18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 07.08. Китай - красивая одежда, обувь и аксессуары для наших деток. Известные марки, а также мировые бренды и их копии. + Европейский сток. . Закупка 70! Снижена цена доставки!

JUDIE 27.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Форма для заказов с сайта !
docs.google.com/forms/d/e/1F...9jd0FUVHhjb1E6MQ
ЕСЛИ НЕ УДОБНО - ПИШЕМ В ТЕМЕ ССЫЛКУ С ПРОСЬБОЙ ДОБАВИТЬ В ГАЛЕРЕЮ.


Галерея с ссылками на интересные товары. Цены не указываю, тк могут меняться. Кто не может сам посчитать - уточняйте в теме. https://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=1251738

Условия закупки:

1. Предоплата, оргсбор - 8%
2. Стоп 07.08, возможно продление
3. Места раздач - Все ЦР
5. Новая сниженная цена доставки - 1$/100гр (доставка 3-7 недель)
примерный вес можно посмотреть здесьhttp://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=332616
6. Одежда, если в росте, то чаще всего в размер без запаса, то есть берем на размер больше, чтобы с запасом, если в возрасте, то маломерит на 1-2 года.
7. Обувь в 99% случаев маломерит на размер, ориентируйтесь на размерные сетки где они есть или уточняйте у меня по конкретной ссылке. Можно указывать в см, если не знаете какой размер нужен - поставщик подберет
8. Вся продукция перед отправкой проверяется на брак, то есть его не должно быть. Однако, если он будет - вещи обмену и возврату не подлежат.
9. Возможен пересорт по цвету, некоторые вещи могут не иметь бирок, обувь может прийти в мятой коробке, либо без нее (риски участника)
10. Ответственность за соответствие составов, размерных сеток, фотографий заявленных на сайте не несу.
12. Отказы в течении 3-х часов, ежедневная бронь
Отзывы - www.nn.ru/community/sp/revie...4.html#158090237

***Сбор заказов без рядов***

1. Выбираем все на сайте taobao.com На сайте очень много всего классного! Так же в теме даю ссылки на хорошие магазины. +2 галереи без рядов
2. Графическая инструкция -http://www.nn.ru/~gallery153966
3. Цена в рублях = цена с сайта + доставка EMS по Китаю с сайта, умножаем на Х. EMS по Китаю оплачивается отдельно для каждой вещи.
Итоговая стоимость состоит из: Цена с сайта*Х+ЕМС*Х+13%(оргсбор)+доставка в РФ(по весу)
Х при нынешнем курсе равен примерно 13руб ***** наши оплаты привязаны к $, поэтому возможно как понижение, так и повышение курса.
4. Используйте переводчик например translate.google.ru
5. Заказы с сайта оформляем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...9jd0FUVHhjb1E6MQ
Если у вас плохо получается работать с гуглформой - оставляйте заказ прямо в теме
6. Отказы не принимаются, отправляю заказы ежедневно.

Кто не может что-либо найти на сайте или перевести размеры - пишите в теме - я помогу. Спрашивайте - не стесняйтесь. Чем сможем - поможем!



И В ГАЛЕРЕЕ И ПО ФОРМЕ ОДНО И ТОЖЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ!! ИНАЧЕ ЗАКАЗ БУДЕТ ЗАСЧИТАН 2 РАЗА!

********************
Свои данные оставляем здесь - docs.google.com/forms/d/e/1F...ZnZjY0TWMwV2c6MA


Да, есть сайты уже русифициорованные, есть с бесплатными доставками, каждый выбирает сам что и где ему заказывать, я ни кого не принуждаю и не заставляю заказывать у меня, я помогаю выкупать с конкретного сайта, который работает только на внутренний рынок, этот факт обеспечивает в 95% случаев отличное качество, чаще более низкую цену, возможность купить оригинальные брендовые вещи по стоковой цене, более большой и интересный ассортимент, есть магазины со стоковыми европейскими вещами по оочень дешевым ценам
JUDIE 01.08.2019 «ответить»
!!!
JUDIE 01.08.2019 «ответить»
!!!
норочка 01.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Извините, что пишу из другой темы, но очень долго Вы не отвечаете.
Я участвовала в Вашей закупке "Китай-77".
Подскажите, пожалуйста. В моей таблице одна позиция "ПОЛУЧЕНО", вторая "ОЖИДАЕМ". Хотя заказ уже в ЦР. Значит, второй вещи не будет? Если так, пересчитайте сумму к оплате, пожалуйста.
JUDIE 01.08.2019 «ответить»
ДД, позиции "ожидаем" будут в дополнительной раздаче.
Для оперативного решения всех проблем в теме раздач есть специальная ссылка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.