18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Все в наличии. Шампанское безалкогольное и соки прямого отжима. Мультизлаковые батончики, ягодные морсы и еще много вкусного! Только натуральные ингредиенты!

GalkaNN 18.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Галина.

Приглашаю в самую праздничную, самую вкусную, самую натуральную закупку :)

Предлагаю закупить Продукты ХХI века – напитки нового поколения.


Столь любимое многим шампанское безалкогольное для детей и взрослых, а так же Соки прямого отжима из лесных и садовых ягод. Ягодные морсы, мультизлаковые батончики, ирис, колбаска, мюсли, печенье и многое другое.

Награды и достижения.
****************************
https://www.nn.ru/~gallery447397?MFID=1134572

Качество: высокий уровень качества продукции подтверждается беспрецедентным количеством престижных и почетных наград Министерства Сельского хозяйства РФ – 8 Золотыми, 2 Серебряными, 4 Бронзовыми медалями Международных конкурсов продуктов питания, напитков и сырья для их производства на выставках «Продэкспо», «World Food Moskow», званиями «Продукт года», «Лучший продукт года», «Лучший инновационный продукт» в период 2006 – 2016 годов, Дипломами «За продвижение идеи здорового питания на российском продовольственном рынке», многочисленными благодарностями покупателей.

Безалкогольное шампанское «AbsoluteNature»
**********************************************************
Праздничный напиток – ягодный нектар - создан из соков прямого отжима свежих ягод и фруктов, березового сока на натуральных сиропах и настоях трав, цветов, кореньев, плодов - только натуральные ингредиенты. Без консервантов, ароматизаторов, химических красителей и синтетических добавок. Безалкогольное шампанское незаменимо в особо торжественных и праздничных случаях и в других жизненных ситуациях. Современная альтернатива алкогольным напиткам. Только безалкогольное шампанское «AbsoluteNature» создает действительно здоровую атмосферу счастливого праздника и единения!


Немного истории:
***********************
Группа Компаний AbsoluteNature целенаправленно с 2006 года исследовала рынок и разрабатывала технологии для производства продукта, соответствующего запросам рынка, то есть продукт должен быть абсолютно натуральным, должен изготавливаться на природной артезианской воде со средним минерально-солевым составом. Вкусовой основой являются: соки прямого отжима (или восстановленные) из фруктов, ягод, овощей. Натуральные очищенные сахар, глюкозно - фруктозный сироп, лимонная кислота, аскорбиновая кислота. Нашими специалистами на протяжении 3 лет (с 2006 года по 2009) разрабатывалась и проходила исследования, а в последствии была внедрена специальная технология щадящей пастеризации и разлива в особо чистых условиях. Аналогичного производства, выпускающих такого класса продукцию не встречалось.

Продукт "Детское шампанское"
****************************************
Лучше всего соответствует запросу нынешнего времени/современности. Это здоровый, полностью натуральный напиток, прекрасно подходящий под международные стандарты BioOrganic. При употреблении дети отличают превосходные вкусовые качества продукта, а витаминный - минеральный состав придает дополнительные силы и энергию, а в целом радость и счастье.


Соки прямого отжима из лесных и садовых ягод
*************************************************************
Производятся по схеме: прессование свежих ягод под высоким давлением с последующей щадящей пастеризацией (специальная технология собственной разработки) – это быстрое доведение живого сока до температуры - 4?C, с последующим нагревом до температуры при которой убиваются все бактерии, но не нарушается состав витаминов и микроэлементов живой ягоды. Затем сок в ускоренном режиме разливается под вакуумом с сохранением температурного режима, добавлением 1,5% сахара либо фруктозы. Сок НЕ РАЗБАВЛЯЕТСЯ ВОДОЙ. По такой технологии производятся соки только одной компанией в Евразии - «ABSOLUTE NATURE», продукты которой Вам и предлагается попробовать.


Производитель на упаковке указывает "В связи с высокой концентрацией природных витаминов, макро-, микроэлементов и органических кислот рекомендуется при употреблении сок разбавлять водой". Вы видели такое хоть у кого-нибудь из производителей?!
Приобретая продукцию "ABSOLUTE NATURE" Вы и Ваша семья получаете ценнейший набор витаминов и микроэлементов, что особенно важно в осенне-зимний период.


Отзывы:
www.nn.ru/community/sp/main/...ingredienty.html
www.nn.ru/community/sp/main/...ingredienty.html

Условия закупки:
Оргсбор 13% - предоплата
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач: Все ЦР.
Все ваши заказы вы легко можете найти у себя в меню "Покупки".
Данные оставляйте в форме (если ранее не участвовали в моих закупках)
docs.google.com/forms/d/e/1F...2ZcYLZA/viewform

ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ для получения оперативной информации о закупке www.nn.ru/user.php?user_id=447397&page=friends
Или подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=447397&page=blog
Используйте опцию "следить за темой", чтобы получать сообщения о ходе закупки.

Галереи находятся в начале темы:
*******************************
Приятного выбора!;)
faora 18.11.2020 «ответить»
заказ
Екатерина91 18.11.2020 «ответить»
ДВ, заказ
суриката 19.11.2020 «ответить»
Заказ.
Беру не первый год, всегда всем нравится, а со стола выпивает я в первую очередь
GalkaNN 20.11.2020 «ответить»
Спасибо, Надежда, за отзыв!
Теплые слова всегда греют душу.
skorpionchik 19.11.2020 «ответить»
заказ
Вишенка* 19.11.2020 «ответить»
заказ
GalkaNN 20.11.2020 «ответить»
НОВИНКИ!!!
GalkaNN 20.11.2020 «ответить»
<<CLASSIC>> с иван-чаем
Иммуностимулирующий напиток, обогащенный иван-чаем, находка для здорового человека, богат витамином С, восстанавливает силы, эффективно борется с интоксикацией при отравлениях, благоприятно воздействует при стрессе и эмоциональной нестабильности: восстанавливает сон; приводит в норму метаболизм и периферическое кровообращение.
Состав:
подготовленная артезианская вода, сахар, иван-чай (капрей узколистный), чистая культура чайного гриба.
GalkaNN 20.11.2020 «ответить»
<<RELAX>> с цветами липы и чабрецом
Восстанавливающий напиток на чайном грибе с комплексом трав, обладающих седативными свойствами, отличное средство после тяжелого трудового дня, перед сном, в лечебно-профилактических целях при неуравновешенном психо-эмоциональном состоянии, беспокойстве, умственном перенапряжении. Чабрец или тимьян спасает от депрессии, упадка сил. Природный тоник. Липа укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение, выводит из организма токсины, способствует снижению веса.
Состав:
подготовленная артезианская вода, сахар, липы цветы, чабрец трава, иван-сай (кипрей узколистный), чистая культура чайного гриба.
Мышка72 22.11.2020 «ответить»
Заказ, данные по форме.
krosh6 23.11.2020 «ответить»
заказ
Анна74 23.11.2020 «ответить»
заказ
*Три сыночка* 23.11.2020 «ответить»
заказ
Kitsune) 27.11.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
GalkaNN 03.12.2020 «ответить»
СТОП!
GalkaNN 03.12.2020 «ответить»
GalkaNN 03.12.2020 «ответить»
За предпраздничной суетой мы часто забываем о простых человеческих радостях - поблагодарить близких, обнять, признаться в любви. А ведь жизнь состоит именно из таких бесценных моментов. Пусть в наступающем Новом году у вас будет огромное количество объятий, признаний и благодарности, которые станут настоящим вдохновением на пути к намеченным целям и желаниям!
GalkaNN 10.12.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...