18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

СП-ВКУСНЫЙ. ПРИГЛАШАЕМ!

СП-помощь 14.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Рады сообщить о создании нового форума СП-ВКУСНЫЙ. Ни для кого не секрет, что во времена кризиса приходится экономить на всем и вся. А так хочется чашку чая с настоящим шоколадом, бутерброд с сыром, колбаской, сочный стейк, натурального меда в холодный день, чтоб избежать простуды. В конце концов еда это не только здоровье, но и залог хорошего настроения. Да и тем, кто приводит себя в форму и тщательно следит за своим питанием приходится финансово нелегко. Именно поэтому мы выделили все продуктовые закупки в один форум.
А также ждем наших фермеров с деревенского форума с конкурентноспособными ценами. На форуме СП вас ждет широкая аудитория, экономия времени на доставке, приемке заказов и в дальнейшем вы сможете планировать свою работу уже под конкретные заказы, все это даст возможность предложить цены ниже чем на деревенском форуме. Думаю все участники оценят, что еда на столе станет не только недорогой, но всегда свежей и вкусной.
Итак, приглашаем и приятного аппетита!
sindikro 15.09.2015 «ответить»
Да, очень удобно, спасибо. Вопрос, у меня в теме на новом форуме нет возможности в теме сбора поджирнить текст, и выделить разными цветами, видимо уровень здесь не работает. можно ли вернуть сюда его?
rinka20071 17.09.2015 «ответить»
Такая же проблема. А еще в общем поиске по СП темы с раздела ВКУСНЫЙ не находятся. (
skillz 18.09.2015 «ответить»
Поиск поправили
skillz 18.09.2015 «ответить»
На этом форуме у вас свой уровень, перенести его из другого форума нельзя.
sindikro 18.09.2015 «ответить»
А как-же быть, если надо выделить в теме сбора информацию для участников, чтобы они её сразу увидели, и не проигнорировали? На СП у меня уровень, и я могу это сделать (поджирнить и всё такое) , здесь тот же форум, но этого я сделать не могу. Не очень удобно.
rinka20071 28.09.2015 «ответить»
Присоединяюсь. Сейчас открыла тему, даже заголовок темы сбора нельзя сделать "толстым". Все плюшки за годы преданности СП пропали. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.