Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Ночь 11°C
Утро 9°C
Завтра 20°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.4156
Курс USD ЦБ РФ на 22 мая
64.4156
-0.1216
Все курсы валют
71.8427
Курс EUR ЦБ РФ на 22 мая
71.8427
-0.1227
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 15.11. Вот это вкусняшка! Рыбка вяленая! Настоящая астраханская вобла и чехонь! Икра воблы вяленая!

Добрый день!

Меня зовут Ольга. Мой телефон для связи 9200332267 (так же можно для срочного вопроса или консультации воспользоваться службами What's up и Viber)

Условия закупки
- организатор OGUL
- Заказы по вобле делаем от 1 кг! на икру от 0,5 кг!
лещ-цена за упаковку, сом -цена за 1 кг.ЗАКАЗЫ НА ИКРУ БУДУ БРОНИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ОНА НАМ ДОСТАЛАСЬ! НА ОТКАЗ-24 ЧАСА! ЗАКАЗЫ ДЕЛАЙТЕ ОБДУМАННО,ПОЖАЛУЙСТА!
- минималка -30000 руб
- орг сбор 18%, постоплата
-ТР по правилам СП
-РАЗДАЧИ-Все ЦР Нижнего Новгорода и область!
- Данные в приват! Не забываем!

ПОСТАВЩИК РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С РЫБОЙ, ВЫЛОВЛЕННОЙ В АСТРАХАНИ! ЭТО НАСТОЯЩАЯ АСТРАХАНСКАЯ ВОБЛА и ЧЕХОНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!

ВСЯ РЫБКА И ИКРА ПРИХОДЯТ В ВАКУУМНОЙ УПАКОВКЕ! ДОЕЗЖАЕТ БЫСТРО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ДРУЗЬЯ. ТАКОЙ ВКУСНОЙ РЫБЫ Я НЕ ПРОБОВАЛА РАНЬШЕ!

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ ИКРЕ! ОНА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ))) ВЯЛЕНАЯ БЕСПОДОБНАЯ! А УЖ С ПЕННЫМ НАПИТКОМ ЕСЛИ )

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie..._kopchenaya.html

ВНИМАНИЕ! ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТСЯ! КАК МНОГИЕ ИЗ ВАС ЗНАЮТ-В ПРОШЛОМ ВЫКУПЕ НЕ БЫЛО ВОБЛЫ! СЕЙЧАС ВОБЛА НАЧИНАЕТСЯ ТОЛЬКО (КТО НЕ ЗНАЕТ,КОПИРУЮ ТЕКСТ ИЗ ПРОШЛОЙ ТЕМЫ.
Дело в том, что (для тех кто не знает и считает , что воблу ловят каждый день и круглый год в Астрахани) воблу в Астрахани ловят - осенью и весной. Поэтому она у нас в основном вся с икрой идёт. Так вот -весеннюю рыбу мы всю съели (ну не только Нижний Новгород, конечно. У поставщика очень много , кто берет рыбку) , а осенний улов ещё не начался, скорее всего он будет прям после 20-х чисел октября. В общем , чем быстрее похолодает там, тем быстрее начнется улов.

ВЫЛОВ НАЧИНАЕТСЯ, К СЕРЕДИНЕ МЕСЯЦА ОБЕЩАЮТ НАМ ВОБЛУ! НО! В ГАЛЕРЕЮ ПОКА НЕ СТАВЛЮ. ПОСТАВЩИК НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО, ЧТО БУДЕТ. А У НАС С ПРОШЛОГО ЗАКАЗА ЕЩЕ 100 КГ! ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЬШЕ, ТО Я ПРОСТО ВОЗЬМУ В НАЛИЧИЕ!

