18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.К Новогоднему столу!!! Вот это вкусняшка! Рыба горячего, холодного копчения! Раздачи по городу

OGUL 02.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Ольга. Мой телефон для связи 9200332267 (так же можно для срочного вопроса или консультации воспользоваться службами What's up и Viber)

Предлагаю закупить вкусной рыбки от производителя. Хочу отметить , что ООО <<Профтрейд>> -небольшое семейное предприятие, а поэтому рыбку ловят (покупают) и заготавливают именно для каждого оптового покупателя, поэтому она всегда свежая и вкусная.
ВСЮ РЫБУ ГОТОВЯТ ПО ГОСТу!

Раньше эту рыбку я покупала для своей семьи, теперь предлагаю и вам!

Немного о способах приготовления:

Горячее копчение - при нём рыба солится мало и коптится в очень жарком дыму (100-140 град. С) , но непродолжительное время - 2-3 часа, иногда и менее часа, то есть, до тех пор, пока мясо не станет съедобным. Получается продукт высокого качества: рыба сразу становится и копченой, и печеной.
Мясо у такой рыбы очень нежное, мягкое!


Холодное копчение рыбы -- способ консервирующей обработки продукта, позволяющей сохранять его и способствующий длительному хранению. Древесный дым, которым обрабатывается продукт, обладает и антисептическими свойствами.
Предварительно просоленную рыбу коптят на протяжении нескольких дней, тщательно контролируя, чтобы температура дыма в коптильне не поднималась выше 26?С, обеспечивая медленную пропитку продукта веществами, которые содержаться в дыме.

Условия закупки
- организатор OGUL
- Заказы делаем от 1 кг (крупная рыба может весить и побольше, будьте готовы к этому, её не режут!)
- минималка -50000 руб
- орг сбор 18%, постоплата
-РАЗДАЧИ РЫБЫ ПО ГОРОДУ!
-места раздач по городу - Щербинки ,Автозавод, Заречка, Центр Сормова,пл Советская,В.Печеры,Мещера
Просьба в теме (или в приват) писать , в каком месте удобно будет забрать
- дата открытия закупки 02.12.2016 г.
- стоп 20.12.2016
- Данные в приват! Не забываем!

Заказы оставляем в галерее. Цены в галерее без оргсбора.
В теме отписываемся.

ПО РАЗДАЧАМ! ОРИЕНТИРОВОЧНО 25-28 ДЕКАБРЯ!
lsd985 12.12.2016 «ответить»
Заказ в галерее
OGUL 12.12.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
natasha.09 12.12.2016 «ответить»
Заказ,данные с прошлой темы)))
OGUL 12.12.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
mysuccess 12.12.2016 «ответить»
ап
skvor1972 12.12.2016 «ответить»
Заказ.
OGUL 14.12.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
Нюшастик 12.12.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста раздачи в Ц.Сормова в каком месте производятся и в какое время?
OGUL 14.12.2016 «ответить»
Раздачи у Золотой мили. На буднях если, то после 18.00. Если в выходной, то в первую половину дня. По датам пока сориентировать точно не могу, к сожалению. Нам бы минималку собрать)
sivp 12.12.2016 «ответить»
заказ
OGUL 14.12.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
Ирика* 14.12.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста скумбрия хол копч б/г тоже не меньше 1 кг только можно заказывать?и сколько шт получается в 1 кг? или штучно можно?
OGUL 14.12.2016 «ответить»
Все позиции от 1 кг. Скумбрия тоже. От размера рыбки зависит. Но в среднем 3 штучки.
Ирика* 14.12.2016 «ответить»
Спасибо и + заказ
OGUL 16.12.2016 «ответить»
Принято! Спасибо!
ENV52 16.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, заинтересовал сом горячего копчения, 1 рыба сколько весит, как заказывать, не будете же рыбу резать?
OGUL 17.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Конечно вес будет зависеть от исходного сырья у поставщика. Бывают очень большие особи этой рыбы. Однозначно, рассчитывайте не менее 1 кг. Резать, конечно не будем. Целиком отдаем. В комментариях к заказу можете написать так -1 шт ,желательно на 1 кг. И , если у поставщика будут огромные рыбины, я вам заказывать не буду)
Ну , если будет рыба , например 1,2-1,4 -вы уж тогда все равно заберите)
Вот как то так)
Olga.Z 17.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные в приват, когда заказывала воблу.
lsd985 22.12.2016 «ответить»
ДД. этот сбор видимо опять не соберётся?
OGUL 25.12.2016 «ответить»
ДА(
Olga.Z 24.12.2016 «ответить»
Извините, отказ
OGUL 25.12.2016 «ответить»
закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.