18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.04!!! НОВАЯ ЗАКУПКА, Постоплата 13%! Необычная и стильная одежда для ДЕТЕЙ!!!

VNA) 19.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Меня зовут Надежда!

Приглашаю в сбор красивой детской одежды по доступным ценам! Если вы хотите чтобы ваш ребенок выглядел стильно, модно и не как все, то вам сюда!

Условия закупки:
Организатор - VNA)
Минималка - 10000 руб, постоплата 13% (карта сбера)
Начало сбора 19/04, Стоп 28/04 (если минималку не наберем, то возможно продление).
Транспортные расходы будут в зависимости от того на какую сумму соберем, но не более 10р за вещь!
Раздачи через все ЦР!
Примерный срок раздач через 3 недели после Стопа.
Данные присылать не обязательно!

ВАЖНО!!!
1. Бронировать заказы буду каждый день, т.к. наличие меняется на складе поставщика, прошу заказы делать обдуманно и отказы принимаю только в течении 3х часов после заказа!!!
2. Заказы и отказы оставляем в галерее!
3. О сделанном заказе желательно отписаться ответом на первый пост организатора.
4. Пересорта НЕТ! Если будет - то мой пристрой!
5. Все вопросы по закупке и организационным вопросам задаем в теме!
6. БРАКА НЕТ! Если всё же будет, то поставщик меняет или возвращает деньги!
Брак принимаю в течение 2-х дней после того как вы забрали заказ из ЦР. Фото брака присылаете мне на почту или в приват!

Если Вы хотите получать информацию об открытых сборах, то прошу подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=1274057&page=blog ?
либо добавить в друзья мой ник VNA)
VNA) 19.04.2019 «ответить»
Всем добрый день!
Предлагаю вашему вниманию детскую одежду красивую яркую и необычную по приемлемым ценам!
На сайте поставщика evgakids.com
можно посмотреть размерную сетку по конкретному артикулу, необходимо через поиск найти артикул и справа от строки где нужно выбрать размер написано голубым цветом слово "размер", нажимаете и смотрите замеры по размерам!
Но вообще от себя скажу что если ребенок стандартного (среднего) телосложения, то одежда идёт в размер, проверено на своих детях)!
VNA) 22.04.2019 «ответить»
ап
VNA) 22.04.2019 «ответить»
Загляните в галерею нарядной одежды, великолепные комплекты жду вас и ваших детей!
VNA) 22.04.2019 «ответить»
Загляните в галерею нарядной одежды, великолепные комплекты ждут ваших детей на любой праздник!
VNA) 24.04.2019 «ответить»
ап
мар-мышка 25.04.2019 «ответить»
заказ
VNA) 25.04.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
VNA) 02.05.2019 «ответить»
Добрый день! Сбор закрываю, т.к. минималку не набрали.(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.