18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Корейская косметика M*izon

Mora 10.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю здесь оставлять свои отзывы о косметике M*izon
Brunhild 10.01.2013 «ответить»
Начну)
Брала такую пудру, тон 21.
У меня светлая кожа, беру обычно тональник и пудру самого светлого оттенка.
Пудра понравилась, ничуть не хуже люксовых на мой взгляд, главное много не наносить))
но второй раз возьму другой марки, ради интереса)

Гидрофильное масло
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=263742&IID=4820535
Хорошо очищает.

Эссенция для сужения пор
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=263750&IID=4820563
Поры сузились, но не исчезли совсем как заявлено)
Кожу не сушит.
Очень хороша для лета, но на зиму надо что то более питательное.
Mora 10.01.2013 «ответить»
добавлю про эссенцию - сама ее использую как базу под макияж
средство легкое, скорее увлажняющее, для питания действительно не подойдет
я пупсик 10.01.2013 «ответить»
Брала пилинг -скатку
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=263742&IID=4820531
вообще не поняла этого продукта,ну скатывает,ну вроде очищает кожу.Но никакой глубокой чистки,никакого изменения в лучшую сторону не увидела.Мое мнение - баловство,от нечего делать намазать и скатать.Но и хуже не стало))кожу не стягивало,не сушило.ничего не покраснело. Кожа у меня нормальная,на Т зоне небольшая закупорка пор,склонная к сухости.30 лет
Крем
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=260754&IID=4820600
Скорее понравился,но он очень густой,как холодец.надо лопаточкой отковыривать,но наносится хорошо.Увлажняет,освежает.Но очень долго на лице пленка блестящая остается.как маслом намазалась,но текстура не масляная,просто визуально эффект такой.Меня это не напрягает (я его на ночь наношу или когда из дома не надо срочно выходить)Я люблю напитанные,плотные,маслянистые текстуры,которые долго не впитываются.Если кто-то хочет моментального впитывания и матовой кожи- этот крем не для них. Мой вердикт -наверное куплю еще на зимний период.Кстати,заявленного эффекта отбеливания не заметила (хотя я смуглая)
ВВ крем -понравился,увлажняет,не заметен на коже,но мое ощущение слишком отбеливает и без румян я как будто бледно-больная))
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=265359&IID=4857211
Тушь - вполне себе достойная за свои деньги.Это конечно не Диоршоу,но и не 1500рублей)) Не склеивает реснички,не осыпается,пока не засохла,в меру удлиняет и объем дает.
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=265359&IID=4820591
Улиточный крем для глаз -мне понравился,текстура не липкая,не скатывается,хорошо впитывается.Морщинки мелкие конечно не убрал.но в общем и целом очень здорово.Я этот крем с маслом арганы смешиваю -вот тогда супер эффект
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=263743&IID=4820543
Mora 10.01.2013 «ответить»
прокомментирую скатку: азиатские скатки не для глубокой чистки, они для постоянного ухода в среднем применяются 2-3 раза в неделю, но можно и каждый день
это скорее аналог скраба, чтобы не травмировать кожу жесткими частицами
я пупсик 10.01.2013 «ответить»
да,так и получается,что это легонький скрабчик для ежедневного применения.Просто в описании заявлено для глубокой очистки))Я просто надеялась,что он мне прям верхний слой скатает со всеми неровностями и бяками под кожей)))
Ольга 570 10.01.2013 «ответить»
это вам к косметологу на процедуру пилинга трихлоруксусной кислотой... )
Mora 10.01.2013 «ответить»
глубокую очистку сейчас уберу из описания, это я пропустила, когда копировала описания, но там идет сравнение со скрабом и указано, что для ежедневного применения
для глубокой действительно нужны профпилинги - тут их нет
я пупсик 10.01.2013 «ответить»
да понятно))
мар-мышка 11.01.2013 «ответить»
А мне этот пилинг очень понравился. У меня кожа сухая и от всех других продуктов такого назначения - покраснение, сухость и шелушение. А тут прям замечательный эффект , кожа гладкая и мягкая, даже кремом не хочется после пользоваться )))
я пупсик 11.01.2013 «ответить»
Ну видите,как здорово!ПРосто у всех кожа разная,ее состояние,возраст и проч, поэтому к отзывам нужно относиться не слишком серьезно.все очень индивидуально
покровка 11.01.2013 «ответить»
что я покупала из мизона
1. крем со змеиным ядом
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=260754&IID=4820627
первого восторженного впечатления не было.
сейчас пользуюсь с удовольствием.
устраивает все: запах,цвет, консистенция, ощущения на коже.
по результату пока сказать не могу.мало прошло времени:)да и в супер результат не верю:) 15 летней девочкой не стану точно. но этого нам производитель и не обещал:))
2. http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=263742&IID=4820533
Твердый овсяный бальзам.
данный продукт по результатам мне нравится.
приятный нейтральный запах, отлично очищает кожу, не травмирует ее хотя по консисенции он напоминает мед который начал кристаллизоваться.
правда после его использования моя кожа становится очень жирной...а это я не люблю. дополнительно пользуюсь молочком или водой биодерма.
з.ы. у меня после длительного использования этого щербета начали легко удаляться черные точки с носа! а этого производитель не заявляет.
Mora 11.01.2013 «ответить»
у меня черные точки самопочистились, когда начала пользоваться азиатской косметикой - грешу правда на гидрофильное масло (но они у меня их было немного)
Fitilka 12.01.2013 «ответить»
В прошлом годуполучила эту косметику,пользуюсь с удовольствием, решила написать оргу огромное спасибо.
1. Брала это крем 24 so*ft mi*lk whi*ppi*ng cre*am, 90ml
Текстура супер, под макияж сейчас особо нравится, очень хорошо питает, эффект отбеливания тоже есть.

