18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 7 июля. Здоровье в каждой капле-8

ОгромнейшийКусокСчастья 29.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Спасибо, что заглянули в мою темку. Многие просили,повторяю закупку.
Хочу представить Вашему вниманию селеносодержащие продукты, разработанные доктором медицинских наук, профессором, академиком Российской экологической академии Вощенко А.В.

По данным государственного научно-исследовательского института питания РАМН и результатам многочисленных эпидемиологических исследований практически по всей территории России наблюдается дефицит селена. У 80% наших соотечественников наблюдается хроническая селеновая недостаточность, что является фактором риска развития различной патологии, существенно снижается рождаемость и продолжительность жизни населения нашей страны.


Сайт www.vselennaya-voschenko.com/

Там очень много полезной информации о селене, селенодефиците и о том как восполнить недостаток селена в организме. Эти сиропы содержат не химический, а органический селен, поэтому очень хорошо усваиваются организмом.
От себя добавлю,что сама недавно попробовала эту продукцию и просто удивилась,как хорошо себя стала чувствовать.Сразу захотелось и другим рассказать,тем более цена такая для нас заманчивая,а здоровье оно просто бесценно. Детям давно даю,посоветовал врач.Покупала на сайте по розничным ценам. В этом году мы ни разу не болели,уж не знаю что помогло,мы используем целый комплекс оздоровления.


Условия закупки:
Срок открытия закупки: 21.01.2017 г.
Минималка 10 кейсов-120 флаконов.
Стоп после набора минималки. Раздачи через две недели после стопа.
Постоплата 18%
Оплата на карту сбербанка.
Заказы оставляем в галерее. Отказы-кнопкой отказаться. после стопа отказы не принимаю. Данные в приват.
Раздача через все ЦР. Транспортные согласно правилам СП.
Курьер 250 р
Продукты питания обмену и возврату не подлежат

Цена интернет-магазина 2400 за кейс,наша же цена 1600 р плюс орг сбор, кейсы буду делить. Добавила полный ассортимент по продукции Вощенко. Все рекомендации в галерее.Так же на сайте можно почитать и даже задать вопрос профессору Вощенко.
Распространители в Нижнем продают один флакон по 300 р.

Рекомендации по применению сиропов с биоселеном:
взрослым:
- с профилактической целью -30 капель ежедневно;
-при заболевании - по 30 капель 3 раза в день
детям:
-до 1 года - 1 капля через день;
-до 2 лет - 1 капля ежедневно;
- далее: по 1 капле на год жизни ( 2 года - 2 капли, 3 года - 3 капли и т.д.)
Масса нетто 20 г ( примерно 285-300 капель)
Срок хранения: 1 год
Производитель: Забайкальский научно-производственный центр медико-биологических и экологических исследований "Исинга-Премиум" г. Чита.

Документы:

http://www.nn.ru/~gallery172104?MFID=896761

Приятного выбора! Спрашивайте! Чем смогу помогу! ¶
an-net 01.07.2017 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Не видно галереи для заказов, только документы.
denevkat 03.07.2017 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста у драже цена стоит уже за 300 шт. или за одну коробочку 30 шт.?
ОгромнейшийКусокСчастья 04.07.2017 «ответить»
здравтсвуйте
поправила галерею
там 10 коробочек по 30 шт,1100 все 10 стоят.могу разделить с кем то напополам.
*земляничка* 03.07.2017 «ответить»
дд, заказ
Tanchikaf 03.07.2017 «ответить»
Заказ
Tanchikaf 09.07.2017 «ответить»
ап
nat1006 03.07.2017 «ответить»
заказ. Наконец открыли эту закупку. Заказываю кейсами. Очень помогла продукция всей нашей семье. Не болели всякими простудами. Появилась энергия, переделываю очень много дел: успеваю и в своем саду и в саду дочери, помогаю дочери и ее семье (она в марте перенесла тяжелую операцию и готовится ко второй). В саду дочери строим сами дом. В основном работаю я. Приглашаю специалистов только на сложные работы ( окна, двери). Удивительно, откуда силы берутся. Считаю, что силы дает селен.
an-net 05.07.2017 «ответить»
Заказ.
ОгромнейшийКусокСчастья 07.07.2017 «ответить»
здравствуйте
неоселена пока нет в наличии
FranzMila 06.07.2017 «ответить»
Дв! Снова с вами
balandina 09.07.2017 «ответить»
Заказ.
an-net 09.07.2017 «ответить»
Дозаказ.
Мыркающая 09.07.2017 «ответить»
заказ
ОгромнейшийКусокСчастья 11.07.2017 «ответить»
Стоп!
дозаказы только из пристроя!
астрагал 6 шт
йодиум 3
голубичный 4
брусничный 3
уксус яблочный 8
ОгромнейшийКусокСчастья 12.07.2017 «ответить»
Уксуса не будет!!!
LANA75 14.07.2017 «ответить»
Добрый день.Можно из пристрой:астрагал,йодиум и брусничный по 1 шт?
Офелия25 25.07.2017 «ответить»
Здравствуйте
Подскажите что-то у Вас осталось в пристрое?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.