18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по трикотажу И*н*т*е*р*л*о*к.

link3 27.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Дорогие участники, спасибо вам за участие в закупке! Надеюсь, что все остались довольны своими покупками.

Буду очень благодарна за оставленные отзывы по закупке, прежде всего, по качеству и размерности. Это очень поможет будущим участникам.
bali23 27.12.2012 «ответить»
Буду первой :)
Трикотаж очень хорошего качества. После стирки не выцвел и не сел, что для меня крайне важно. По размеру все что мы получили идет в размер.
Старший сразу пижамку одел - что тоже показательно, так как возраст уже достаточно капризный (9 лет).
Пижамку брали вот такую ---------------->
link3 27.12.2012 «ответить»
Спасибо, Марин, за отзыв. Рада, что сынишке понравилась пижамка)
Vasileksvv 28.12.2012 «ответить»
Большое спасибо.Полученные вещи очень понравились, качество хорошее, с размерами угадали. Пижаму дочка померила, да так с ней и не рассталась на всю ночь. Еще заказывала нательное белье сыну, он остался доволен, к телу очень приятное, под джинсы хорошо.
Хотела бы и дальше участвовать в ваших закупках.
С наступающим Новым годом!
link3 27.12.2012 «ответить»
Сама я взяла дочке на вырост пижамку и платьице на лето (52 размера). Вроде в размер, но мне сложно судить, мы не доросли до них еще.
Трикотаж понравился и цвета, особенно у детских моделей, красочные, яркие.
Модельки брала вот эти --------->
Di@n@ 27.12.2012 «ответить»
Катя, спасибо за закупку! Все очень понравилось. Качество хорошее и цены симпатичные))) Размеры все подошли. Посмотрим как трикотаж поведет себя при стирке. А вообще, планирую еще участвовать в вашей закупке. С наступающим Вас Новым Годом!!!
link3 27.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас в новых закупках :)
Отрада 28.12.2012 «ответить»
Качество вещей мне понравилось. По размерам детского трикотажа ничего сказать не могу, так как все заказывала на вырост.
Еще заказывала маме комплект бриджи и футболку, как померим, отпишусь по размерности.
Вот реальные фото детских комплектов
Катя, обязательно позови меня в следующую закупку))
link3 28.12.2012 «ответить»
Обязательно позову)) Спасибо за отзыв и фото.
Отрада 28.12.2012 «ответить»
:-) Фото только что-то скрытое вышло...
smoroz 28.12.2012 «ответить»
Добрый вечер, заказ получила, спасибо. Трикотаж качественный, хороший. Но вот с цветом получилась путаница. Что заказывала белого цвета - пришло черное, а что черное заказывала - пришло белое. Как оценить закупку в таком случае? Трудно. Я не в восторге.
С наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю чтобы в следующих закупках у вас не было таких недоразумений.
link3 28.12.2012 «ответить»
За отзыв и участие спасибо :) На будущее учту Ваше замечание и постараюсь выяснить у поставщика в каких цветах представлены модельки, укажу их в галерее.
Но вообще по условиям закупки цвет не гарантируется, хотя менеджер и старается положить желаемое.
Вас тоже с Наступающим Новым годом и Рождеством!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.