18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Я молода и здорова! Натуральная косметика Р*и*ц*и*н*и*о*л.

julia-dem 03.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в закупке!
Ваше мнение очень важно для меня!
Пожалуйста, оставьте свои отзывы по продукции Р*и*ц*и*н*и*о*л.

Все хвасты наказуемы виртуальными подарками)
Lanusha 19.03.2013 «ответить»
Пользуюсь рициниолом уже несколько лет. Всё время брала Базовый, т.к. подходит и детям. Очень быстро лечит всё, что связанно со слизистыми. При красном горле очень быстро снимает болевой синдром и воспаление (при частом смазывании, при ангине мазала день и ночь, и горло больше не болело). Решает проблемы с дёснами, даже уменьшает зубную боль. А ожоги так вообще очень быстро заживляет. У моей свекрови за две недели прошёл обширный ожог на ноге, никакого шрама не осталось. Любую ранку смазываю рициниолом, он хорошо останавливает кровь и обеззараживает. Сейчас взяла рициниол Молодость, добавляю пару капель в свой крем для лица, впитывается чуть дольше, но эффект хороший. Маленькому ребёнку взяла Малыш, смазываю дёсна где прорезываются зубы. Ребёнок стал спокойней.
Lanusha 19.03.2013 «ответить»
Ещё очень порадовали цены в закупке!
tkur 19.03.2013 «ответить»
здравствуйте, очень понравилось масло для укрепления ногтей, хорошо впитывается. Пользуюсь всего пару недель, но ногти уже заметно лучше стали.
Elzep 19.03.2013 «ответить»
Взяла <рицинол камертон> у меня алергическая корочка в ушах и за ушами, помазала два раза корочки нет, и меньше чешется. Еще взяла <ясный взор> , раньше покупала касторовое масло в аптеке, для укрепления ресниц и роста (при выпадении), но после касторового масла веки отекают и краснеют. После рицина нет такого , а вот эффект лучше. У меня реснички уже начали отрастать (после косметческой процедуры). Рицинол ддя кутикулы тоже понравился, ногти тоже мажу но не так регулярно, поэтому постараюсь написать позже, после того как подольше попользуюсь.
Gorlana 19.03.2013 «ответить»
Брала ясн'ый вз'ор- сразу заметила, что при удалении косметики с глаз не остаются ресницы на ватном диске. Ресницы мне показалось стали погуще, о длине пока говорить рано. Также брала для огрубевшей кожи- смазываю вечером пятки(после аппаратного педикюра ), конечно пяточки не как у ребенка, но остаются мягкими.
Fiesta18 21.03.2013 «ответить»
Пользуюсь рициниолом очень давно. Хорошо, что теперь есть закупка - искать бегать не надо) Беру базовый. Заживляет все: любые ранки, порезы, царапки после кошки, ожоги, укусы насекомых все проходит очень быстро. А теперь у дочки (2г) сыпь на спине аллергическая выступила - мажу-корка прошла, кожа спокойная, зуд прошел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.