Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Старорусская еда.

Основа питания - злаки. Только растения могу усваивать солнечный свет. Все остальные существа живут благодаря этой способности растений. А зёрна злаков смогли накапливать его. Это природный аккумулятор солнечного света. В течении тысячелетий зерно составляло основу питания. Наш организм использовал зерно для своего роста. В первую очередь из зерна бралось всё необходимое, чтобы вырасти сильным и здоровым. Зерно, выращенное на той же территории, где выращивали злаки наши предки в той же климатической зоне и на той же почве с её минеральным составом, наиболее нам подходит. Количество блюд из злаков огромно. И пусть Вас не смущает простота блюд. Простая и разнообразная пища была основой питания. Обильная, сладкая, калорийная и рафинированная - в праздники.

Всем доброго времени суток.
закупка организатора eugenya_a, этот сбор проведу я, а так же с вашей помощью попробуем сделать ее регулярной)
последняя тема сбора www.nn.ru/community/sp/food/...kty_vykup_1.html

Условия сбора.
Минималка - 30 тысяч.
Предоплата 13% (изменения правил СП с 01/04/16 г.), оплата на карту сбера, полные реквизиты - Тинькофф.
Начало сбора 17/12 стоп 10/01, продлеваю, если будет не набрана минималка.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Раздачи все ЦР, курьер 250,00 до подъезда/закрытой территории.
сайт производителя
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Ряды.
Чтобы ряды формировались повеселее, ставлю бронь, учитывайте пожалуйста это при заказе.

Свои данные, даже если вы принимали участие в моих закупках ранее, оставляем здесь. https://docs.google.com/form...JIdVVaQVMyamc6MQ
Если в форме нет вашего ЦР, указываем его в комментарии.

ЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ.
В теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост подтверждаем свой заказ.
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
отказ от одной позиции
извиняюсь, не там написала
НОВОСТИ:
Уважаемые участники.
Сбор закрыт, галереи должны были закрыть модераторы.
Извините за накладки.
Спасибо.
жаль
заказ
Спасибо за заказ
Здравствуйте, заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
заказ в галерее, данные по форме
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ.
заказ
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
Добрый день! Заказ.
Спасибо за заказ
Подниму)
Заказ
Спасибо за заказ
Заказ, данные по форме.
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
Заказ.
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
дозаказ
Добрый, принято)
Заказ
Заказ
Заказ.
дв! заказ
заказала также крем-мёд, его можно получить раньше или вместе с кашами?
Заказ
заказ
Добрый день,заказ.
Заказ.
И еще вопрос. Я участвовала в закупке "Экопродукты. Масло ГХИ...". Немного пропустила, и вы назначили мой заказ к выдаче после нового года. В корзине у меня ничего не меняется. Я вела с вами переписку, решила напомнить о себе после НГ, но мои письма почему-то не доходят до вас. Ответьте мне что-нибудь, пожалуйста. Когда я смогу забрать -заказ?
Дозаказ
Данные отправила. Заказ. Спасибо!
Извините, отказ
заказ
Заказ
Здравствуйте, оставила заказ, данные направила.
заказ
заказ
заказ
посмотрите приват, плиз!!
заказ
Уважаемый организатор! что с закупкой? Вас уже целый месяц нет в теме(((((
Да,тоже хотелось бы щнать,что с закупкой?
Время стопа давно прошло.. Состоится ли закупка?
дд! получим ли мы крупы? что с закупкой? кажется минималка не набирается((((
Заказ
ЗАКАЗ)
заказ
очень хотелось узнать судьбу закупки! Организатор, ответьте пжл!!!
Я написала на ник СП-помощь.Спросила ,что с оргом и что с нашей закупкой. Ответа я не получила.
странное молчание, хотя в блоге у орга 23.01.17 появилась надпись Вопросы оргу, обещание за несколько дней решить все вопросы, но ...опять тишина, раньше участвовала в закупках у неё( других), всё было очень чётко, подождём немного ещё, может быть наступит ясность
Да,хотелось бы уже что-то решить.
Отказаться уже нельзя,многие ряды закрылись.
А что за сп-помощь?Не скините ссылку.
Что вообще в таких ситуациях делать?
я вот не могу отказаться даже от незакрытых рядов.СП-помощь-вот ссылка на её портрет splikbez.www.nn.ru . Можно ещё раз написать ей.Или задать вопрос про закупку и орга на СП-центральный.
Спасибо,попробую.
действительно невозможно отказаться даже из незакрытых рядов, пойду тоже напишу
у меня пропали галереи... кому-нибудь ответили по этой закупке? или уже можно не следить?
У меня так же пропали галереи.Ответа на свои вопросы я не получила.Думаю можно не следить уже.
вообщем, поели кашки))) неужели трудно ответить или написать, что сбор закрыт... не иначе, здесь какая-то тайна)
видимо,тайна)
НОВОСТИ:
Уважаемые участники.
Сбор закрыт, галереи должны были закрыть модераторы.
Извините за накладки.
Спасибо.
Новая тема