18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Данные о выкупах VS-июль

julia-dem 22.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Данные о выкупах VS-июль
постоплата в теме раздач
предоплаты нет
www.nn.ru/community/sp/inter...v_ssha_iyul.html
katring 24.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, мне только плавки, я вижу, но трусы то есть на сайте) и мой цвет и ещё голубой. Посмотрите пожалуйста. Если что мне любой цвет
julia-dem 30.07.2017 «ответить»
не могу выкупить только трусы, для набора минималки нужно несколько вещей подороже
katring 30.07.2017 «ответить»
Не совсем поняла ответ. Вы выкупаете же не одни мои трусы поштучно) а заказы целого ряда людей в сумме минималки.
julia-dem 30.07.2017 «ответить»
да, и целый ряд людей заказывает либо трусы, либо пропадающие в течение суток вещи
КЮЮ 31.07.2017 «ответить»
Не могу понять ( я помню как было мое сообщение о заказе. Была ещё пометка new. Сейчас в сверке заказа нет и в теме уже нет моего Сообщения( это потому что в наличии нет что ли? www.victoriassecret.com/vs-s...Victoria%20Sport вот эту кепку хотела заказать
julia-dem 02.08.2017 «ответить»
эту кепку почему-то не отправляют в Россию, только для граждан США
выкупить не смогу, извините
katjan 02.08.2017 «ответить»
ДВ, а лосьоны без вариантов заказать?
julia-dem 10.08.2017 «ответить»
лосьоны можно, актуальный сбор тут www.nn.ru/community/sp/inter...ha_avgust17.html
julia-dem 26.08.2017 «ответить»
Раздачи VS, American Eagle, Sova, P@r@chute-51, К0н0пуш@-54, White glo и Longa Vita-25, Шк.форма-7, распродажа рубашек-1, распродажа комплектов-2, пристрой 1 сентября все ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...rya_vse_tsr.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...