18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.11. Астраханская вяленая рыба 19. Вобла (есть очищенная), чехонь, тарашка, красноперка, окунь, рыбец, синец (сопа), судак, лещ, щука. Икра воблы и жереха. Новинки соломка сома, щуки, сазана, снетки к пиву.

отличка 28.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

рыба
один из пред. сборов
www.nn.ru/community/sp/food/...ki_34160120.html
Здравствуйте. Условия сбора обязательны к прочтению.
Приглашаю вас в мою постоянную и любимую закупку.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Прочитать условия сбора нужно обязательно, лишней информации здесь нет, а есть ответы на многие ваши вопросы, которые могут возникнуть.
------
В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, и сегодняшней ситуацией в стране, т.е. не более, чем на 10% с орг.сбором, - товар выкупаю без уведомления участников.
------
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
------
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Лишь дозаказы в теме могут быть приняты, когда галереи закрыты уже для заказов. Вопросы, пожалуйста, задавайте, и лучше в теме или в мессенджер (не в приват), там сразу увижу, отвечу, чем смогу, - помогу.
Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------
Цена указана за 0,5 кг. вяленой икры (+/-) 30 гр.уп.
Если, при заказе икры, вы ставите цифру 1, - я понимаю, что вам 0,5 кг. икры, если цифру 2, - получите 1 кг. Икры (2 упаковки по 0,5 кг.). Будьте внимательны.
Цена указана за 1 кг. вяленой рыбки (+/-) 50 гр.уп.
Если, при заказе рыбы, вы ставите цифру 1, - я понимаю, что вам 1 кг. рыбы, если цифру 5, - 5 кг. рыбы вам и придет. Будьте внимательны.
Тот же самый принцип соблюдается и при заказе других позиций.
Снетки – 250 гр. фасовка простой пакет.
Вобла очищенная, соломка, пока только фасовкой по 0,5 кг. Возможно, потом будет и по 1 кг.
------
Так же, обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
А замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
------
Допуск по недовесу/перевесу в 1 кг. - вяленой рыбки (+/-) 50 гр.уп. Этот вес не пересчитывается, это не пересорт по весу.
Допуск по недовесу/перевесу в 0,5 кг. - вяленой икры и рыбы (+/-) 30 гр.уп. Этот вес не пересчитывается, это не пересорт по весу.
Если в галерее не указан размер рыбы, то она может прийти, как прям крупная, так и помельче. Гарантии нет
------
Некоторые фото брала в интернете, поскольку у поставщика их вообще нет.
Условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 40000 руб.
- Без рядов.
- ТР согласно правилам СП.
- Срок открытия закупки 28.10. НО, если будет значительное повышение цен, то бронирую сразу ВСЕ ЗАКАЗЫ, и отказ не приму, вне зависимости от того, когда вы оставили заказ.
-Стоп предварительно 14.11. Возможно, продление срока сбора до набора минималки. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются.
------
Отгрузка от поставщика раз в неделю. НО, важный момент, если на момент отправки нашей заявки, партия рыбы будет ещё не "готова", придется подождать, возможно, даже около 2 недель. Имейте это ввиду и, если, не готовы ждать (если будет такая ситуация), - в закупке не участвуйте. Доставка рыбы в Н.Н. составляет около 4-6 дней.
Еще раз повторю, кто не готов ждать, прошу в сборе не участвовать.
------
Так же важный момент. Возможно, по требованию поставщика, буду отправлять предварительную заявку на рыбу (если будет возможность, - предупрежу заранее об отправляемой броне, но может получиться так, что предупредить вас заранее не смогу об этом, - будьте к этому готовы). После отправления заявки отказ не приму. Заявку отправляю по мере набора минималки.
-------
В область, штрафникам (если случайно <<просочатся>> в раздачи), для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.\\
------
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе с вас возьмется доплата по тарифам перевозчика.
------
Брак обменивается со следующей закупкой, если соблюдены правила возврата по браку.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору лично в руки осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
------
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО только вовремя оплаченные заказы и под вашу ответственность (претензии по качеству рыбы при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что рыба доедет до Вас такой же свежей, какая была отправлена. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более недели.
В раздачах все ЦР, без холодильника (продукция не требует особых условий хранения), но забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2-3 дней по приходу их туда, все таки – это продукты питания.
По прошествии этого времени претензии по качеству не приму, поскольку, иногда вакуум, в который упаковывается рыба, повреждается при доставке, и долго такая рыба в ЦР не пролежит. Если вакуум лопается при мне, - в этом случае, могу упаковывать рыбу в бумагу, и только потом в пакет, чтобы она не задохнулась просто в пакете. Если вакуум лопнет уже при доставке рыбы вам, - тут я бессильна. Имейте это ввиду. ЛОПНУТЫЙ ВАКУУМ при доставке – ЭТО НЕ БРАК. Учтите эти нюансы, особенно, областные участники. И забирайте рыбу из ЦР оперативнее. Чаще всего, повреждается вакуум, при транспортной перевозке у крупной рыбы (такой, как лещи, чехонь, судак и др.), у средней рыбы минимален риск повреждения упаковки.
