18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тюня Архивная Авторская тема Закрыта

Сбор заказов. Ростовск@я мужск@я обувь-18. Качество проверенное годами! Осень - Зима 2016-2017. Выкуп 1. Выбираем модели для галереи!

Тюня 15.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день!:)

Вновь приглашаю всех закупиться недорогой, но качественной, красивой, модной и практичной мужской обувью.

Выбираем модели для галереи!
САЙТ: rostov-obuv.ru/ рубрикатор слева


Данная обувь производится на обувной фабрике в г. Ростов-на Дону.
Это мужская обувь только из натуральной кожи и натурального меха.
Ростовская обувь производится уже более четырнадцати лет и зарекомендовала себя, как очень качественная и надёжная обувь, которую можно носить два, а при желании и три сезона.

Просьба ко всем участникам подписаться на мой блог, чтобы потом не пропустить тему по сбору предоплаты:
www.nn.ru/user.php?user_id=96588&page=blog

Условия закупки:
Организатор Тюня.
100% предоплата (Альфа, Сбер) + орг. сбор 13%. ПОСТОПЛАТЫ НЕТ. На сбор предоплаты 2-3 дня.
Раздачи: Все ЦР + по желанию участника курьерская доставка по городу до квартиры (300 руб.)
СТОП 25 октября. С возможностью продления.
РАЗМЕРНЫЕ РЯДЫ.
Недособранные модели/ряды автоматически переносятся в следующий выкуп. Если на перенос не согласны, делаете пометку в галерее "без переноса". По умолчанию считаю, что на перенос согласны.
Пересорт по материалу/цвету риск участника, пересорт по размеру мой пристрой.
Претензии по производственному браку принимаю в течение 3 суток следующих после дня раздач. К возврату принимаю только новую (не ношеную) обувь и только в тех случаях если пару из-за брака невозможно носить. Кривая строчка длиной 0,5 см. или мазок клея браком не являются.
Пересыл брака за счёт участника в размере орг.сбора.
Отделка, фурнитура, подошва/протектор подошвы могут отличаться от фото на сайте (бывает очень редко). Риски СП.
Темы/выкупы отслеживаем самостоятельно, если заказ стал неактуален, отказываемся в галерее.
Не принимаю заказы от ЧС и от участников имеющих ШБ.

Порядок сбора заказов:
Записываемся в галерее. БЕЗ ЗАМЕН. Отписываемся в теме о сделанном заказе.
Отказываемся от заказа (только в незакрытом ряду) тоже в галерее, кнопкой "Отказаться". В теме отписываемся о сделанном отказе.

После того, как сделали заказ оставляем данные по форме:
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFRJRndDbDJNOTBMc285MTJjbUx6d2c6MQ.
Без данных заказ не принимаю.


К выкупу пойдут только полностью собранные короба. Возможен выкуп короба с одной свободной парой (на моё усмотрение).
Из закрытых рядов не выписываю. Только после того, как найдёте себе замену.
Отказ от заказа участника из закрытого ряда влечёт подачу мною СП-арбитру жалобы на действия участника с последующим занесением участника, нарушившего Правила форума СП в ЧС.

Удачного всем выбора!:)

ГАЛЕРЕЯ:
http://www.nn.ru/~gallery96588?MFID=1138886
Тюня 15.10.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ ЗАГЛЯНУТЬ В МОИ ПАРАЛЛЕЛЬНО ИДУЩИЕ СБОРЫ:

Сбор заказов. Pierre C@rdin - 27. Термоколготки, термолеггинсы и термоноски. Взрослый и детский ассортимент. Начинаем утепляться)
www.nn.ru/community/sp/main/...967013#156967415

Сбор заказов. Питерская обувь ТМ Экв@тор - 29. Осень - Зима 2016/2017. Только натуральные материалы! Море Новинок! Без рядов!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=31426244&topic_id=156964943
Yolka2310 17.10.2016 «ответить»
Дв! Вы так и не добавили в галеоею вот эту модель. Добавьте пожалуйста. Жду. Модель весна-осень спорт SV 446-403ns - 41 .
Тюня 18.10.2016 «ответить»
Извините, просмотрела, сейчас добавлю.
Мэрипоппинс 15.10.2016 «ответить»
Дд, добавьте sv 351-283 пожалуйста. Мне 45 размер)))
Тюня 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Раздел из которого эта модель укажите, пожалуйста.
Мэрипоппинс 16.10.2016 «ответить»
Весна- осень классика
Тюня 17.10.2016 «ответить»
Добавила. В галерее запишитесь, пожалуйста.
Yolka2310 15.10.2016 «ответить»
ДВ! Модель весна-осень спорт SV 446-403ns - 41 .
Вопрос: как по размерности?
Тюня 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Информация о размерности есть на сайте ------------------>
Yolka2310 15.10.2016 «ответить»
Добавьте в галереею эту модель пожалуйста
Модель весна-осень спорт SV 446-403ns
Тюня 18.10.2016 «ответить»
Добавила.
Гущёнок1282 15.10.2016 «ответить»
ДВ Добавьте модель весна- осень комфорт LN 187

1600 руб - 44 размер. Спасибо!
Тюня 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. В галерею добавила. Просьба оставить заказ в галерее.
Гущёнок1282 16.10.2016 «ответить»
ДВ. Извините, в галерее исправила на 43 размер, не знала ,что большемерит обувь.
Кочерыжка 16.10.2016 «ответить»
Заказ
Собственница 19.10.2016 «ответить»
+
tinylion 23.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, а вот такие можно добавить?
rostov-obuv.ru/img/shoes/fr146wkn-karat-3.jpg
капризуля 28.10.2016 «ответить»
rostov-obuv.ru/img/shoes/fr146wsn-karat.jpg
rostov-obuv.ru/img/shoes/ln38w_n.jpg
вот эти добавьте, пжлста.
нам 40-й размер, зимние.
Тюня 29.10.2016 «ответить»
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ. СБОР ВЫНУЖДЕНА ЗАКРЫТЬ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.