18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 22.06. Экспресс-закупка! Вкуснейшие натуральные ореховые пасты и крем-мёд для здорового и диетического питания - 3. Новинки!

Tanchika 30.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет, друзья!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Юлия (ник Джулия!)

Рады предложить вам необычную и вкусную новинку для тех, кто любит вкусненько и полезно себя побаловать!

У нас в закупке вы можете найти натуральные арахисовые пасты, без добавления сахара, масла и промышленных стабилизаторов.

В ассортименте есть натуральная арахисовая, кокосовая паста, паста из фундука, миндаля и грецкого ореха с добавлением всевозможных ягодок, фруктов, а также нежнейший крем-мёд с различными ягодами и орешками.
Эту вкуснятину можно кушать с тостами или просто с цельнозерновым хлебушком, добавлять в каши, творог т.д.

Пасты приготовлены по оригинальным рецептам, и, в отличие от фабричного производства, орехи в процессе перемалывания не нагреваются.

Это вкусные, полезные продукты, но также и доступные по стоимости.


А также появилась более маленькая упаковка, которая не бьётся, её удобно брать в дорогу и соответственно более демократичная по цене. Можно попробовать разные вкусы!

Среди новинок арахисовая паста с банановыми чипсами, паста из Кешью, кремовый мёд с манго, кремовый мёд клубника-банан, крем-мёд с яблоком и корицей



В чём же их польза?

o Натуральный источник белка
o Содержит ненасыщенные (полезные) жиры
o Источник антиоксидантов, способствует усилению иммунитета
o Не содержит холестерин
o Подходит и тем, кто на массе и тем, кто стройнеет

Все представленные пасты имеют международный сертификат качества.

Отзывы по продукту можно посмотреть здесь irecommend.ru/content/arakhi...-khrustyashchaya

Заказы оставляем в галерее, отказы - там же, в теме отписываемся, что оставили заказ. Цены в галерее указаны без орг%


Условия закупки:
Орг - Tanchika, моя помощница Юлия (Джулия!)
100% предоплата, оргсбор 13%
Предоплата на карту сбер, собираем 2-3 дня, очень оперативно сразу после стопа. Постоплаты нет.
Минималка - 48 шт. в ассортименте.
СТОП - ориентировочно 22 июня, возможно раньше.

Раздачи во всех ЦР, совместно с раздачей закупки Образ Жизни - 18. Живые продукты Алтая -крупа, зерно, семена, растительные и салатные масла холодного отжима, цельнозерновая мука, мёд, иван-чай, соль, сахар. Новинки-хлопья из пророщенного зерна!!!
www.nn.ru/community/sp/food/...oroshchenno.html

Поскольку основную работу по закупке ведёт моя помощница Юлия (Джулия!) все вопросы по закупке задавайте ей.


Возможны небольшие транспортные расходы (по правилам СП).


Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог
tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.
А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме:
docs.google.com/forms/d/1V2w...t_requested=true

это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.


Всем приятного и вкусного выбора) ?
Tanchika 30.05.2019 «ответить»
Ветка для сообщений организатора
Tanchika 30.05.2019 «ответить»
Параллельная закупка
Образ Жизни - 18. Живые продукты Алтая -крупа, зерно, семена, растительные и салатные масла холодного отжима, цельнозерновая мука, мёд, иван-чай, соль, сахар. Новинки-хлопья из пророщенного зерна!!!

www.nn.ru/community/sp/food/...o.html#232314884
Tanchika 03.06.2019 «ответить»
Здоровое питание-18. Кэроб, какао масло, какао тёртое, кокосовое масло,урбечи, супер-фуды,натуральные фруктовые сиропы без сахара, спирулина, шоколад из кэроба.
www.nn.ru/community/sp/food/...d_iz_keroba.html
laraF 30.05.2019 «ответить»
Дд! Заказ
Джулия! 05.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Екатерина91 03.06.2019 «ответить»
дд,заказ
Fita 03.06.2019 «ответить»
дд. заказ
moxonchik 03.06.2019 «ответить»
Заказ
Джулия! 10.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Little_Fox 11.06.2019 «ответить»
Заказ
Elena1403 13.06.2019 «ответить»
ап
lenochka2603 19.06.2019 «ответить»
заказ
Elena1403 21.06.2019 «ответить»
ап
Tanchika 27.06.2019 «ответить»
Доброго всем дня. Стоп по сбору в воскресенье утром, 30.06. Готовимся к оперативной предоплате!
Tanchika 27.06.2019 «ответить»
Доброго всем дня. Стоп по сбору в воскресенье утром, 30.06. Готовимся к оперативной предоплате!
Rovich 27.06.2019 «ответить»
))
Kassiope9l 28.06.2019 «ответить»
заказ
Tanchika 30.06.2019 «ответить»
СТОП ЗАКУПКИ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...