18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 28.12. Испания рядом! Mas***simo Du)))tti, Ute*rq)ue, C**o)s, Ot***her sto))ries, To*)us, Bi**mba y Lo)))la.

Башмачки 11.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Презентую Вам возможность заказывать прекрасную одежду, обувь и аксессуары отличных марок middle класса по отличным европейским ценам и в европейском варианте ассортимента!
Этот сбор для всех, кто любит заранее собирать свои образы и отдают предпочтение соотношению <<цена-качество>>, так как все заказы поедут к нам напрямую из Испании ;))
Ассортимент: трикотаж, джинсы, платья, пальто, кожаные куртки, дубленки, сумки, кошельки, рюкзаки, сапоги, ботильоны, ботинки, туфли, кроссовки, платки, очки, бижутерия, нижнее белье, украшения.
Прошу Вас внимательно прочитать все, что написано в первом посте!

В данном сборе участвуют известные многим марки:
Mas***simo Du)))tti
Ute*rq)ue
C**o)s
Ot***her sto))ries
To*)us
Bi**mba y Lo)))la

В верхней части темы прикреплено 6 галерей с примерами изделий из каждого бренда.

На данный момент очень хорошие предложения в разделе outlet на сайте TO**US:
https://www.to****us.com/es-es/outlet-1/ Звезды убираем!!
По всем маркам можно заказывать абсолютно любую позицию, которая вам нравится на сайте, учитывая местоположение (то есть в нашем случае-это Материковая Испания). Заходя на сайт нужно выбрать страну и язык. Думаю, что многие смогут посмотреть все на английском и в случае возникновения вопросов, задать их мне, я всегда готова на них ответить;)

Сайты:
https://www.massi*****modutti.com/es/en/ Звезды убираем!!
https://www.cos*****stores.com/en_eur Звезды убираем!!
https://www.ute*****rque.com/es/ Звезды убираем!!
https://www.sto****ries.com/en_eur/ Звезды убираем!!
https://www.to****us.com/es-es Звезды убираем!!
https://www.bimb*****aylola.com/es_es/ Звезды убираем!!
Все сайты идут с выбором страны (у нас Материковая Испания), там либо испанский, либо английский язык.

Условия сбора:
1. -Орг Башмачки, Любовь
2. -орг%-8% по предоплате, оплата на карту (аль*фа и сб*ер),
3. -Минималка по каждому сайту совсем небольшая,
Массимо-100 евро, тогда доставка по Европе бесплатная
Кос-нет минималки, но по Европе доставка 6 евро
Ютерк-нет минималки, но по Европе доставка 3,95 евро
Сториз-нет минималки, но по Европе доставка 6 евро
Тус-100 евро, тогда доставка по Европе бесплатная
Бимба-30 евро, тогда доставка по Европе бесплатная

4. -Сбор происходит без рядов, заказывать можно все, что душе угодно. Только с жидкостями и стеклом возможны ограничения.
5. -Заказ отправляем по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...Md3xXyQ/viewform

6. -Информация о ходе сбора будет в оповещении всех, кто "следит за темой", прошу вас проставить галочку, чтобы видеть оповещения.
7. -Все цены указаны в галерее без орг%, предоплата собирается сразу после подтверждения наличия, примерно через 2-3 дня, прошу вас учитывать это и рассчитывать свои возможности, оплата курс евро ЦБ+2%,
8. -Места раздач: все ЦР, раздачи по мере получения посылок
9. -Сбор начинается 11.12.2018. Собираем 2-3 недели. Промежуточные бронирования я буду делать, как только набирается заказ на доставку по Европе до пункта отправки в Россию (бесплатно по 3-м маркам и платно 3,95-6 евро за заказ).
10. -Что касается брака, все тщательно проверяется перед отправкой нам, поэтому брака не будет,
11. -Пересорт по цвету-пристрой участника, пересорт по размеру-пристрой орга, но вообще, так как выкупается все конкретно под каждого участника, пересорта быть не должно (лично у меня не было ни разу, кроме минимального расхождения в оттенках),
12. -Размерные сетки есть на всех сайтах, после выбора модели вы видите доступные размеры и можно везде нажать на ссылку SIZE CHART или GUIA DE TALLAS, если что-то непонятно, всегда можно мне задать вопрос,
13. -Черный список не участвует!!!!,
14. -Оставляю за собой право отказать в участии в сборе без указания причин,
15. -Сроки исполнения заказов зависят от почтовых служб. Ориентир 3-4 недели от даты внесения предоплаты, сейчас в конце года-4-5 недель. Возможно, приедет быстрее, лучше ориентироваться на больший срок.
16. -Все заказы застрахованы при отправке в Россию,
17. -Транспортные расходы, очень важный момент:
1 кг-17 евро. В зависимости от веса вашего заказа будет рассчитана стоимость доставки. При заказе обуви, например, можно заказать ее без коробки, что существенно снизит вес заказа, а, соответственно, и стоимость доставки.

