18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.10. Повезло с большой грудью? Вам в Brastop-31

нана1 19.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Предлагаю обладателям пышных форм очень быстро закупиться бельем из британского магазина Brastop www.brastop.com/

Тут раздел с распродажей www.brastop.com/bra-sale-lingerie-clearance
Обратите внимание на колонки слева - удобная навигация по поиску по размеру (также можно выбрать бренд, цвет)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 13%).Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть).
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 26.10 или продлю до набора посылки
Доставка может быть долгая, примерно месяц-полтора, но обычно недели три идет
4. Cтоимость доставки - постараемся набрать на бесплатную. Если не наберем, то буду выкупать только при условии ТР не выше 100 руб за единицу или продлю сбор
5. Если у Вас есть штрафные баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму с личными данными docs.google.com/spreadsheet/...VEVTNGc6MQ#gid=0

Цену определяем так
Цена на сайте умножаем на 91 (нынешний примерный курс фунта, на момент выкупа возможно изменится) и на 1,13(оргпроцент).

Как сделать заказ
Выбираем понравившуюся модель и постом в этой теме даем ссылку на нее - и пишем желаемый размер и цену (чтоб если вдруг она поднялась, я уточняла)

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно, выкупаю по мере набора посылки и отказаться возможности не будет

Табличку с размерностью креплю файлом ниже
Когда будете смотреть соответствие чашки в британском выражении, то европейский и русский размер - по сути одно и тоже
Кто знает свой размер в Милавице, вот у них есть такой конвертор размеров в европейские и UK параметры www.milavitsa.com/collections/converter/

Буду рада ответить на все вопросы в теме и в привате.
Удачных покупок www.brastop.com

Табличка с размерностью в файле

Показать лучший ответ
К сообщению прикреплен файл:
216110228-razmeri.xls   (35 Kb)   Скачать файл
lena-andronova 19.10.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ:
1) www.brastop.com/flirtelle-alice-balconette-bra-black (размер 36; чаш-ка "Н", СЕЙЧАС ? 16 )
2) www.brastop.com/kris-line-miracle-half-cup-bra-mink (размер 36; чаш-ка "Н", СЕЙЧАС ? 25 )
3) www.brastop.com/flirtelle-swirl-balconette-bra-deep-rouge (размер 36; чаш-ка "Н", СЕЙЧАС ? 18)
lena-andronova 26.10.2018 «ответить»
Добрый день!
еще заказ на 1 лифт:
www.brastop.com/pour-moi-amour-full-cup-bra-almond (размер 44, чашка FF, сейчас ? 15)
на замену www.brastop.com/pour-moi-st-tropez-full-cup-bra-damson-purple (размер размер 44, чашка FF, сейчас ? 17)
на замену www.brastop.com/pour-moi-st-tropez-ful-cup-bra-white (размер 44, чашка FF, сейчас ? 24)
нана1 23.10.2018 «ответить»
ап
lena-andronova 24.10.2018 «ответить»
ап)
lena-andronova 26.10.2018 «ответить»
ап)
Лучший ответ
нана1 26.10.2018 «ответить»
ап
ira90566 27.10.2018 «ответить»
Доброй ночи!
1. www.brastop.com/curvy-kate-reflex-padded-balconette-bikini-floral-print - р-р 38FF, цена10
2. www.brastop.com/curvy-kate-reflex-bikini-short-floral-print - р-р 20, цена 3
Ели не трудно, скажите цену в рублях. Спасибо.
нана1 27.10.2018 «ответить»
1336 с оргсбором вместе (ну может несколько рублей разница будет)
Мое мнение по трусам, мне кажется надо брать меньше своего размера, вот 20 по сетке на 56, но когда у меня был 56 - то тут я брала не больше 18 и он был вот ни разу не плотно. Так что не могу конечно, советовать наверняка, не вот уж я много тут заказывала
lena-andronova 29.10.2018 «ответить»
ап)
нана1 30.10.2018 «ответить»
все же хотела уточнить - размер этот оставляем?
ira90566 27.10.2018 «ответить»
нана1 29.10.2018 «ответить»
ап
нана1 04.11.2018 «ответить»
СБОР ЗАКРЫВАЮ. НЕ НАБИРАЕМ ЧТО-ТО НА ПОСЫЛКУ. ПОЗЖЕ ПОВТОРЮ
natarh 16.04.2019 «ответить»
Добрый день! Не планируете открыть сбор?
нана1 19.04.2019 «ответить»
natarh 19.04.2019 «ответить»
Спасибо, вечером повыбираю))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.