18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30,07. Шок -цена, акции , хиты продаж - Ваш любимый Сима-ленд - здесь есть все и даже больше

gorjulval 28.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток )
Закупка без гарантий, без обмена брака, без капризов , с вероятностью получить 1 самую маленькую позицию из всего заказа, но с огромным ассортиментом , часто шикарными ценами , где можно заказать все и оставив "маленькую сумму денег" , получить большой пакет или коробку самых необходимых , нужных и ненужных, иногда просто приятных и радующих вещей


сайт www.sima-land.ru


Бронирование , отказы только в течение 12 часов , но бронь не дает гарантии , что при сборке будет все (. После брони - отказы не принимаю) В последний день сбора - без отказов

Условия закупки
- стоп 30.07

-организатор gorjulval
-минималка 20000
- заказы - то что отпускается по 1 шт или вы заказываете минимальное количество - оформляем в форме , отказы на эти заказы-так же оформляем в форме в графе комментарий, отказы из темы не принимаю,
-то что собирается рядами или есть в галерее - в галерее , в теме обязательно отписываемся о сделанном заказе, отказы только в галерее спец. кнопкой - отказаться. Заказы на один арт оформляем или в форме или в галерее , не дублируем , иначе получите в двойном размере.
- обмена брака нет, при специфике СП - мы не успеваем его оформить , за 5 дней , которые установлены поставщиком. Если обнаружим брак при разборе - такие позиции в заказ не положим
По поводу качества , на сайте есть разные ценовые категории и надо учитывать , что к примеру похожие машинки по цене 5 руб и 50 руб - качество будет соответствовать цене, машинка за 5 руб , не будет такой как за 50. )
-При оформление заказа по форме , будьте внимательны , мы оформляем заказы по ссылке , что будет указанно в ссылке , то Вы и получите . Особенно обращайте внимание на арт , если одна картинка и несколько размеров , то у каждого размера - свой арт, если в название есть микс - цвет может быть любой, не только как на картинке
-Обращайте внимание на размеры , они даны на сайте , чтоб потом не было сюрпризов ))
- постоплата 18 % сбер и альфа , тинькофф, втб
- раздачи через все ЦР, курьер от ЦР, крупногабарит - склад на Кащенко, ЦР принимающие крупногабарит .
- гарантии по цвету нет, белье приходило в тех же цветах , что и на сайте, ответственность за информацию предоставленную поставщиком на сайте не несу. Делая заказ , обращайте внимание на размеры , они прописаны на сайте
- транспортные расходы - нет. на некоторые позиции есть платная доставка
- претензии по пересорту , недовложениям , что что то не так , какой-то недокомплект и т.д. принимаем в течение 3 дней после даты раздач, количество позиций - проверяем в ЦР и фиксируем у девочек , если вы вышли из ЦР , значит согласны с количеством
- закупка мелочная , поэтому я не переписываю с одного участника на другого , если вы вдруг передумаете, оставляйте заказы обдумано., так же возможно не соблюдение очередности , из-за того , что поставщик периодически что-то не досылает и не всем хватает , хоть в счете и было.
- хотелки , если Вы хотите что -то заказать с сайта , а выкуп только рядами - оформите хотелку - картинка , название , цена , минимальное количество , артикул - ответом на первый пост , если будут еще желающие - переносим в галерею хотелок . Обратите внимание - в галерее участники записываются самостоятельно , из темы заказы не переносим

-ответственность за информацию предоставленную поставщиком на сайте не несем, это СП
- комплектность заказа проверяем в ЦР, если чего то не хватает - сообщите девочкам на выдаче. Выйдя из ЦР , вы соглашаетесь с тем , что заказ получен полностью.
- хрупкие заказы - отправляю в ваш ЦР под вашу ответственность , за работу курьера от ЦР и работников ЦР организаторы не отвечают , если вы не хотите рисковать - в теме раздач нужно будет забрать заказ со склада на Кащенко
- по поводу упаковочной бумаги, пакетов , плакатов - заказывая , подумайте в каком виде они могут приехать в ваш ЦР (, один листок бумаги в куче разномастных пакетов....Тоже самое и по плакатам и пакетам, если все же хотите заказать - то это хотя бы 3-4 листа , чтоб они не сильно измялись.
- по поводу цен , мы делаем таблицы на основание счета , в прошлый выкуп пока собирали - закончилась акция на магниты , они стали дороже. Проверять каждую позицию , какая на нее цена в счете и какая была в хотелках - не реально , поэтому - не хотите сюрпризов - не заказывайте из галерей или сравнивайте цены на сайте. В раздаче на эти позиции будет цена указанная в счете, на момент его окончательного выставления . Отказы принимать не будем. Заказы по форме будем пытаться отследить
- в закупке возможно увеличение цены , периодически поставщик это делает , особенно перед праздниками , нне на все , выборочно.Будьте к этому готовы
- если в описание товара есть платная доставка - цена в счете будет выше , чтоб посмотреть итоговую цену - положите товар в корзину на сайте поставщика
- обязательна проверка заказов в ЦР , претензии принимаются только при фиксации , у работников ЦР