Что касается сроков доставки, на данный момент, в связи с предпраздничным периодом, лучше ориентироваться на 4-5 недель от даты внесения предоплаты. То есть мы не успеем к наступлению Нового года.
Для тех, кто захочет что-то именно к концу года, есть возможность экспресс-доставки. Она стоит 50 евро за 1 кг, идет 10 рабочих дней.

Если у вас остались вопросы по какому-то пункту, с удовольствием на них отвечу! Задавайте их, пожалуйста, в теме, ответом на первый пост, чтобы я их не пропустила;)

Ниже я приведу примеры того, что можно уже сейчас приобрести с хорошими скидками.

Желаю Всем Удачного Выбора!!
Башмачки 11.12.2018 «ответить»
На данный момент отличные предложения на марку To**us в разделе outlet!
https://www.to******us.com/es-es/outlet-1/ Звезды убираем!
Амосик 23.01.2019 «ответить»
здравствуйте! если с сайта манго будете заказ делать , то я тоже хочу сережки) в форме Манго нет. так что здесь ссылки оставлю
shop.mango.com/es2/mujer/bis...accesorio;48,448

shop.mango.com/es2/mujer/bis...ajas_she_desktop
Башмачки 11.12.2018 «ответить»
Красивые солнцезащитные очки с отличной скидкой;)
Башмачки 12.12.2018 «ответить»
Бимба радует уже 30% скидками на многие позиции;)
Башмачки 13.12.2018 «ответить»
Появились украшения TO**US по спец цене;)--->
Башмачки 13.12.2018 «ответить»
На некоторые часы скидка 70%!!;)----->
Башмачки 13.12.2018 «ответить»
Старт закрытого SALE в Bim))ba y L***ola! -50% на одежду и 30-40% на обувь и сумки! Очень быстро заканчивается, правда.
Данные для просмотра по запросу в приват.
MILAIA 26.12.2018 «ответить»
Башмачки писал(а)
Старт закрытого SALE в Bim))ba y L***ola! -50% на одежду и 30-40% на обувь и сумки!
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, информацию для просмотра
Башмачки 02.01.2019 «ответить»
Отправлено!
nikkir 02.01.2019 «ответить»
И мне в привет информацию для распродажи, пож.
Башмачки 08.01.2019 «ответить»
ДД! сейчас уже все сайты предлагают распродажу до 60%, можно все посмотреть без дополнительных заморочек;)
Башмачки 13.12.2018 «ответить»
Обувь от этого бренда супер актуальна по дизайну и очень интересные материалы используются наряду с классической кожей и замшей!
Башмачки 14.12.2018 «ответить»
Невероятно веселые и стильные кожаные ботинки на супер актуальной подошве с отличной скидкой за 117евро!---->

А также классические лаконичные ботильоны из замши на удобнейшем каблуке за 105 евро---->
Башмачки 16.12.2018 «ответить»
Стильный трикотаж, парки, плащи, пальто, джинсы со скидками 50%--->
птица Кая 21.12.2018 «ответить»
Доброе! Может быть, возможно сделать заказ с испанского zarahome?
Башмачки 24.12.2018 «ответить»
ДД! Можно попробовать. Только нужно понять, что конкретно, чтобы понять вес при доставке;) Напишите, что хотелось бы.
птица Кая 24.12.2018 «ответить»
Мне нужно это одеяло https://www.zara***home.com/es/dormitorio/n%C3%B3rdicos/relleno-n%C3%B3rdico-de-microfibra-c1020000005p300949031.html?lb=true
размер 290 на 260. Только вот сомнения по поводу цены, чего-то слишком низкая она на сайте (в россии оно стоит в 4 раза дороже).
Башмачки 25.12.2018 «ответить»
ДД! 79,99 цена на него на данный момент. Я не в курсе бывает ли на базу сэйл. Уточню, попробую. А вообще скидки уже стартовали и на этом сайте тоже. Очень много всего в разделе special prices))
птица Кая 25.12.2018 «ответить»
Нет, я не жду скидки, говорю, что оно подозрительно дешёвое) Одеяло, пододеяльник, может, ещё мелочишка какая - возможно будет сделать заказ и столько примерно будет стоить доставка?
Башмачки 26.12.2018 «ответить»
ДД! Ок, поняла)
По доставке все зависит от веса. Одеяло, конкретно, нетяжелое это. Если постельное и полотенца, то они потяжелее. А вообще, вот какой вес будет, столько и будет по стоимости. Если доставка несрочная, то как и прописано в первом посте:
"1 кг-17 евро. В зависимости от веса вашего заказа будет рассчитана стоимость доставки. При заказе обуви, например, можно заказать ее без коробки, что существенно снизит вес заказа, а, соответственно, и стоимость доставки.

