18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Его рубашка.

Ириска* 09.11.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Уважаемые участники, очень прошу, просто умоляю!!!!!!!!!!!! напишите пожалуйста свое мнение о рубашках.


Хоть пару слов, на какой размер какая маркировка подошла и в целом понравились/не понравились. Пишите все свои мысли как есть, отрицательный отзыв - тоже отзыв!!!
За подробные отзывы с описанием, замерами, фото - с меня виртуальные подарочки и огромная благодарность! А то откроем следующую закупку и вопросы будут те же самые... Поделитесь пожалуйста информацией с будущими участниками данной закупки!!!
Всем заранее большое спасибо!

Предыдущая тема отзывов здесь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1428662&topic_id=29657939&archive=1
Умелец 09.11.2011 «ответить»
))) рубашка отличная, буду дома - смеряю и все напишу. в целом - ворот 41 - как мы привыкли, на 52-54 размер, подошло.
Сейчас о галстуках. галстук понравился, тоньше немного, чем мы привыкли. сшит очень качественно, с красивым отливом, буду еще заказывать. за 150 рэ - самое то для мого мужа, а то он гастуки устряпывает очень быстро - одни пятна от пищи.
annavita08 09.11.2011 «ответить»
Заказывала сыну две рубашки из распродажи р.39 приталенные. Всегда беру ему этот размер.Подошли на полный 46р., рост 176. Т.е они идут в размер. Очень довольны качеством, красивые пуговки, запасные уголки для ворота.
Спасибо!!!
Очень рада, что увидела пиар закупки и заказала рубашки. До этого пересмотрели много закупок, всё сыну что-то не нравилось.:)
олямиля 09.11.2011 «ответить»
Брала сыну р.39 приталку, на 46/182 тоже хорошо. Мужу брала на 52-54/176: классика 42 р - в размер, приталка 42 р.-маловата в плечах, приталка 43 р.- в самый раз. Качество отличное.Спасибо!
Zayka Aleksa 09.11.2011 «ответить»
Спасибо за закупку!!! не первый раз берем эту марку, всё устраивает. на 50 р-р, рост 176 - 41 ворот как раз. не линяют при стирке, качество отличное! еще раз спасибо, ждем новых закупок!
Plusha1978 09.11.2011 «ответить»
брала мужу две хлопковых приталенную и классику. Обе ему понравились, сказал в следующий раз заказать ему еще.
Зеба 09.11.2011 «ответить»
Брала мужу рубашечку на 182 54/56 44ворот классику ,подошла идеально ,и по качеству (муж ООООчень придирчив к ткани !!!! )состав 80х/б и 20 какой то добавки и по размеру !!!
Жалею что из заказа приняли только одну ((
Хотим еще !!!!!
в магах этой фирмы видели рубашечки ,но они другие по качеству и по цене в 1,5 р дороже !!!
Ириска* 26.11.2011 «ответить»
Зеба писал(а)
в магах этой фирмы видели рубашечки ,но они другие по качеству и по цене в 1,5 р дороже !!!
странно, что только в полтора раза!! ) Я за такие цены встречала только качество намного хуже. А уж если сравнивать с распродажей... )
Зеба 26.11.2011 «ответить»
Дело в том ,что там мы особо не рассматривали т.к не было подходящих расцветок .
,а цена была 1200р
m7778 09.11.2011 «ответить»
Брала из распродажи приталенную рубашку 39р. На 48 р. "села" очень хорошо, но шее все же тесновато, с галстуком не комфортно. В следующий раз попробую 40 р. взять, надеюсь, по другим параметрам он не сильно от 39 р. отличается.
стилистика 25.11.2011 «ответить»
А подскажите пожалуйста, на какой рост подошел 39 р? У мужа рост 1,82 м боюсь мала в рукавах будет...
m7778 25.11.2011 «ответить»
рост 176, сегодня измерю длину рукава
m7778 26.11.2011 «ответить»
Длина рукава от плечевого шва до края манжеты 65 см
стилистика 26.11.2011 «ответить»
Спасибо большое! Будем определятся!)
Ириска* 26.11.2011 «ответить»
m7778 писал(а)
В следующий раз попробую 40 р. взять, надеюсь, по другим параметрам он не сильно от 39 р. отличается.
судя по информации, указанной на упаковке, 39 от 40 вообще ничем не отличается, кроме ворота. в теме сбора в первом посте прикреплен файлик с информацией, там есть табличка, срисованная мной с упаковки
Misss-001 09.11.2011 «ответить»
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за рубашки!!!Качество отменное!Заказала 5 штук, к сожалению пришло только две! С размером все отлично, не маломерит, все как надо!