заказы по форме с сайта docs.google.com/forms/d/e/1F...056p44A/viewform


здесь можно проверить заказы, при заказе по форме( заказов из галерей здесь нет )
docs.google.com/spreadsheets...gid%3D2121308295

https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1513650
RemizOk 28.07.2020 «ответить»
:)
RemizOk 28.07.2020 «ответить»
:)
LULUK 28.07.2020 «ответить»
Заказ
Кепка детская <<Кошечка>>, с заколочками, р-р. 52-54, 5-7 лет , Арт: 3028578
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
ДД, оформите заказ по форме или запишитесь в галерее:
https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1513650&IID=50345467
Jychok2801 28.07.2020 «ответить»
заказ
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
Шпел 30.07.2020 «ответить»
Сейчас добавлю
Koketka1981 28.07.2020 «ответить»
Заказ
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
Ирка.ру 28.07.2020 «ответить»
Заказ
Олесяйка 28.07.2020 «ответить»
заказ
@busy@ 28.07.2020 «ответить»
заказ
Галиночка 28.07.2020 «ответить»
Заказ
margo.19.20.33 28.07.2020 «ответить»
Заказ
воркутинка 28.07.2020 «ответить»
заказ
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
спасибо за заказ
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1513650&IID=50343475
много отзывов
Очень бюджетно. Спустя месяц только пол фляги осталось. Удаляет хорошо простые пятна. Химией не воняет после стирки. А после улицы белье свежее. Летом пахнет солнышком??
Бизюкова Татьяна, 11 июля
Отзыв полезен?
0
0
Отличный гель. Практически без запаха, что для меня не мало важно. Хорошо выполаскивается. Консистенция - не жидкий, то что надо. Сначала взяла на пробу, сейчас заказала еще две такие бутылки))). Этот гель должен быть у меня в обязательном порядке. ))) Для ежедневной стирки лучше не придумаешь. Мои только положительные рекомендации.
Олеся, 1 июля
Отзыв полезен?
4
1
Порошок хороший, советую ? спасибо
Блинова Мария, 4 июня
Отзыв полезен?
1
1
Пользуюсь почти месяц. Все нравится. Очень густой, экономичный, отстирывает хорошо. Запаха почти нет, что актуально людям с аллергией. Если когда-нибудь этот гель закончится, то обязательно куплю еще раз.
Зайцева Ландыш, 2 июня
Отзыв полезен?
2
1
Гель покупаю уже года два. Очень нравится. Без резкого запаха, хорошо отстирывает. Хватает на долго.
Рузанна Кузнецова, 26 апреля
Отзыв полезен?
3
0
Мне очень понравился гель. Густой, расход маленький и отстирывает хорошо
Аноним, 28 января
Отзыв полезен?
1
1
Отличное средство для стирки!!!! Самое главное для меня, это то, что оно хорошо выполаскивается и белье не пахнет химией. Буду брать еще!!! Главное чтобы не испортилось качество.
Лупенко Людмила Юрьевна, 22 января
Отзыв полезен?
2
1
Покупаю не первый раз, отказалась от порошков в пользу этого средства. Качество стирки не уступает дорогим аналогам, цена радует. Рекомендую.
Аноним, 28 ноября 2019
Отзыв полезен?
2
0
5 л за такую цену!!! Запах есть, но очень легкий. Беру уже не первый раз.
Аноним, 7 июля 2019
Отзыв полезен?
1
1
Лучше порошка по цене на стирку, отсутствию летучих частиц и выполаскиванию.
Пётр, 24 июня 2019
Отзыв полезен?
0
1
Отличное средство для стирки. Запаха ни какого не чувствую у него.
Фоминых Елена Евгеньевна, 14 июня 2019
Отзыв полезен?
1
1
Отличный порошок. Рекомендую.
Петрова Наталия Геннадьевна, 21 мая 2019
Отзыв полезен?
0
1
Средство зачётное. И цена приемлемая.
Аноним, 16 мая 2019
Отзыв полезен?
0
1
Средство зачетное, беру не первый раз.
Андрей Пронько, 1 мая 2019
Отзыв полезен?
0
1
Действительно. Цена хороша и стирает нормально.
Аноним, 18 марта 2019
Отзыв полезен?
0
0
Стмрает без следов от стирольного порошка. Супер!!!
Карелина Надежда Владимировна, 29 августа 2018
Отзыв полезен?
0
0
Шикарное средство для стирки!
Гульнара, 24 июня 2018
Отзыв полезен?
0
0
Хороший порошок. Насчет приятного запаха не соглашусь, запаха вообще нет, вещи после стирки "пресные". Поэтому добавляю кондиционер чтоб вещи пахли.
Аноним, 23 июня 2018
Отзыв полезен?
1
0
Понравилось. Отличное средство! И запах хороший.
Аноним, 14 июня 2018
Отзыв полезен?
0
0
Заказываю эту марку постоянно,отлично стирает и очень приятный запах. советую.
Ольга, 15 мая 2018
Отзыв полезен?
0
0
цена порадовала.
Хохлова Нина Вячеславовна, 24 мая
Отзыв полезен?
0
0
Пока пробовала пару раз постирать, разницы с др.средствами не заметила пока! Минус для меня в том, что цвет белый у средства, и при наливании в баночку для стирки не видно уровня на который наливаешь. Приходиться приносить ближе к глазам чтобы разглядеть. Баночка у меня Амвей. Думаю смена банки все исправит. Видимо, поэтому средства и подкрашивают. А это дешевле т.к. не стали тратиться на краску, хз.
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1513650&IID=50345650

