18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.07. Оригинальная Израильская профессиональная косметика напрямую из Израиля. HolyLand, Christina, Anna Lotan, GIGI, Dr.Kadir, KART, Renew

Ниж-ка 09.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Валентина :)

Мои любимые постоянные участницы закупки и девочки, которые желают присоединиться к нашей дружной компании :),
Приглашаю в новый сбор профессиональной Израильской косметики, которую мы закупаем непосредственно в Израиле!!!

Брендов много, выбор огромен, можно обратиться за выбором на сайты производителей, можно воспользоваться галереей (буду постепенно пополнять галерею)... Поставщик обещает помогать с подбором косметики, необходимыми консультациями...пожалуйста, задавайте вопросы в теме.

В галерее постаралась выбрать варианты большими упаковками (они достаточно редко бывают в доступе для непрофессионалов, но нам с вами они наиболее выгодны, т.к. мы можем позволить себе выкупить большую упаковку и ее поделить, сэкономив в цене, и иногда очень прилично).

У поставщика есть практически весь ассортимент косметики представленных брендов, в галерею всё физически невозможно добавить). Если какую-то продукцию или фасовку не находите в галерее, пишите, буду добавлять.
Можно задавать вопросы по подбору вариантов ухода, консультируюсь с израильским косметологом и выкладываю ответ в теме сбора...

Тема отзывов: www.nn.ru/community/sp/revie...ex.html#newtopic
Если набираем минималку 650 долларов - доставка из Израиля будет бесплатной (это условие поставщика, но пока любую партию поставщик отправляет за свой счет))

Условия закупки:
Организатор - Ниж-ка
минимальная сумма - 650 долларов
Стоп - 23 июля
сумма в галерее - в долларах, расчет будем производить в рублях по курсу обмена СБ на момент оплаты
оргсбор 13%, постоплата
оплата будет приниматься на карту СБ
транспортных расходов нет
доставка - все Центры раздач по городу и области.
ЧС в закупке не участвует!
Заказ оставляем в основной галерее (дележ - в галерее дележа), в теме отписываемся о сделанном заказе. Личные данные, если никогда не участвовали в моих закупках, отправляем мне в приват (Имя, номер телефона для экстренной связи, Центр раздач).

ЗДЕСЬ ДЕЛИМ БОЛЬШИЕ УПАКОВКИ: желающий пишет в теме какой крем предлагает поделить, я выставляю в галерею и ищем желающих, выкупаю целые упаковки: https://www.nn.ru/~gallery163390?MFID=1233878

Приятного выбора! Оставайтесь всегда красивыми!!!
ruvlad 09.07.2018 «ответить»
Валентина, добрый вечер! в прошлый раз брала крем с коензимом Q10 кажется, очень понравился, не жирный, легкий, заказала бы еще , но не могу найти, в прошлый раз присоединилась к делению, поэтому не знаю в какой галерее он был, помогите пожалуйста найти его
Ниж-ка 09.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Нашла раздачу вот с таким заказом, он? На всякий случай в галерее его открыла))
ruvlad 11.07.2018 «ответить»
похоже да, заказала
мария кстово 23.07.2018 «ответить»
дозаказ
тата1508 10.07.2018 «ответить»
Крем для глаз / Eye Contour Cream Renew арт. 1005250 и Увлажняющий крем-лифтинг / Lifting Moisturizing Cream Renew арт. 1006250 предлагаю на дележ-мне по 125 гр.
Ниж-ка 10.07.2018 «ответить»
Оба кремушка в галерее дележа выложены, можно записаться.
тата1508 10.07.2018 «ответить»
заказ на дележ
Ниж-ка 11.07.2018 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 13.07.2018 «ответить»
Доброе утро!!!
mamazolga 13.07.2018 «ответить»
Валентина добрый день. Хочу приобрести
маску для глаз / Smo*oth Eye Ma*sk FOR*EVER YOU*NG , у другого организатора маска на 1000 р. дешевле, она пишет что косметика оригинальная. Почему такая разница?
Ниж-ка 13.07.2018 «ответить»
Добрый день! Мне комментировать цены других поставщиков сложно (мы ведь все предлагаем продукцию какого-то поставщика)...Девочки на Парфюмерном закупают такую косметику в Израиле по ценам гораздо выше наших и считают, что это нормально... Скорее всего, более низкая цена может быть у российских поставщиков, как ни странно, и причины могут быть разные: закупка очень крупных партий, на которые получают огромные скидки; остался небольшой срок хранения и надо срочно распродать товар; производство на территории Казахстана для российского потребителя (что, естественно удешевляет производство, но все-таки считается оригинальным)... Я могу только предполагать...
Ниж-ка 14.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Отличных вам выходных, девочки!!!
Ниж-ка 15.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Отличного воскресного дня!!!
Nataxxa 15.07.2018 «ответить»
заказ
liliy.68 15.07.2018 «ответить»
Добрый вечер, а вот такая есть?
feelbe.com.ru/ru/supreme-serum-timeless.html
Ниж-ка 15.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Да, есть, цена - 52$, сейчас не могу выставить, завтра будет в галерее.
Ниж-ка 16.07.2018 «ответить»
Добавлена в конец галереи, чуть позже внесу всю серию...
liliy.68 15.07.2018 «ответить»
И вот такая
www.gigishop.ru/gigi/Bioderm_Lotion_250_ml/
Если есть добавьте пожалуйста в дележ большие объёмы.
Ниж-ка 15.07.2018 «ответить»
Болтушка есть 500мл - 62$, завтра утречком выставлю в дележ...
Ниж-ка 16.07.2018 «ответить»
ДЕЛИМ: Биодерм лосьон (болтушка), 500 мл / Bioderm lotion for oily skin, 500 ml Цена - 62$
Предназначен для ухода за жирной и проблемной кожей (пустулезная форма). Идеален после механической чистки лица и при локализации патологического процесса в области груди и спины. Оказывает противовоспалительное, вяжущее, подсушивающее, осветляющее, успокаивающее, анестезирующее и охлаждающее действия. Применяется при различных формах акне, постакне, себореи. Удобен в применении как в косметическом кабинете, так и в домашних условиях. Может использоваться как локально, так и на всю поверхность кожи лица (как первая маска).