Что касается сроков доставки, на данный момент, в связи с предпраздничным периодом, лучше ориентироваться на 4-5 недель от даты внесения предоплаты."

А в целом, так как марка испанская, очень выгодно ее заказывать, безусловно. Получается очень хорошая экономия;)
Башмачки 24.12.2018 «ответить»
Всем привет!
Настает время распродаж!!!
На сайте https://www.cos*****stores.com/en_eur Звезды убрать.
уже стартовала распродажа до 50%
Очень классный трикотаж по ОЧЕНЬ приятным ценам от 35 евро!! И это за шерсть;)
Всех приглашаю заглянуть;)
Башмачки 24.12.2018 «ответить»
Еще модельки!--->

Пуховик в очень трендовой расцветке за 88 евро!
Башмачки 24.12.2018 «ответить»
Также старт распродаж на Other stor***ies!
Ссылку на закрытую распродажу пришлю в приват по запросу;)

А здесьтоже очень классный трикотаж и платья, брюки, костюмы;)
monic 27.12.2018 «ответить»
Пришлите пожалуйста ссылку
Башмачки 30.12.2018 «ответить»
ДД! отправлено;)
Башмачки 24.12.2018 «ответить»
Еще примеры---->
goncharova.n79 24.12.2018 «ответить»
Добрый день!А на каком сайте вот такие можно помотреть?Хочется такие ,только чуть повыше каблук и черные.Мне очень вырез такой нравится.
goncharova.n79 24.12.2018 «ответить»
вот примерно эти
Башмачки 25.12.2018 «ответить»
ДД! Конкретно эти с этого сайта:
https://www.bimb*****aylola.com/es_es/ Звезды убираем!!
А вообще, очень большой выбор всего в этих марках и продукты все очень хорошего качества;)
goncharova.n79 26.12.2018 «ответить»
спасибо!
Chistik83 24.12.2018 «ответить»
Ап
belovskay 25.12.2018 «ответить»
Люба, добрый вечер!
хочу заказать часы Тоус.
можно еще раз вопрос, я вам кидаю ссылку в тему, вы выкупаете, я когда оплачиваю сразу? по текущему курсу? ждать заказ примерно?
Башмачки 26.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Кидаете ссылку, я заказываю, после подтверждения пишу вам сумму (цена сайта+8%)по курсу (курс цб+2%конвертация) на день оплаты.
После отправки, когда я уже знаю сумму по доставке, пишу вам, вы доплачиваете также по курсу(цб+2%). Ждать примерно 4 недели сейчас.
belovskay 28.12.2018 «ответить»
хорошо, подумаю еще, есть еще что то на доставку с этого сайта?)
и вопрос можно явки/пароли к закрытым распродажам?)
Башмачки 30.12.2018 «ответить»
ДД! Вопроса не поняла))) Вы можете заказать все, что есть на сайте, мне вообще не принципиально, что это будет;)
Скину в приват сейчас.
murkina 25.12.2018 «ответить»
Башмачки писал(а)
SALE в Bim))ba y L***ola! -

Здравсвуйте!
Выше писали про SALE в Bim))ba y L***ola! - сейчас актуальны скидки?
На сайте без(
Башмачки 26.12.2018 «ответить»
ДД! Распродажа есть, но нужны дополнительные вводные данные. Сейчас пришлю в приват;)
Амосик 26.12.2018 «ответить»
заказ
Башмачки 30.12.2018 «ответить»
ДД! Принято! Напишу вам далее в приват инфо, как получу подтверждение.
Башмачки 08.01.2019 «ответить»
Доброго времени суток!!
Всех поздравляю с наступившим Новым годом;) Крепкого здоровья Вам и всех благ!!

