18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ортопедическая продукция A*s*k*o*n*a. Матрасы, кровати, подушки.

Nastena2011 25.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Во-первых: ОГРОМНОЕ спасибо всем участникам моих закупок!
Прошу оставить Ваши отзывы. Заранее спасибо!
Markova 25.06.2013 «ответить»
Ну,начну!
Во-первых,хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАСТЕ!
Настолько чуткого,понимающего,терпеливого,внимательного,отзывчивого орга я еще не встречала!
Честное слово,на ее бы месте,я б сорвалась...
Просто заказ моей Снежной Королевы(я так называю сейчас свою красотку) пришелся не на самый спокойный период моей жизни!
В итоге,Настя обладает таааакой выдержкой и стальными нервами,что стоит только позавидовать и еще неоднократно поблагодарить её!!!
Во-вторых,закупка прошла настолько гладко и ровно,что создалось впечатление,что все заказы были в наличии у Насти дома,осталось только развести по участникам)))
В-третьих,не обойду добрыми словами и супруга Насти.
Замечательный молодой человек,который также состоит только из положительных человеческих качеств!
Особая благодарность ему!
Эти люди вообще когда-нибудь обижаются,интересно)))
Ну и,наконец,моя Снежная королева!
но Снежная она только на вид,а на деле она такая мягкая и нежная,что мммм.....нет слов,пойду опять полежу))))
Итак,со слов мужа,меня дома не было,но был 9-ти месячный ребенок,который спал чуть ли не рядом со сборкой.
Кроватка собралась без шума и пыли,без лишних усилий и нервотряса!Вобщем,я прибыла уже на готовенькое)))
1)общий план!
Markova 25.06.2013 «ответить»
тумба от старого гарнитура.
надеюсь,вскоре сменить на соответствующую)
2)Изголовье))
Markova 25.06.2013 «ответить»
3)швы,ровненькие,аккуратнейшие)
Markova 25.06.2013 «ответить»
4)на основании,все четко и ровно!
Markova 25.06.2013 «ответить»
5)не стала фотать матрас и основание с ПМ,просто ящик уже забит до отвала всем-всем)))
ничего лишнего в комнате!
убралось всё!
Markova 25.06.2013 «ответить»
матрас,пару слов о нём...
просто сказка,по сравнению с тем,который был,это просто мечта,хотя по цене (заказывала на сп же) немного отличается.
Надеюсь,прослужит не столько,сколько предыдущий!!!
Большое спасибо,Настя!
Надеюсь,не откажете мне в след раз!!!
тумбочка и банкетка в моей голове)))
помните,как и кровать)))
Nastena2011 25.06.2013 «ответить»
Помню-помню. Определяйтесь, ждем заказ)
xyligankaaa 25.06.2013 «ответить»
А во сколько вам весь комплект обошелся кровать+ матрас? и какой матрас у вас?
Markova 25.06.2013 «ответить»
35700 руб,а матрас прест*иж бал*анс.
если ошибаюсь,Настя,поправь меня!
но матрас прям суперский.
лично мне очень понравился,да и моим тоже всем!
Nastena2011 25.06.2013 «ответить»
Спасибо огромное! Не представляете, как приятно! Рада, что Вам понравилась кровать. Надеюсь, матрас прослужит долго. Не забывайте, пожалуйста, его переворачивать)
Markova 25.06.2013 «ответить»
да-да,Настя,а через сколько примерно?тоже хотела спросить Вас!
Nastena2011 25.06.2013 «ответить»
Переворачивайте матрас (меняя местами верхнюю и нижнюю стороны) один раз в 1-3 месяца и один раз в год - меняя положение голова-ноги. Это необходимо для восстановления слоев настила в процессе эксплуатации.
Markova 25.06.2013 «ответить»
ага,большое спасибо!
lucho 26.06.2013 «ответить»
К сожалению свою кровать я соберу не скоро(((, т.к. ремонт не доделала. Поэтому про кровать и матрас пока ничего не скажу. Но вот от организации я в восторге. Огромное спасибо Анастасии и Дмитрию!!! У меня были проблемы с доставкой (т.к. проживаю не в Нижнем), так они пошли мне навстречу. С Дмитрием я созванивалась раз 10 и он, не нервничая, отвечал на все вопросы и выполнял все мои просьбы. Ребята, вы - супер!!!
Nastena2011 26.06.2013 «ответить»
Большое спасибо!
lucho 23.09.2013 «ответить»
Вчера, наконец-то, собрала свою кроватку))) Красавица! Со сборкой проблем не возникло. Но почему-то нет петли для подъма (кровать с подъемным механизмом). И если кровать стоит не вплотную к стене, то при облокачивании на изголовье, оно отходит.
