозаказ
Крем-мёд Демилье с имбирем 250мл 2шт
Крем-мёд Демилье с облепихой 250м 2шт
audi TT 03.12.2019 «ответить»
можно заказ)

НОВИНКА !!! Набор блистеров 10шт по 20 гр Медолюбов

Крем-мёд Демилье с клубникой 250

Крем-мёд Медолюбов с ананасом 250мл Медолюбов

Мёд Медолюбов подсолнечниковый 250мл Медолюбов

Крем-мёд Медолюбов с грецким орехом 250мл Медолюбов

пс... главное, чтоб сроки были хорошие)
Lusien 03.12.2019 «ответить»
весь актуальный пристрой вот тут, сроки хорошие
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=972942
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...