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОМНИТ СВОЙ ЗАКАЗ ПО ВОБЛЕ, СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛА СВЕРКУ! ВОТ ОНА www.nn.ru/community/sp/food/...kaya_vobla_.html

СЕЙЧАС СОБИРАЕМ ПРЯМ БЫСТРО! ПОЯВИЛСЯ СОМ, НАКОНЕЦ-ТО) ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ ОН ТОЖЕ БЫЛ И ОТЗЫВЫ О НЕМ ХОРОШИЕ БЫЛИ! СЕЙЧАС ЕСТЬ БАЛЫК И ХВОСТИК! РЕКОМЕНДУЮ! ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ ЗА 1 КГ, НО КУСОЧКИ БУДУТ 400-600 ГР

вроде всё) спрашивайте , если что)
заказ)
спасибо!
ДВ, а запах сильный у сома?
В том году брали-не было никакого запаха. Вкусный, жирненький. Мы и бутеры с ним делали. А с чего вы взяли про запах?)
дд! а как сома заказывать, если надо 1 кусок? или 2 куска? там же в кг....
Доброе! там цена стоит за 1 кг, никак по-другому не поставишь. Если ужен 1 кусок, так и заказывайте -1,если 2,то 2) Количество буду считать не в килограммах, а в порционных кусках, которые, как там написано 400-600 гр
спасибо, заказ
спасибо!
Дд. Заказ.
спасибо!
дд,заказ
спасибо!
:-)
заказ
спасибо!
Мне надо 3кг воблы, если в пристрой возьмете
Если будет, то конечно я возьму, многие спрашивают. Просто у нас с прошлого выкупа 100 кг висит. Поставщик пока точно не может сказать, сколько нам смогут отгрузить. Она только-только пошла
Ну как будет, мне не к спеху
ок!
А раздачи, которые на сегодня, товар уже в цр уехал?
да, курьер развозит с утра
Время пять доходит, на автозаводе, как всегда ничего не оприходовано, все в последний момент, перед закрытием
Если вы недалеко, дойдите до них, попросите чтобы выдали
а раздачи когда планируются?
к 22-му есть вероятность успеть?
Прям к 22 не обещаю.. все -таки дорога не близкая и всякие форс-мажоры могут быть.
Заказ.
спасибо!
заказ
спасибо!
Заказ.
спасибо!
Заказ
спасибо!
Заказ
спасибо!
Заказ
спасибо!
заказ
спасибо!
Это интересно!

Особенностью белка, входящего в состав мяса сома, является наличие в нем незаменимых аминокислот, то есть тех, которые не могут быть синтезированы в организме и поступают только с пищей, например лизин.
заказ
спасибо!
Заказ. И если можно, мне тоже воблы заказать 3 кг .
спасибо! если будет вобла, то ок)
заказ)
спасибо!
ДД!Если вобла появится мне пару кг можно зарезервировать?
ок!
ДД! заказ
спасибо!
ДД! Мне тоже воблу 2 кг оставьте пожалуйста .
если будет, то конечно)
И мне 2 кг воблы, если будет)
если будет, то ок)
Заказ, данные в приват
спасибо!
спасибо!
заказ + 1 кг воблы
спасибо!
Заказ на икру
спасибо!
Дозаказ
спасибо!
заказ
спасибо!
900 руб. - это ведь цена за кг икры?
да, за 1 кг
Заказ
спасибо!
А воблы не будет?
OGUL писал(а)
ВНИМАНИЕ! ПРОШУ ВСЕХ ОЗНАКОМИТСЯ! КАК МНОГИЕ ИЗ ВАС ЗНАЮТ-В ПРОШЛОМ ВЫКУПЕ НЕ БЫЛО ВОБЛЫ! СЕЙЧАС ВОБЛА НАЧИНАЕТСЯ ТОЛЬКО (КТО НЕ ЗНАЕТ,КОПИРУЮ ТЕКСТ ИЗ ПРОШЛОЙ ТЕМЫ.
Дело в том, что (для тех кто не знает и считает , что воблу ловят каждый день и круглый год в Астрахани) воблу в Астрахани ловят - осенью и весной. Поэтому она у нас в основном вся с икрой идёт. Так вот -весеннюю рыбу мы всю съели (ну не только Нижний Новгород, конечно. У поставщика очень много , кто берет рыбку) , а осенний улов ещё не начался, скорее всего он будет прям после 20-х чисел октября. В общем , чем быстрее похолодает там, тем быстрее начнется улов.