светлячок81 16.11.2013 «ответить»
а подскажите пжл название вашей кроватки?????
lucho 17.11.2013 «ответить»
Fabiano
Nastena2011 28.06.2013 «ответить»
ап
Nastena2011 30.06.2013 «ответить»
ап
Nastena2011 04.07.2013 «ответить»
ап
cail 05.07.2013 «ответить»
Тоже хочу спасибо сказать Насте и Диме! Отлично все организованно, и проконсультировали так как надо, и с доставкой все четко! Молодцы, еще раз огромное спасибо! Остаюсь в вами в ваших чудесных закупках!
По поводу матраса, брали фит*нес лидер-все устроило, все как ожидали так и получили. Стороны правда я не особо разницу понимаю, у него одна средняя жесткость, другая мягкая-ну это для гурманов, по мне так они почти одинаковые:)
К нему взяли чехол самый простой-супер вещь, сел по матрасу идеально, и прекрасно защищает. Долго думала взять ли водонепроницаемый (четверо детей у нас), да побоялась что дышать не будет, так что если кто брал такой-оставьте пожалуйста тоже отзыв, как на нем спится:)
Nastena2011 05.07.2013 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв. Очень рады, что все понравилось!
kornila 06.07.2013 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо Насте за мебель для спальни
Брали кровать и тумбы , чехол для матраса
Еще правда не собрали , но достали тумбу (она в собранном виде)
цвет ( брали экотекс 109) и качество порадовали надеюсь и кроватка будет хороша
Цена по сравнению с магазинными порадовала тоже
Nastena2011 07.07.2013 «ответить»
Спасибо большое! Надеюсь, качество Вас тоже порадует)
Nastena2011 12.07.2013 «ответить»
ап
Nastena2011 16.07.2013 «ответить»
ап
Nastena2011 22.07.2013 «ответить»
ап
Nastena2011 26.07.2013 «ответить»
ап
lavad 26.07.2013 «ответить»
C большим удовольствием хочу сказать огромное спасибо организаторам закупки! Замечательное и вежливое отношение, по моему мнению-одна из лучших по организации закупок, в которых я участвовала за все время!
Заказывала одеяла, подушки и матрас-все пришло упакованным, со всеми бирками. Отдельно скажу про матрас, так как основная проблема участия в закупке для меня была именно в его выборе- данные матрасы не представлены в салоне и "протестировать" их не получилось. Взяли Re*lax, так как по составу напоминал вполне подходящий нам по ощущениям Vin*tage, представленный в салоне (разница в виде пружин и вместо дешевой пены в rel**ax настоящий латекс, что нас подкупило окончательно). Очень переживали, что будет слишком мягким из-за разницы в пружинах, а этого нам не хотелось. Но он по ощущениям даже более упругий, чем vin**tage. К сожалению, пока не смогли на нем поспать-ждем переезда, но уверены, что не разочаруемся. Качество порадовало-все швы аккуратные, стежка на мой взгляд хорошая, край плотный и, ИМХО, показался менее проминаемым, чем у того же Vi**nt*age.
Мы очень довольны приобретением и не можем дождаться переезда) спасибо огромное!
Nastena2011 26.07.2013 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв. Очень приятно!
Elank 27.07.2013 «ответить»
Взяли два матраса для сыновей 10 лет Bal*an*ce Sta*tus (на блоке независимых пружин). Отличные матрасы!!!! В меру жесткие, как и планировали, лежать на них приятно. Спасибо Насте и Диме за организацию доставки, все учли!!!!!! Мы все остались очень довольные!!!!!
Nastena2011 29.07.2013 «ответить»
Спасибо большое)
Nastena2011 04.08.2013 «ответить»
Ап
Nastena2011 15.08.2013 «ответить»
Ап
Nastena2011 15.08.2013 «ответить»
ап
Блондинка1 16.08.2013 «ответить»
хочу оставить свой отзыв по закупке.заказывала матрац и кровать.привезли вчера.Пока все испробовать нет возможности, но сама организация ооочень понравилась. По срокам получилось все очень быстро, орг отвечает на все интересующие вопросы, и доставка на высшем уровне, очень вежливые приятные люди (что очень редко встретишь в магазине). Спасибо огромное!
Nastena2011 16.08.2013 «ответить»
Огромное СПАСИБО за отзыв.
