18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 06.04.23. 💥 Настоящий! 💥 Свежий! 💥 Турецкий Лукум! Вы здесь такого точно еще не пробовали! 8 выкуп. Цены как и были, не поднялись! Раздачи все цр.

Доброго времени суток!

НАШ ЛЮБИМЫЙ ЛУКУМ!

Продукция едет к нам напрямую из Турции, ни каких кузбасов и прочих "злачных" мест, ни каких резиновых изделий под названием лукум! Только настоящий, наисвежайший Турецкий лукум!
Поверьте, это стоит того!

Цена указана за 100 гр.
Заказываем кратно 200.


- ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В СООБЩЕСТВО что бы не пропустить мои закупки -
invite.viber.com/?g2=AQB%2BM...zuBHAMxSZIhICtWq

Сбор заказов:
- Заказы и отказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ. В теме обязательно пишите, что сделали заказ.
- Цены без орг. сбора в галерее.
- постоплата на карту сбер (даю номер карты), открыта в НН)
- оргсбор 18% плюсом к цене
- транспортных расходов нет
- СТОП 06.04.23
- Раздачи все ЦР.
дд! заказ
Заказ
Заказ
заказ
Здравствуйте! Заказ
ДД, до 17.04 не раздадите?
сейчас сложно сказать конечно)
Заказ
Доброе утро, заказ)
Добрый день. Есть форма для возврата денег за отсутствующий товар в Раздаче 28.02.23. Настоящий! Свежий! Турецкий!? Сумма была оплачена полностью, а некоторых позиций не было. Приват не читаете.
хорошо.
Извиняюсь, отказ...
заказ
заказ
Здравствуйте, заказ
заказ
а когда стоп ?
на этой неделе
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда примерно раздачи?
заказ
Добрый день. Ответьте, пожалуйста, когда будет раздача и будет ли вообще? 10 апреля Вы отвечали, что на этой неделе, скоро уже 10 мая, а раздачи как не было, так и нет.
Организатор забыл про закупку???
что с закупкой и почему не отвечаете?
Что это за игнор такой?????? отказ от заказа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...