18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 8.02. Мармелад, мармелад. Маршмеллоу и сладости от Confectum.

julkan 01.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Юля.
В этом сборе я объединила Confectum и Русский кондитер
Условия закупки:
- минималка 5000 руб.
- оргпроцент - 18% (постоплата, на карту СБ)
- сбор РЯДАМИ!
- Из закрытых рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
- Неполные ряды выкупаю на свое усмотрение.
- места раздач - все ЦР
- стоп 08.02. возможно продление на несколько дней .
- транспортные расходы - согласно правилам СП
Порядок заказа:
1.Заказы оставляем в верхних галереях. Отказ от заказа тоже в галерее. Цены в галереях указаны БЕЗ оргсбора.
2.Свои данные присылаем в приват- имя, номер телефона, ЦР ( кто впервые участвует в моих закупках)
3. Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог или добавьте меня в друзья julkan.www.nn.ru/?page=blog
- не забранные заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой, дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!
- участники с ШБ -принимаю заказы на свое усмотрение.(могу попросить предоплату)
!Напоминаю, что продукты питания обмену и возврату не подлежат.
Всем приятного выбора!
julkan 02.02.2021 «ответить»
ап
Моська 007 02.02.2021 «ответить»
Заказ в
julkan 04.02.2021 «ответить»
ап
KASATK@ 05.02.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
julkan 07.02.2021 «ответить»
ап
julkan 09.02.2021 «ответить»
По маршмеллоу стоп
мармелад собираем до понедельника
julkan 11.02.2021 «ответить»
ап
julkan 12.02.2021 «ответить»
ап
MaPNa 20.02.2021 «ответить»
ДВ! Подскажите пожалуйста у Вас была закупка Бежецким крекером- она ещё будет? Когда?
fedsp.com/catalog/food/kondi...us-krab-63494656
julkan 20.02.2021 «ответить»
Д.В. бежицкий открою в понедельник-вторник, там цены изменились, поправляю галереи
MaPNa 20.02.2021 «ответить»
Спасибо! Буду ждать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.