Моему мужу не угодишь, а тут все понравилось!Рубашки носит постоянно, поэтому я ваш постоянный покупатель!Спасибо огромное!!!!
goreva 09.11.2011 «ответить»
Учавствовала в данной закупке первый раз,поэтому с размерами определялась по отзывам на свой страх и риск. Качество понравилось, ткань не мнется,приятная к телу.Сыну на 54-56/190 брала 43размер(80% хлопок 20%пэ) классику и XXL из коллекции Ultra-все подошло,хотя в теме писали про UItru,что на 190 не пойдет.Мужу на 60-62/176 взяла 46 размер,буду пристраивать,рубашки по объему подошли,но не подошли по вороту.Еще я мужу взяла 48 р-р по вороту,вот этот размерчик подошел.В следующую закупку буду мужу заказывать 49 размер,т.к. по размерной сетке там рост побольше,это нам как раз кстати на "наш животик". Отдельное спасибо организатору.
Умелец 09.11.2011 «ответить»
Рубашка на ярлыке 41, и еще 16 1/2 подошла на 52-54 размер. классика. Не помню колекцию, прошу уважаемого Орга указать), чет уж и темку сверки-дозаказа не могу найти.
арт. на ярлычке внутри М21*0042
Длина 82 см
Ширина по плечам 52 см
Ширина по проймам 62 см
Длина рукава 56 см
Ириска* 26.11.2011 «ответить»
у вас сорочка из основной коллекции Осень-Зима (длинный рукав, состав 80% хлопок)
Izya 09.11.2011 «ответить»
Добрый день! за закупку спасибо!)
Рубашечки очень понравились! красиво сделаны. брала из распродажи 3 штуки. вот эту на картинке все советую, смотриться потрясающее и оригинальная полоска ( если можно применить слово оригинальная к классическим рубашкам))) Воротничек очень хорошо сделан кстати!
По размерам, девочки берите какой обычно во всех магазинах покупаете) у папы 41р класика) все хорошо) росту размеру все соотвествует, никаких неожиданностей)
По поводу галстуков, это лотерея на мой взгляд, на картинке не видна полностью структура и все оттенки) хотя за такие деньги качество ничего. но не ждите суперской фактуры и тд)
Этот галстук ( 154) на мой взгляд оказался более синим, ну в общем много синего тут )
Ириска* 26.11.2011 «ответить»
согласна, галстуки на фотках довольно плохо видно и оттенки по факту немного другие (
Fruttis 09.11.2011 «ответить»
Спасибо Ирине от нас с мужем за рубашечки!!!
Брали 2 шт. по вороту 41, рост 176-182, свой размер 50, худощавого телосложения, рост 178 (всегда берем такой размер). Сшиты обе очень качественно, в воротнике для жесткости пластиковые планочки и есть запасные. Муж очень доволен длиной рукавов, обычно всегда ему не хватает, а тут в самый раз, правда в basice на 1 см. подлиньше, получше)) Сама длина рубашек хорошая, не короткая и никак платье...
1). Рубашка приталка арт. 82 из коллекции Basic. Очень интересная ткань, полоски выделяются не только цветом, но и выработкой ткани. Смотрится дорого. Пуговки многогранки. От неё, просто в восторге!
Рукав 67см., плечо 16см., длина по спинке 79,5см., по спинке от плеча до плеча 48см.
2). Рубашка классика из распродажи арт 41. Рукав приспущен 64см., плечо 18 см., длина по спинке 83,5см.
goldinka 09.11.2011 «ответить»
Взяла мужу вот такую рубашку приталенную 42 ворот. так то он носит 41 ворот, но знаю что приталенную надо брать на размер больше(и не только этой фирмы) и взяли-подошла рубашка, как на нём и была :))) Состав 100% хлопок-шелковистая выработка-какие муж и любит. Вообщем все хорошо-ждем следующую закупку :)
Mari1234 09.11.2011 «ответить»
Спасибо Вам большое!!!
У мужа это самые любимые рубашки. В этот раз мне досталось аж 4 шт. У мужа рост 184, размер 52-54, но широкая шея, поэтому по вороту нужен 44, берем классику. Смотрятся отлично!
мамаДвойняшек 13.11.2011 «ответить»
а темку со сбором скинте?
Ириска* 26.11.2011 «ответить»
ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ!!!
Рада, что вам понравилось. Приглашаю в следующую закупочку!! Приобретаем отличные недорогие и очень качественные подарки любимым мужчинам к новогодним праздникам и не только!! Пока еще действует РАСПРОДАЖА, успеем купить!!!

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1999984&topic_id=42950115
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.