18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Vego28.Готовимся к посту.Безмолочные сыры,безмясная колбаса,сосиски,сардельки,полуфабрикаты и тд

Добрый день, меня зовут Люба, предлагаю Вам собрать продукцию компании Vego

Все продукция сертифицированная, в изготовлении не используются продукты животного происхождения,при этом продукт не теряет своих вкусовых качеств и полезен для здоровья.

Вместо мясного фарша и других ингредиентов продукции мясного ряда
мы используем растительные белки гороха и пшеницы.
Авторская рецептура и совершенная формула
позволили нам создать действительно вкусные продукты
oБЕЗ консервантов
oБЕЗ фосфатов
oБЕЗ животных жиров*
oБЕЗ ГМО
oБЕЗ гидрогенизированных жиров
oБЕЗ пальмового масла

условия сбора
1. постоплата 20% на карту сбер, альфа, тинькоф
2. стоп 10.02, после стопа отказы не принимаю

3. раздачи в 9 цр с холодильниками
(батумская, васенко, невзоровых, тц олимп,заречка, мещера, 1 автозавод, пл. советская, щербинки). Если у вас только заморозка- в любом цр города, кроме пвз. Область могу отправить зимой под вашу ответственность, сообщайте заранее

4. транспортные расходы согласно правилам сп
5. минималка 20 тр.
6. Брака не бывает, так как сроки проверяю,все свежее приезжает ,в цр отвожу сама
Все претензии по товару принимаю в течении 3 дней с даты раздач включительно
Оставляем заказы в новых галереях вверху темы , отказы только там же
благодарю за заказ)
Доброе утро! Заказ.)
благодарю за заказ)
Здравствуйте,заказ.
благодарю за заказ)
заказ
благодарю за заказ)
ДВ. Заказ.
благодарю за заказ)
Заказ
благодарю за заказ)
Здравствуйте.В область сможете отправить, конкретно в Кстово?
здравствуйте,это под вашу ответственность, отправить то я смогу, погода тем более позволяет, но колбаса какое то время будет без холодалежать пока ее перегрузят с нижнего на областную доставку. В целом полукопченым точно ничего не будет,заморозку не рискнула бы и тофу, а остальное можно
Спасибо.Заказ
ДВ! Заказ. Подскажите, пожалуйста , срок годности Тофу
здравствуйте, 21 день срок годности. Нам отгружают се свежее, обычно 1-2 дня до нас едет ,еще 1-2 дня до раздач, я всегда впитык доставку заказываю, развозит курьер все день в день и сразу в холодильник. Все время товар остается в холоде. Поэтому часто не провожу закупку в теплое время
ДВ!
Благодарю)
заказ
благодарю за заказ
заказ
Люба, добрый день!)) Опять не успела) сижу выбираю и тут хлобысь галереи закрылись). Можно ещё оставить заказ? Спасибо!
Альбин 28 января в 18:36 «ответить»
Добрый вечер. В этом году будет такая закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.