18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 13.08. Сбалансированное питание для тех, кто хочет похудеть и для всех, кто хочет питаться полноценно, а также, витамины, комплексы для похудения, косметика и т.п. Умная EDа. Август

Energy Diet 01.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех!

Практически все слышали про "умные продукты" Enеrgy Diеt.

Если Вы все же не слышали, то ниже информация для Вас.
Enеrgy Diеt – это «умная» еда, в которой собрано все необходимое для сбалансированного полноценного питания без лишних калорий.

Поможет избавиться от лишних килограммов и создать фигуру мечты!
Полезно для здоровья: в каждой порции выверенный баланс белков, жиров и углеводов, плюс витамины и минералы, клетчатка и комплекс ферментов для быстрого жиросжигания.
Вкусно! Выбирай вкус любимого лакомства и получай удовольствие!
Готовится за 1 минуту – просто смешай с молоком.
Помогает контролировать аппетит.
Удобно брать с собой – порционные пакетики легко помещаются в сумку или карман.
Дарит заряд энергии и отличного настроения.

У нас на СП есть возможность сэкономить и попробовать продукцию по более выгодной цене.

Самый простой вариант, это заменять один из приемов пищи (наверное, самый логичный вариант ужин или обед) на порцию коктейля.

Условия закупки:
1. Минималка 20 000 руб.
2. Цены в галерее
3. Оргсбор постоплата 6% на карты сбера, альфы.
4. Сбор заказов до 13.08.2020, если минималка не набирается, то можем продлить.
5. Раздачи через все ЦР.
6. Черный список не участвует.


Особенности закупки:

1. Через неделю от начала сбора, при условии набора минималки включу бронирование заказов (о чем предупрежу за день в теме сбора) и выкуплю, отказаться уже нельзя.
2. Часть ассортимента остутствует на складе и идет под заказ. Может оказаться, что Ваш заказ разобьется на 2 выкупа. В этом случае у Вас 2 варианта:
- можете забрать в разное время
- можете оплатить первый, дождаться второго и забрать вместе (чтобы 2 раза не платить за ЦР)
3. По согласованию и наличию товара на складе могу выкупить раньше и добавить в свои текущие раздачи или в любой момент отвезти в ЦР Невзоровых (спрашивайте, если кому-то срочно!)
4. Все вопросы можно задать в мессенджер Telegram mssg.me/ed_nn/
5. Там же можно получить бесплатную программу питания (он состоит не только из ED :)) mssg.me/ed_nn/p/programma-pitaniya

На все вопросы с удовольствием отвечу в теме, мессенджере или Telegram
Зверок 02.08.2020 «ответить»
Заказ
Energy Diet 03.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ :)
Energy Diet 05.08.2020 «ответить»
Ап
*Алмера* 06.08.2020 «ответить»
ап
Energy Diet 12.08.2020 «ответить»
ап
Energy Diet 12.08.2020 «ответить»
ап
hj0102kl 05.08.2020 «ответить»
Заказ
*Алмера* 08.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Enny-de-SerKo 11.08.2020 «ответить»
Доброе утро, чем DrainEffect Red отличается от
DrainEffect ?
Energy Diet 11.08.2020 «ответить»
Здравствуйте.Отличаются вкусом и составом.
Зеленый - вкус освежающего мохито
Enny-de-SerKo 11.08.2020 «ответить»
Спасибо, заказ
Energy Diet 11.08.2020 «ответить»
Красный - с кислинкой, ягодный, немного напоминает чай каркаде
Energy Diet 11.08.2020 «ответить»
Завтра утром начинаю выкупать, поэтому ставлю бронь на то, что уже заказано. Т.к. не все есть в наличии и часть в поставке.
Если кто-то передумал, то напишите, пожалуйста, уберу ваш заказ.
Коротышок 12.08.2020 «ответить»
Доброй ночи, заказ, данные есть
Energy Diet 13.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. К сожалению, Ягодного микса, Ванили, черного микса и Пина-колады нет пока на складе. Может какую-то замену? или могу пригласить в следующий сбор как появятся (если именно этот вкус принципиален)
Коротышок 17.08.2020 «ответить»
Доброе утро. Да, хочется именно ягодный микс. Пригласите, как он появится :))
Energy Diet 17.08.2020 «ответить»
Хорошо. Буду следить, как появится - дам ссылку)
Можете сразу в новом сборе перезаказать www.nn.ru/community/sp/food/..._eda_avgust.html
Energy Diet 13.08.2020 «ответить»
СТОП!
В выходные могу принять дозаказ, оставленный в теме
MitriDat_ 15.08.2020 «ответить»
Добрый вечер. Подскажи, а чай Gentleman можно заказать? Было обновление линейки и теперь не нахожу (
Energy Diet 16.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. Да, в новой линейке этих чаев нет:(
hj0102kl 21.08.2020 «ответить»
оставьте пож. тогда до следующей раздачи. Мы приезжаем 12 числа. И я Вам все оплачу и заберу. Спасибо.
hj0102kl 21.08.2020 «ответить»
Добрый день. Скажите пож. до 29 числа сможем получить заказ. А то уезжаем. и я не смогу его оплатить.
Energy Diet 21.08.2020 «ответить»
Раздачи будут назначены как раз на 29.08
Но у вас область и 29 точно не придет еще, но реквизиты будут выложены.
Я могу попробовать:
- отправить вас раньше отдельной раздачей в ваш ЦР, но не гарантирую, что придет в срок
- отправить вас в городской ЦР (тоже пораньше на пару дней)
- оставить ваш заказ у себя и раздать с выкупом август-2, который будет ориентировочно 10-12 сентября
hj0102kl 21.08.2020 «ответить»
оставьте пож. тогда до следующей раздачи. Мы приезжаем 12 числа. И я Вам все оплачу и заберу. Спасибо.
Energy Diet 21.08.2020 «ответить»
Хорошо:) Удачного отдыха)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...