------
Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) на Родионова, и в другие ЦР СП и сторонние ПВЗ (Южное шоссе, Олимп, Московское шоссе, Дворовая, Васильева,, Краснодонцев (Соцгород 2)), или областные ЦРы, где не будут принимать крупногабарит на момент раздач, ЗАКАЗЫ НЕ ОТПРАВЛЮ. Доплата за крупногабарит 10 руб. за место с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах. По области, в сторонних ПВЗ и для Boxberry доплата за крупногабарит рассчитывается по тарифам, установленным на момент получения заказа.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
------
Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- По виду и весу товара - гарантия есть (допуски прописаны).
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин.
В постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Все вопросы решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно. Условия сбора обязательны к прочтению. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте
nn.ru
и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно, т.к. каждый день в привате очень много сообщений
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора. Приятного выбора.
iri55 28.10.2022 «ответить»
Привет, Наташа. Ну как удержаться?! Ведь нельзя соленое, но так хочется! Уже слюни до колен. А не знаешь, очищенная вобла солонее неочищенной? Мне бы надо то, что самое малосольное.
отличка 29.10.2022 «ответить»
привет. не знаю. это новинка, не выкупалась еще. помаленьку можно
Nikolaii 28.10.2022 «ответить»
заказ
отличка 30.10.2022 «ответить»
очень рада видеть
ЛЛЛЛЛЛ 28.10.2022 «ответить»
Дв! Подскажите пожалуйста а икра как на картинке будет? Или ввиде палочек ? www.nn.ru/community/sp/food/...product-95937742
отличка 29.10.2022 «ответить»
добрый. нет. нет. как на картинке. ястыковая. в этот сбор именно за икрой этой и идут очень многие
Фоксиковый 29.10.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ.
отличка 31.10.2022 «ответить»
добрый вечер. спасибо-принято
bounty05 29.10.2022 «ответить»
заказ
отличка 03.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
ЛЛЛЛЛЛ 29.10.2022 «ответить»
Заказ
отличка 04.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
отличка 29.10.2022 «ответить»
Приглашаю
Сбор до 8.11. Есть распродажа по цене ниже опта более, чем в 2 раза. Продукция диетическая, диабетическая. Натуральный состав без сахара. Гранола (в т.ч. протеиновая). Льняные каши, печенья. Семена-семечки для салатов, йогуртов, выпечки. Ягодная смесь. Диетические конфеты. Протеин. Спирулина в таблетках. Масло. Кавказская соль со специями. Соус. Аджика. Кукурузные лепешки и блины. Копченая паприка. Куркума. Иван чай, травяные напитки. Протеин
www.nn.ru/community/sp/food/...v.html#259446376
отличка 29.10.2022 «ответить»
И обязательно загляните в эту полезную для садоводов-огородников закупку
Скворечники. Синичники. Трясогузочники. Пара птиц за сезон уничтожает 15000 насекомых и их личинок на земле, и очищает 40 плодоносящих деревьев. Каждому дереву по скворечнику, и вредителей, и болезней в саду будет меньше
www.nn.ru/community/sp/stroi...revu_po_skv.html
отличка 29.10.2022 «ответить»
А здесь абсолютно НОВАЯ ЗАКУПКА. Присматривайтесь к сезону строек весной-летом. Изоспан. Спанлайт для строительства, ремонта дач, домов и бань 1. Гидро-ветрозащитные мембраны. Паро-влагоизоляционные материалы в т.ч. отражающие, с эффектом энергосбережения. Универсальные соединительные клейкие ленты, скотчи.
www.nn.ru/community/sp/stroi...y.html#259439696
Foolike 30.10.2022 «ответить»
заказ
отличка 05.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
nadin_c 31.10.2022 «ответить»
Наташа, а к новому году будет закупка?
отличка 31.10.2022 «ответить»
при наличии рыбы буду вести постоянно. в жаркую погоду только не работаю с этой закупкой
Irina145 31.10.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ.
А икра жереха будет?
отличка 31.10.2022 «ответить»
добрый вечер. я могу открыть фото с икрой жереха к заказу, но она не такая, как икра воблы, в принципе, по структуре и консистенции, поэтому, может не понравится. хотите - открою, живое фото там есть какая приходила. и запрошу еще живое фото этой икры
Irina145 01.11.2022 «ответить»
Добрый день. Я постоянно участвую в ваших закупках и икра жереха у вас в закупках была уже ранее (я заказывала неоднократно). Если ничего не поменялось и она такая же как раньше, я бы взяла.
А фото, если можно, запросите на всякий случай.
отличка 01.11.2022 «ответить»
запросила. пришлет - прикреплю и открою позицию. да. я Вас помню
Irina145 02.11.2022 «ответить»
Спасибо.
