18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 1 ноября .По ГОСТу! Самая вкусная халва с Кубани! Теперь ещё и мармелад! 6-23

Добрый день!

Меня зовут Ольга.

Приглашаю в закупку вкуснейшей халвы и мармелада с Новокубанска, небольшого городка Краснодарского края!

Условия

- организатор OGUL
- минималка -30000 руб
- орг сбор 18%, постоплата
-РАЗДАЧИ-Все ЦР Нижнего Новгорода+область
- сбор может быть продлён до набора минималки.
- Данные в приват! Не забываем!
- ТР по правилам СП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
-цены могут повышаться, в пределах 7% с участниками не согласую выкуп

Дорогие участники! Мы эту халву заказываем уже года три для себя! Чего-то вкуснее я раньше и не ела! Сейчас еще вкуснейший мармелад на соке и пектине! Кушайте полезные и вкусные сладости!

О
ФАБРИКЕ.Мы
производим халву, соответствующую ГОСТу, без ГМО, искусственных красителей и консервантов и мармелад на натуральных ягодах и соке. При вымешивании халвы используется только ручной труд, что гарантирует сохранение волокон карамели и, вместе с тем, непрерывный контроль качества. Мы гордимся своим продуктом, ведь мы столько внимания, сил и заботы вкладываем в нашу халву, которой вы сможете насладиться и по-настоящему оценить авторскую рецептуру и незабываемый вкус, а мармелад всегда порадует вас своей натуральностью и солнечным вкусом.

Мы небольшая кондитерская фабрика в экологичном и живописном месте города Новокубанска, Краснодарского края. Сейчас наше производство делает до 60 тонн халвы в месяц и до 20 тонн мармелада, но зато каких! У нас много ручного труда благодаря которому наша халва и мармелад получаются такими вкусными и всеми любимыми, ведь мы вкладываем в их производство не только свой опыт и свои знания, это настоящий продукт сделанный с душой. Мы искренне любим то, что мы делаем, мы гордимся тем, что у нас получается. Лучшее что у нас есть - это вкус нашей халвы и нашего мармелада! А еще у нас есть прекрасный мармелад, который мы создаем из ягод и натурального сока. У наших продуктов небольшой срок годности, всего 3 месяца, а все потому, что мы не добавляем туда ничего лишнего, заботясь о вашем здоровье
Здравствуйте, заказ.
спасибо!
ДД, заказ.
спасибо!
заказ
спасибо!
заказ
спасибо!
заказ
спасибо!
Девочки, приглашаю за уникальным продуктом для вашей молодости и красоты!

www.nn.ru/community/sp/main/...smetika3-23.html
А вы знаете, что клёш снова в моде!
Приглашаю за шикарными брюками! Всё четко в размер! Это подтверждается многолетними сборами с отличными отзывами!

Выполнены из хлопкового полотна джинскотт (как трикотажная джинса) Умеренное расклешение начинается выше коленей.
Размеры 44-54!
Кстати, девочки, они очень стройнят ?
И вылезать из них не захотите!



На федсп clck.ru/36BJpr
На нн.ру clck.ru/36BJrR
Заказ.
спасибо!
заказ
спасибо!
заказ
спасибо!
Iriska*** 01.11.23 в 21:35 «ответить»
Заказ
OGUL 08.11.23 в 20:14 «ответить»
спасибо!
Надя100 03.11.23 в 14:03 «ответить»
дозаказ.
OGUL 08.11.23 в 20:14 «ответить»
спасибо!
kasatka1959 08.11.23 в 11:47 «ответить»
заказ
OGUL 08.11.23 в 20:14 «ответить»
спасибо!
OGUL 13.11.23 в 20:50 «ответить»
стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.