2.На ночь наношу вот эту маску))))) конечно(запахом лаванды, благодаря которой улучшается качество сна) сразу в сон не бросает)))))))),но правда утром встаю, лицо не мятое)))) а гладенькое .
Fitilka 12.01.2013 «ответить»
3. Брала дочке розовая пудра порошок Ace*nce ble*mish out pi*nk spot , девочки, если у кого есть проблемки на коже , наносить тоточно на ночь, подсушивает, краснота проходит.

4.Также брали комплекс для удаления угрей . очень интересная вещь, три этапа ,главное купил и пользоваться,и точно эффект будет на лицо )))))
Fitilka 12.01.2013 «ответить»
5.Особо хочу отметить Гом*маж вул*каниче*ский для очищения пор, сужение пор гарантировано , так же у дочки пропали черные точки на носу (уж извините за такие подробности ), Пользуюсь и сама. Наношу на Т образную зону, применять в неделю макс. 2 раза и все будет классно и надолго хватит.

6. Так же пару слов об умывалках, брали несколько . тоже понравились , умывалка из серии для проблемной кожи подсушивает .
я пупсик 12.01.2013 «ответить»
скажите, а гоммаж скрабит "ядрено" или деликатно???
Fitilka 12.01.2013 «ответить»
деликатно,маска кремообразная. в основном там идет на сужение пор и очищение пор)
Roza-in-bloom 16.01.2013 «ответить»
Я в полном восторге от этой косметики, участвую уже в третий раз и всегда хочется попробовать еще что-то новенькое :)

Моя любимица - ночная сыворотка. Лицо утром очень нежное, гладкое, увлажненное и отдохнувшее. Наношу иногда под крем, а иногда и без крема - она великолепно ухаживает за кожей в одиночку. Сыворотка очень нежная по консистенции, запаха почти никакого не имеет. Распределяется и наносится на лицо великолепно, довольно экономичная.

Комплект для очищения пор неплохой, но для меня он больше как баловство. :) Эффект у меня такой же, как и от обычных полосок для очищения пор носа. Но процедура ухода приятная, очень здорово пахнет лимончиком. Первый флакончик - нежный скраб, он разогревает и очищает, наносишь и чувствуется тепло, затем маска - густая, черного цвета, наносится плотным слоем, она застывает и снимается цельной пленкой. И последняя стадия - лосьон для сужения пор - вот он почему-то больше всего мне понравился, великолепно завершает процесс, поры меньше, и кожа очень увлажненная.

Еще покупала гиалуроновую сыворотку (в голубом флакончике) - великолепно увлажняет лицо, тоже без запаха, как и ночная, но по консистенции чуть более жидкая. Ее в одиночку я не использую, поскольку когда впитается полностью - она немного стягивает лицо. Сейчас пользуюсь ей для кожи вокруг глаз, великолепно увлажняет, надеюсь. что со временем и мелкие морщинки уберет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...