18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Данные о выкупах VS-ноябрь-2019

julia-dem 07.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Сверка. Данные о выкупах VS-ноябрь-2019
www.nn.ru/community/sp/inter...noyabr_2019.html
постоплата в теме раздач
предоплаты нет
(исключение - могу попросить внести частичную предоплату никам, зарегистрированным менее 3 мес назад, в размере 10-30% от суммы заказа)

В теме раздач будет пересчет по фактическому курсу списания с карты - сумма может измениться как в + так и в -

Данные о выкупах - это таблица со всеми позициями, что я выкупила, оплатила! и жду вместе с вами! Это именно то, что вам ждать. Вещи из разных выкупов могут приходить в разные даты, это зависит исключительно от скорости работы почты России (вещи с одного выкупа редко, но тоже могут приходит разными посылками и с разницей во времени). Раздачи по мере получения посылок. Если что-то непонятно - спросите!
nutt 07.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, проверьте пожалуйста, это не мое. Я в ноябре еще ничего на заказывать не успела)
nutt 07.11.2019 «ответить»
А это октябрь, ну тогда может быть)
alen_magic 30.11.2019 «ответить»
Юля, здравствуйте! я оставляла заказ по акции 2 по цене 1

1) ww.victoriassecret.com/bras/special-bra-offer-collection/plunge-push-up-bra-very-sexy?ProductID=460029&CatalogueType=OLS


Color Coral Velvet With Snakelace


HG-401-628


32А


2) ww.victoriassecret.com/bras/all-new-arrivals/corded-push-up-bra-dream-angels?ProductID=463792&CatalogueType=OLS


HG-402-665


Color Blue Quartz





В сверку второй лиф добавили по цене 0,5, а первый не выкуплен? ( посмотрела в наличии он есть), второй пункт с кем-то другим в паре выкупили? Если есть возможность по акции первый выкупить, возьмите пожалуйста!
julia-dem 30.11.2019 «ответить»
первого нет в наличии, если вдруг появится - выкуплю

второй выкупала с другим заказом в паре, да
alen_magic 30.11.2019 «ответить»
Спасибо! Сейчас вроде он снова появился
julia-dem 30.11.2019 «ответить»
именно в этом размере и цвете нет, не появился
alen_magic 30.11.2019 «ответить»
А можно тогда красный цвет? Lipstick With Snakelace (KTD) ( как правильно, оставить ещё заказ в основной теме?)
julia-dem 30.11.2019 «ответить»
ок
tanya21.08 02.12.2019 «ответить»
с этой сверкой какая-то странность: по ИвРоше уже назначены раздачи и заказ мной оплачен. Какая может быть сверка?
julia-dem 02.12.2019 «ответить»
не ту таблицу залила я))
исправила
julia-dem 29.12.2019 «ответить»
раздачи
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_30_dekabrya_vs_pristroy.html
оставшаяся посылка от 2 декабря придет уже в январе, к сожалению, до НГ не успевает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.