18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.02. Повезло с большой грудью? Вам в Brastop-27

нана1 20.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Предлагаю обладателям пышных форм очень быстро закупиться бельем из британского магазина Brastop www.brastop.com/

Тут раздел с распродажей www.brastop.com/bra-sale-lingerie-clearance
Обратите внимание на колонки слева - удобная навигация по поиску по размеру (также можно выбрать бренд, цвет)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 13%).Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть).
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 24.02
Доставка может быть долгая, примерно месяц-полтора, но обычно недели три идет
4. Cтоимость доставки - постараемся набрать на бесплатную. Если не наберем, то буду выкупать только при условии ТР не выше 100 руб за единицу или продлю сбор
5. Если у Вас есть штрафные баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму с личными данными docs.google.com/spreadsheet/...VEVTNGc6MQ#gid=0

Цену определяем так
Цена на сайте умножаем на 83,21 (нынешний примерный курс фунта, на момент выкупа возможно изменится) и на 1,13(оргпроцент).

Как сделать заказ
Выбираем понравившуюся модель и постом в этой теме даем ссылку на нее - и пишем желаемый размер и цену (чтоб если вдруг она поднялась, я уточняла)

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно, выкупаю по мере набора посылки и отказаться возможности не будет

Табличку с размерностью креплю файлом ниже
Когда будете смотреть соответствие чашки в британском выражении, то европейский и русский размер - по сути одно и тоже
Кто знает свой размер в Милавице, вот у них есть такой конвертор размеров в европейские и UK параметры www.milavitsa.com/collections/converter/

Буду рада ответить на все вопросы в теме и в привате.
Удачных покупок www.brastop.com

Табличка с размерностью в файле
К сообщению прикреплен файл:
198478982-razmeri.xls   (29 Kb)   Скачать файл
Baksi-bendi 20.02.2018 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста какой размер чашки заказывать, а то я запуталась, по конвертеру милавицы получается UK 36 F, а по вашей таблице 36 G, ОГ - 115см ОПГ - 90см, но так как я люблю потуже то объем белья 80 мне всегда подходит? Недавно в милавице мерила белье, мне подходит 80G
нана1 20.02.2018 «ответить»
По табличке также (там вторую строку смотреть нужно), у вас разница 25 см, то есть это F или FF (между ними фактически разницы нет)
allasol 21.02.2018 «ответить»
Добрый вечер)
Примите заказ:
1.https://www.brastop.com/imogen-rose-by-pour-moi-eternal-side-support-bra-purple 34Е-18 у.е
www.brastop.com/imogen-rose-by-pour-moi-eternal-short-purple разм.10 - 8 у.е
2. www.brastop.com/fantasie-alex-balconette-bra-pomegranate 34 Е - 18у.е
3.https://www.brastop.com/curvy-kate-tease-suspender-short-blackcobalt разм.10-12 у.е.
www.brastop.com/curvy-kate-tease-balconette-bra-blackcobalt 34Е - 22 у.е.
Отдельно бюсты можно, трусы не надо.
Спасибо.
нана1 24.02.2018 «ответить»
только первый 19
mechtat 22.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ:
www.brastop.com/freya-hero-side-support-balconette-bra-white-gg-k-cups 34JJ 27ф, если не будет на замену www.brastop.com/freya-hot-house-balconette-bra-gg-k-cups-raspberry 34JJ 24ф
нана1 24.02.2018 «ответить»
СТОП. Выкупила. курс 83,3, доставка бесплатная
mechtat 24.02.2018 «ответить»
а мне который придет? белый или розовый?
нана1 24.02.2018 «ответить»
белый, по первой ссылке
mechtat 24.02.2018 «ответить»
ок, спасибо )
Chiara 04.03.2018 «ответить»
А можно оставить ещё заказ?
нана1 04.03.2018 «ответить»
теперь в следующий сбор только
Chiara 04.03.2018 «ответить»
а когда планируете открыть?
нана1 05.03.2018 «ответить»
не раньше чем через 3 недели
Chiara 04.03.2018 «ответить»
verazh 09.04.2018 «ответить»
ДН! Очень жду новый такой же сбор) киньте сюда ссылку пожалуйста, как откроете. Заранее спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.