А тем временем к распродаже присоединились все европейские магазины и Mas))simo Du))tti Также радует нас своими супер качественными моделями с отличными скидками;)
Креплю примеры--->
Башмачки 08.01.2019 «ответить»
Здесь же мой любимый трикотаж (сочетание шерсти и шелка) и супер удобные кроссы---->
Башмачки 08.01.2019 «ответить»
Классные кожаные балетки и аксессуары из 100% шерсти--->
Allochka27 08.01.2019 «ответить»
https://www.massi****modutti.com/es/en/women/sale/jumpers-%26-cardigans/plain-silk-wool-sweater-c1745870p8234535.html?colorId=889 примите заказ пожалуйста, цвет серый, размер S
Башмачки 08.01.2019 «ответить»
ДД! Вопрос в приват;)
Allochka27 08.01.2019 «ответить»
https://www.massim****odutti.com/es/en/women/sale/trousers-%26-denim/skinny-fit-high-rise-satin-trousers-c1745897p8246566.html?colorId=401&categoryId=1745897 и еще брюки 34 размер
milkas 08.01.2019 «ответить»
заказ
milkas 09.01.2019 «ответить»
в галереях не удаляется - отказ.
milkas 09.01.2019 «ответить»
дд! я вам в приват вопрос написала-уточните пож-та по стоимости, а то запуталась.
Башмачки 09.01.2019 «ответить»
ДД! Ответила в приват)
Амосик 09.01.2019 «ответить»
дозаказ . (не могу остановиться)))
Амосик 11.01.2019 «ответить»
перезаказала
Башмачки 15.01.2019 «ответить»
Тем временем увеличиваются скидки))) Правда, уменьшается наличие((
Несколько интересных моделей для вас;)
Обувь из нат замши, скидка 70% ---->
Башмачки 15.01.2019 «ответить»
Украшения от известного испанского ювелирного дома---->
Башмачки 15.01.2019 «ответить»
Пальто оверсайз, отличный состав, яркое, скидка 70%;))---->
Башмачки 15.01.2019 «ответить»
Трикотаж от Мас))симо---->
Kathrin 17.01.2019 «ответить»
Здравствуйте
скажите, а вы не выкупаете с сайта desigual.com ?
Башмачки 18.01.2019 «ответить»
Дд!
Можем выкупить оттуда тоже, только будет 6 евро пересылка заказа по Европе до нашего упаковочного пункта.
Kathrin 18.01.2019 «ответить»
а там вроде бесплатная доставка по Испании от 50 евро, нет?
Башмачки 18.01.2019 «ответить»
У меня информация, что есть комиссия 6 евро. Уточню.
Башмачки 18.01.2019 «ответить»
ДД! Поменяли политику пересылки, при заказе с сайта сейчас без ограничения. Можно заказывать без доп оплаты!
Амосик 18.01.2019 «ответить»
дозаказ
Башмачки 18.01.2019 «ответить»
Ой, какой вы классный купальник нашли!!! Мне тоже такой надо))))
Принято!
Башмачки 18.01.2019 «ответить»
Супер цена на кроссбоди Ma**ngo из натуральной замши --->
Kathrin 19.01.2019 «ответить»
Здравствуйте
оставила заказ, я правильно поняла, что доп. расходов по доставке по Европе не будет?
Башмачки 20.01.2019 «ответить»
Дд! Верно, по Европе не будет. Только доставка до России.
Kathrin 20.01.2019 «ответить»
ок, жду счет на оплату тогда
Башмачки 21.01.2019 «ответить»
ДД! Да, я жду подтверждение по заказу. Сообщу, как оно появится.
belovskay 22.01.2019 «ответить»
добрый вечер, заказ на часы, надеюсь успеете выкупить пока не пропали....

и еще скиньте адрес сайта манго, где можно сумку посмотреть, которая в теме висит.
Башмачки 23.01.2019 «ответить»
Дд! Принято!
Ссылка:
https://shop.ma************ngo.com/es2/mujer/bolsos-bandoleras/bolso-piel-flecos_33037678.html?c=70&n=1&s=Rebajas_she_desktop.accesorio;40,340,440
Звезды убрать, осталась уже только в красном и чёрном цвете...
Амосик 23.01.2019 «ответить»
здравствуйте! если с сайта манго будете заказ делать , то я тоже хочу сережки) в форме Манго нет. так что здесь ссылки оставлю
shop.mango.com/es2/mujer/bis...accesorio;48,448

shop.mango.com/es2/mujer/bis...ajas_she_desktop ?
Башмачки 23.01.2019 «ответить»
ДД! Приват! Не отразились ссылки(
Амосик 23.01.2019 «ответить»
и еще красную кожаную сумку
shop.mango.com/es2/mujer/bol...sorio;40,340,440
Башмачки 23.01.2019 «ответить»
Сумочки нет такой в наличии((
belovskay 31.01.2019 «ответить»
все таки заказ на часы, они то появляются - то исчезают на сайте..
может получится их выкупить.
Амосик 07.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, а что-нибудь известно по закупке?
Башмачки 07.02.2019 «ответить»
ДД! Да, позиции заказанные на стадии доставки до пункта в Испании, первая часть выехала. Тема по предоплате появится в ближайшее время. Оповещение обязательно пришлю в приват;)
Башмачки 12.02.2019 «ответить»
Уважаемые участники! Сверка и сбор предоплаты по сбору здесь:

www.nn.ru/community/sp/inter...imba_y_lola.html
Прошу всех ознакомиться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...