Courvoisier 25.10.2013 «ответить»
плюсуюсь, давно не встречала такой чуткой работы орга)
Nastena2011 27.08.2013 «ответить»
ап
Gjgjdfuy 27.08.2013 «ответить»
Всем привет. Все руки не доходя написать отзыв про чехлы непромокаемые. Я купила оба варианта: с махровой поверхностью (он дешевле) И ПЛЮШ. Плюш нравится больше-не шуршит, и мягкий-мягкий., под ним даже рельеф матраса лучше ощущается. Чехлы на подушку делают ее жестче, особенно мою с латексными "пружинами" (хотя и сама подушка для меня оказалась оч. жесткой!)
Nastena2011 28.08.2013 «ответить»
Большое СПАСИБО за отзыв. У Вас какая подушка, напомните, пожалуйста.
Gjgjdfuy 29.08.2013 «ответить»
подушка медифлекс революшн. Пыталась я к ней привыкнуть- не смогла. А сын с первого дня спит на такой (я 2шт. брала) - с удовольствием. Вывод-все оч. индивидуально!
Gjgjdfuy 03.09.2013 «ответить»
п.с. сейчас сняла чехол с подушки-она намного мягче и приятнее.
Nastena2011 19.09.2013 «ответить»
АП
Юджин_ 23.09.2013 «ответить»
Напишите пожалуйста отзыв кто брал матрасы sof*ty anna*bel или fit*ness lea*der. Я больше склоняюсь к первому
Nastena2011 23.09.2013 «ответить»
По второму матрасу отзыв есть выше.
Nastena2011 01.10.2013 «ответить»
ап
Nastena2011 07.10.2013 «ответить»
АП
Courvoisier 25.10.2013 «ответить»
дозрела написать отзыв про S*er/ta А*sto/ri*a/
он прекрасен))) самый жесткий из всех, как я и хотела, напробовавшись. спина прям расправляется на нем. не твердый, а именно очень упругий. нет никакого затекания, когда лежишь, ни в каком месте. не могу нарадоваться)))
Nastena2011 13.11.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв!!!
Очень рада, что Вам понравилось)))!!!
светлячок81 17.11.2013 «ответить»
подскажите пжл. за сколько вы брали свой матрасик?
Courvoisier 17.11.2013 «ответить»
лучше у орга запросите цену нужного вам размера, вдруг у нас кровати разные?))))ширина и длина могут варьироваться.
Nastena2011 05.11.2013 «ответить»
АП
Nastena2011 13.11.2013 «ответить»
ап
Nastena2011 14.11.2013 «ответить»
Ап
светлячок81 16.11.2013 «ответить»
подскажите пжл. название матраса и кроватки,у участницы ниже.спасибо!
AnnaKonda 04.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хотим Вам сказать спасибо за закупку и своевременные ответы, они очень помогли.
Брали матрац Фи*тнес ли*га, очень довольны, все устраивает, вставать утром вообще не хочется. Комфортный, средней жесткости, независимые пружины пе*сочные часы, хорошие материалы, клеем пахло самую малость. Посмотрим, сколько прослужит, предыдущий а*скона продержался 8 лет, но к концу срока был уже очень плох. Ребенку брали 2 года назад о*рматек, он уже в плохом состоянии, поэтому выбрали опять а*скону.
Nastena2011 05.12.2013 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв. Рада, что матрас понравился. Надеюсь прослужит не меньше предыдущего. Не забывайте его переворачивать.
AnnaKonda 05.12.2013 «ответить»
)))
stormchild 09.12.2013 «ответить»
Спасибо за хорошо организованную закупку - все четко и быстро. Брали для ребенка 2,5 года детский матрасик медиафлекс тутси: с описанием все совпадает, запаха почти не было. Правда, спал ребенок пока только 1 раз, но уже много на нем прыгал, кувыркался и т.д:-)
Nastena2011 09.12.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Спасибо Вам огромное за отзыв. Очень приятно.
Рада, что закупка оставила хорошее впечатление)))
Laurel 14.12.2013 «ответить»
Покупала дочери (5 лет) матрас серии Medi*flex Kids Cher*ry.
Присоединюсь к мнениям выше о качестве закупки, очень приятно работать с организаторами!
Матрас купили в августе-сентябре, прошло достаточно времени, чтобы его оценить.
Он просто прекрасен.
Дочка спит очень хорошо, иногда бывает, что на нем сплю я (вес 57-58 кг). Очень удобный, заявлена средняя жесткость, но ощущения очень приятные, каждый сантиметр тела поддерживается нужной пружинкой. Настя порекомендовала данный матрасик для дочки, спасибо ей за это!
