Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+35 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+35 °C
Вечер 33°C
Ночь 25°C
Завтра 27°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
72.1719
Курс USD ЦБ РФ на 8 июля
72.1719
+0.831
Все курсы валют
81.4676
Курс EUR ЦБ РФ на 8 июля
81.4676
+0.9095
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 8.10. Сырная лавка - огромный выбор: твердых сычужных, мягких деликатесных, молодых, рассольных, а также с благородной плесенью, специальных и плавленых. Доставка в Дзержинск и Кстово.

Доброго времени суток!
Предлагаю закупку с огромным выбором сырной продукции от разных производителей по очень выгодным ценам.
В ассортименте присутствуют сыры в индивидуальных упаковках, так и весовые позиции. Точный вес будет указан в таблице раздачи.
Ориентируемся на средний вес куска - 250 грамм, 300 грамм, 500 грамм и 1 кг. При фасовке допускаю отклонение +- 50 грамм.
Мягкие, сливочные и творожные сыры, фасуются в одноразовые пластиковые контейнеры.

Условия:
- в галерее цены без орг. сбора;
- минималки нет, но выкупаем штучно согласно весу сырной головы, т.е если она идет 3 кг, то нам их нужно набрать.
- орг. сбор - 18% постооплата (на карту сбера, тинькофф и Альфы);
- стоп 08.10.2019. ;
- заказы на незакрытые ряды переносятся автоматически в новый сбор, если заказ будет не актуален, вы его самостоятельно удаляете из корзины;
Раздачи в ЦР - через холодильники с температурным режимом 0+5 градусов .
Забрать заказ, нужно не позднее 2 дней от даты раздачи:

- ЦР Автозавод 1 (пр.Октября)
- ЦР Автозавод 2
- ЦР Заречка
- ЦР Сормовский поворот
- ЦР Васенко
- ЦР Мещера
- ЦР Невзоровых
- ЦР Касьянова
- ЦР Родионова
- ЦР Батумская
- ЦР Щербинки
- ЦР Цветы
- ЦР Советская
- ЦР Кстово
- ЦР Дзержинск 1
- ЧС не участвует.
Заказ/отказ оставляем в галерее в начале темы.
- Личные данные оставляем по форме docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dElDNk1NZXZ1Y0ROOG1DMWFIS2x5aVE6MQ
- Для получения информации по закупке подписываемся на мой блог, все новости и важные моменты в нем прописываю: www.nn.ru/user.php?user_id=190773&page=blog
Если хотите получать в приват оповещение об открытии новых сборов по моим закупка - добавьте мой ник в друзья.
- О сделанном заказе отписываемся в теме и следим за ней, т.к бывают важные сообщения, по которым нужно принимать быстрое решение.
Заказ
принято
заказ
принято
Дд, заказ
ДД, принято.
заказ
принято
Заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
Добрый день!
Заказ!
Добрый день. Принято.
Добрый день, Татьяна! У меня в Моих покупках висит сыр Горгонзола , который я заказывала в предыдущей закупке, но его не было. В этой закупке его даже в Галереях не нашла, чтоб отказаться от заказа самой. Просьба убрать , т.к. я не участвую в этом сборе.
ДД, проверяйте должен удалиться.
Спасибо!
заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
Здравствуйте. В предыдущей закупке заказала сыр тильзитер Кобрин, не пришел. В этой не вижу такого, не будет?
Здравствуйте. Его нет в наличие, из галереи скрыла.
заказ
добрый вечер, у меня заказик выплыл, а я из Сарова, я заберу у курьера, спасибо
добрый вечер. Что именно? Лучше удалить, т.к в эту раздачу к вам не будет доставки.
спасибо
Заказ
заказ
ДВ, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
принято
заказ Дзержинск
заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ
принято
заказ
аап
ап
ап
принято
ДД,заказ.
Здравствуйте. Заказ
ДД, заказ
дд, принято.
ап
ап
Заказ в галерее
ДН.заказ
дд, принято.
ап
ап
ап
ап
заказ
принято
ДД, заказ.
ДД, принято.
Заказ
ДД! заказ
заказ
ДД заказ
ап
ап
ап
ап
ап
заказ, данные по форме
Заказ
ДД! А когда раздача?
ДД, планирую на 13.10 ( плюс-минус день)
а до 24 не будет более раздачи?
следующую планирую на 26-27.10
Заказ
заказ
ДД! Заказ!
Заказ.
Заказ
ап
ап
ап
Заказ
принято
Заказ
Заказ
ДВ, заказ
ап
ап
заказ
ДД! Заказ.
Заказ
ДВ корректировка заказа
Заказ
заказ
заказ
заказ
Здравствуйте, заказ. Если возможно, объедините с раздачей икры
Здравствуйте. Принято.
отказ
не забудьте проставить в галерее
дозаказ
заказ
Заказ
заказ
Заказ.
принято
Заказ
Д.н! заказ
дозаказ
ДД. Заказ.
Заказ
ДД ,заказ
заказ
СТОП
Добрый день. Не успела в сбор. Если будет пристрой сообщите пожалуйста.
Пристрой будет. Жду информацию по наличию.
Добрый день, если есть возможность, добавьте мне к заказу ещё 1 ведро сыра вот этого
принято
Записалась на пристрой
ДВ!А когда будет известно что предварительно будет по заказанному?Хочется если чего то не будет,в пристрое урвать)
ДД, постараюсь сегодня/завтра создать тему раздачи. Там будет предварительное наличие.
пристрой
Жужжжа писал(а)
2

пристрой
Новая тема