отличка 03.11.2022 «ответить»
Добрый вечер. Готово
www.nn.ru/community/sp/food/...product-95937754
Irina145 07.11.2022 «ответить»
Спасибо. Дозаказала.
Elena2 01.11.2022 «ответить»
Заказ.
отличка 06.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
Tatiana888 01.11.2022 «ответить»
заказ
отличка 07.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
KaneleA 01.11.2022 «ответить»
Заказ
отличка 12.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
ДимС 03.11.2022 «ответить»
Дв! Заказ.
отличка 12.11.2022 «ответить»
Добрый. спасибо-принято
Lydmila474 07.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Asteriya 10.11.2022 «ответить»
ДД заказ
отличка 14.11.2022 «ответить»
доброе утро. спасибо-принято
saveleva-dolga 10.11.2022 «ответить»
Наташа, привет! Заказ в галерее.
отличка 11.11.2022 «ответить»
Привет Оля, рада видеть
saveleva-dolga 11.11.2022 «ответить»
Привет! Я тоже рада.
aeternum 11.11.2022 «ответить»
заказ
отличка 14.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
odry77 14.11.2022 «ответить»
Заказ.
отличка 15.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
Tanyusia 14.11.2022 «ответить»
заказ
отличка 18.11.2022 «ответить»
спасибо-принято
Валентина2311 15.11.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
отличка 18.11.2022 «ответить»
доброй ночи. принято-спасибо
отличка 16.11.2022 «ответить»
-----------Доброе утро. СТОП.
Заказы/Дозаказы принимаю пока для них открыты галереи
Irina145 16.11.2022 «ответить»
Добрый день. Дозаказ.
отличка 20.11.2022 «ответить»
добрый вечер. ок
lig1 16.11.2022 «ответить»
Заказ
отличка 21.11.2022 «ответить»
принято-спасибо
baznata 16.11.2022 «ответить»
заказ
Nat@Fin 17.11.2022 «ответить»
Заказ, данные должны быть с предыдущих закупок
отличка 19.11.2022 «ответить»
Доброе уто. В понедельник отправляю последние дозаказы
отличка 23.11.2022 «ответить»
-------------------Добро уто, все дозаказы приняты, возможно будет пристрой, поэтому, хотелки можете оставлять в теме, по наличию, - учту в раздачах
Вакханка 23.11.2022 «ответить»
Добрый день! если будет пристрой, то возьму
Вобла Астраханская покрупнее (с 18 до 20 см) 1 кг. Спасибо
отличка 24.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Счета еще не было, постараюсь дозаказать
отличка 28.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Согласно счету, будет Вам вобла. На пристрой не записывайтесь. Я Ваш заказ учла уже
Вакханка 29.11.2022 «ответить»
спасибо
отличка 05.12.2022 «ответить»
------------------
inzin 24.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, если будет в пристроен, добавьте мне пожалуйста Вобла Астраханская КРУПНАЯ (от 21 см) - 1кг
Спасибо
отличка 24.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Счета еще не было, постараюсь дозаказать
отличка 28.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. В пристрое будет только вобла покрупнее, крупной не будет
inzin 28.11.2022 «ответить»
нужна именно крупная, тогда буду следующую закупку ждать, пригласите пожалуйста когда откроете, чтобы не пропустить
ЛЛЛЛЛЛ 27.11.2022 «ответить»
Дв! Если будет вобла очищенная 500 гр., возьму
отличка 28.11.2022 «ответить»
Доброе утро. Не будет очищенной в пристрое
отличка 28.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Нас сегодня отгружают. Не будет (согласно счету) икры жереха и красноперки. Остальное все должно приехать.
Пристрой будет по:
- Тарашка покрупнее 2 уп
- Вобла покрупнее - 3 уп
- Синец (сопа) - 1 уп
- Чехонь 1 уп
- Икра воблы 3 уп
Машуль4ик 28.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. Взяла бы из пристроя по 1 упаковке тарашку, воблу и синец. Спасибо.
отличка 05.12.2022 «ответить»
---------------
inzin 29.11.2022 «ответить»
Добрый вечер, добавьте мне из пристроя упаковку воблы если осталась) пусть будет покрупнее пока следующую закупку ждём)
отличка 05.12.2022 «ответить»
-----------------
iri55 02.12.2022 «ответить»
ДВ, Наташа. Если не забрали, то добавь в мой заказ 1 уп. чехони из пристроя или 1 уп. тарашки покрупнее к моей уже заказанной, вообщем что будет.
отличка 05.12.2022 «ответить»
-------------
отличка 03.12.2022 «ответить»
ДД. Все дозаказы учту по приходу груза. По данным ТК предварительная дата прибытия груза в НН, - 5 декабря
отличка 05.12.2022 «ответить»
ДД. В пристрое осталась только икра воблы - 3 упаковки
отличка 05.12.2022 «ответить»
ДД. Раздачи назначены.
Все вопросы (и по пристрою в т.ч) решаем в теме раздач. Сюда больше не захожу
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...hchuki_saza.html
отличка 14.12.2022 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...