Будем теперь менять матрас себе :)
Nastena2011 17.12.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Спасибо Вам огромное за отзыв. Очень приятно.
Nastena2011 14.01.2014 «ответить»
Ап
Nastena2011 22.01.2014 «ответить»
ап
Nastena2011 30.01.2014 «ответить»
АП
Nastena2011 06.02.2014 «ответить»
ап
Джулия! 13.02.2014 «ответить»
ДД! Настя, огромное спасибо за закупку! За оперативные ответы на мои многочисленные вопросы, за внимательность к частникам закупок. Очень приятно, когда организатор "является лишь посредником.." и другое бла-бла))), но при этом старается помочь участникам разобраться в огромном ассортименте и выбрать именно для него подходящий продукт, за индивидуальный подход и спецпредложения). Спасибо также, что ставите в известность ход закупки на любом этапе, контролируете процесс и информируете участников, что, к сожалению, не все орги делают...
Сегодня получили свой долгожданный матрас Аван8та Терапи8я. По внешнему виду смотрится дорого-богато. По ощущениям в меру жесткий, приятно упругий, как я и хотела. Упакован был в 2 отдельных пакета. Несмотря на опасения при открытии запаха постороннего, неприятного не было, пахнет немного новой вещью. (Может по тому не пахнет, что выбирала по принципу натуральности материалов)
Дмитрию спасибо за доставку)
Ну всё, приятных всем снов)
Nastena2011 16.02.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое. Очень рады ,что Вам понравилось.
ibarra 16.02.2014 «ответить»
Хочу присоединиться к замечательным отзывам по этой закупке, правда с опозданием. Просто всего две недели назад распаковала свой матрас, а так любовалась на него, стоящего у стеночки, с ноября месяца. По организации - выше всяких похвал!!! и доставили без проблем в наш медвежий угол и даже помогли мужу занести в дом. Матрас - сказка (заказывала Ар*ен*у), в магазине мне за него насчитали на треть больше!!! Упругий, удобный и совсем не пах, когда распаковали. Покупка одобрена и мужем и котами, которые теперь с кровати не слезают (коты не слезают, мужа на работу все-таки приходиться спинывать). Большое человеческое спасибо Насте за закупку, жаль, что матрасов мне больше не надо)))
Nastena2011 16.02.2014 «ответить»
Добрый вечер.
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно)))
Nastena2011 25.02.2014 «ответить»
ап
Pferde 01.03.2014 «ответить»
Здравствуйте Настя! Огромное человеческое спасибо вам за закупку! Напомню, мы брали 2 матраса: Виктори для сына и себе Лигу, еще наматрасники Ника и одеяла Муза.
ВСЕ ПРОСТО СУПЕР))) Я очень довольна! Кстати, запаха от матрасов почти не было, ребенкин я вытащила на лоджию на 3-4 часа и проветрила, в тот же день он спал на своей уютной постельке, укрывался воздушным и теплым одеялком))) Лигу просто пропылесосила как следует, запаха тоже почти не было. Но самую большую радость вызвал наш матрас 180Х200 Фитнес Лига! Впервые за долгое время (спали на надувном) я проснулась без боли в пояснице!!! В общем, одни положительные эмоции!
СПАСИБО ВАМ 100 РАЗ)))
фото будут позже
Nastena2011 02.03.2014 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв!!!!
Очень приятно, что Вы получаете положительные эмоции )))))
Ласточка 04.03.2014 «ответить»
1. Большое спасибо оргам. Консультировали быстро и понятно. Всё разруливали, пошли навстречу в вопросе ранней предоплаты. Молодцы!
2. И о матрасе. К сожалению, последствия двадцатилетней давности ДТП со временем дали о себе знать, и хороший матрас - для меня вопрос не удобства, а нормальной жизни. Поэтому к выбору матраса подходила тщательно, прочитала кучу отзывов и характеристик. В результате был выбран Se*rta S*an Ma*ri*no, из дорогих. Ну я в полном восторге, не зря про него пишут, что он подходит для больной спины. Он в меру мягкий, очень удобный. Я по утрам встаю и разгибаюсь сразу, а не постепенно, как раньше. Рекомендую всем, у кого проблемы с позвоночником и суставами. Своих денег он точно стоит. Где-то читала про запах - никакого запаха. Т.е. абсолютно никакого. Замечательный матрас.

Еще раз спасибо Насте.
Nastena2011 06.03.2014 «ответить»
Спасибо огромное! Не представляете, как приятно! Рада, что Вам подошел матрас.
Еще раз, Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...