Активные ингредиенты:
Биосера, камфара, окись цинка, карбонат магния, лимонная кислота,
Ниж-ка 16.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Удачной Вам недели!!!
КатеринаНН 16.07.2018 «ответить»
ДД! заказ
Ниж-ка 17.07.2018 «ответить»
Доброе утро!!!
IrennProk 18.07.2018 «ответить»
заказ на дележ
Ниж-ка 18.07.2018 «ответить»
Доброе утро!!!
chsp2008 18.07.2018 «ответить»
дд. хотела бы приобрести маску с лактоланом марки Hol*y*La*nd. к сожалению, не нашла в галерее
Ниж-ка 18.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Ближе к концу галереи эта позиция, цена - 27$ за 70мл
chsp2008 19.07.2018 «ответить»
спасибо) еще интересует Beauty Mask этой же марки. ее тоже можно заказать?
Ниж-ка 19.07.2018 «ответить»
Эта маска тоже есть в галерее, на две позиции раньше))
Ниж-ка 19.07.2018 «ответить»
Доброе утро!!!
мария кстово 19.07.2018 «ответить»
дозаказ
мария кстово 19.07.2018 «ответить»
заказ
lu_sun 20.07.2018 «ответить»
Валентина, здравствуйте!
Не могу найти маску AZULENE (for sensitive skin) от CHRISTINA. Она есть?
Ниж-ка 20.07.2018 «ответить»
Добрый день! Добавила в конец галереи...
Ниж-ка 21.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Отличных выходных!!!
Ниж-ка 22.07.2018 «ответить»
Доброе утро!!!
тата1508 22.07.2018 «ответить»
дозаказ
тата1508 22.07.2018 «ответить»
Добрый день!Если по предыдущему моему заказу больше не будет желающих до стопа-увеличивайте мой обьем до 250мг по обоим поз.
Ниж-ка 22.07.2018 «ответить»
Добрый день! Весь дележ выкуплю, а там разберемся)) вроде, практически целые упаковочки собрались...
stellar81 22.07.2018 «ответить»
ДД, заказ)
Ниж-ка 23.07.2018 «ответить»
СТОП!!!
Все позиции дележа выкупаю, есть небольшой пристрой.
lu_sun 23.07.2018 «ответить»
Приват
Nataxxa 15.08.2018 «ответить»
доброе утро, подскажите, пожалуйста, когда раздачи?!
Ниж-ка 15.08.2018 «ответить»
Доброе утро! Надеюсь на следующие выходные...
Nataxxa 15.08.2018 «ответить»
спасибо, ждем)
Кошкина радость 17.08.2018 «ответить»
Заказ на пристрой
Ниж-ка 22.08.2018 «ответить»
РАЗДАЧИ: https://www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_2708_originalnaya_izrailskaya_professionalnaya_kosmetika.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.