ВЫЛОВ НАЧИНАЕТСЯ, К СЕРЕДИНЕ МЕСЯЦА ОБЕЩАЮТ НАМ ВОБЛУ! НО! В ГАЛЕРЕЮ ПОКА НЕ СТАВЛЮ. ПОСТАВЩИК НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО, ЧТО БУДЕТ. А У НАС С ПРОШЛОГО ЗАКАЗА ЕЩЕ 100 КГ! ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЬШЕ, ТО Я ПРОСТО ВОЗЬМУ В НАЛИЧИЕ!
поставьте, пожалуйста, в бронь 1 кг воблы
ок) если будет, то не вопрос)
ДД. тоже воблы 2кг)
если можно воблы 3 кг. спасибо
Заказ. И пожалуйста заказ воблы 1 кг. Спасибо
спасибо!
Здравствуйте! Заказ. Поставьте меня, пожалуйста, в бронь на 1кг воблы. Уже брала у вас воблу. Вся была с икрой. Очень понравилась.
ок!
Добрый вечер! Можно меня записать на 1 кг воблы, если будет в пристрое.
ок!
Сбор до 18.11. Эконом одежда - 122 оптом по супер дешевым ценам, ассортимент очень большой www.nn.ru/community/sp/main/...hen_bolshoy.html
Здравствуйте! Заказ. Поставьте меня, пожалуйста, в бронь на 1 кг воблы
спасибо! ок!
Орг.сбор 16%! Кофе и какао для гурманов! напрямую из Доминиканской республики! такого вы не пробовали! очень вкусно! www.nn.ru/community/sp/food/...chen_vkusno.html
Здравствуйте. Поставьте пожалуйста 1 кг воблы в бронь.
ок
Плюс заказ
спасибо!
Извините, отказ от чехони
Заказ
спасибо!
заказ и на воблу запишите пожалуйста
спасибо! Ок!
Сбор заказов до 23.11.Безумно красивые копии золотых украшений! медицинский сплав!
www.nn.ru/community/sp/main/...nskiy_splav.html
ДД! Дозаказ, решили к вобле еще балык сома попробовать.
ок! Спасибо!
добрый день :) мне бы воблы 2 кг забронировать
если будет, то ок!
Добрый вечер! Опять заказ на икру. И запишите, пожалуйста, на 1 кг воблы. Спасибо!
Добрый! Спасибо! ок!
ДВ! Если будет вобла, то мне 1 кг.
дв!ок!
Сегодня стоп!
Заказ + 1кг воблы
спасибо! ок!
дд! воблы 2 кг, если будет
спасибо! ок!
Заказ
спасибо!
Здравствуйте
Заказик
спасибо!
Заказ
спасибо!
заказ
спасибо!
ДН. Заказ на 1 кг воблы, если будет.
спасибо! ок!
Дублировать свой заказ здесь нужно или уже нет?
Какой? по вобле? если вы есть в сверке, то не нужно
ДВ!Бронь на воблу -1кг(если будет)Спасибо!
Добрый вечер. На меня тоже воблу 1 кг зарезервируйте, пожалуйста) муж очень ждёт)))
Доброй ночи! И мне воблу 1 кг, если есть
Добрый вечер! Заказ на 2 кг воблы
1 кг воблы.
Добрый вечер! Дорогие мои участники, пожалустааааааа, не записывайтесь тут на воблу, её столько не будет. Она только -только вот пошла. Открою скоро новую закупку.
ДД! Не известно пока когда раздачи будут? Очень уж рыбки хочется)
Дд! В конце след.недели) Всё делаю, что возможно)) сами без рыбы уж сколько)
Добрый день! Еще месяц прошел....рыбки дождемся?
Новая тема