Отличное средство, никаких хлопот, кастрюльки и плиту отчистило так как будто только с магазина! Буду заказывать ещё!
Сердюк Анастасия Юрьевна, 23 июля
Отзыв полезен?
1
0
Почитала отзывы и не пожалела, что заказала. Запах, конечно, едкий, но чистит на ура! Отчистила кастрюлю очень быстро. Буду пробовать чистить духовку, посмотрим на результат.
Сивохина Елена Александровна, 17 июля
Отзыв полезен?
1
0
Заказываю не в первый раз. Средство супер. Нагретые поверхности моментом очищает, холодные - немного дольше. Запах, конечно, едкий. Но хочешь кататься - люби и саночки возить. Впервые пришло с новой этикеткой. Сначала думала - пересорт, но состав одинаков
Шенгоф Ольга Владимировна, 16 июля
Отзыв полезен?
1
0
Отличное средство! Не знаю кому этот запах прям едкий, я беременная и спокойно побрызгала и через пару минут все вытерла, не задохнулась)) Окна откройте если страшно. По мне так обычный лимонный запах химии. Главное работает и быстро, ничего силой тереть не пришлось. Специально две недели плиту не мыла, чтоб побольше жира и подсохло.
Цыганкова Надежда Валерьевна, 15 июля
Отзыв полезен?
3
0
Очень хорошее средство, запах конечно едкий, но результат отличный!!!
Некрасова Надежда Викторовна, 14 июля
Отзыв полезен?
0
0
Отличное средство! Запах хоть и едкий (пахнет лимоном), но намного приятнее "Пармы" + экономичнее расход. Разбрызгивает пену направленной струёй, поэтому приходится дополнительно распределить пену по поверхности рукой в перчатке. Через несколько минут (буквально через 2 минуты) готов результат! Остаётся только смыть откисший жир и удалить остатки тряпкой, смоченной водой. Просто, быстро, без усилий! Заказала ещё про запас, пока акция! Очень рекомендую! Многочисленные положительные отзывы в интернете не врали :)
Светлана Абашина, 11 июля
Отзыв полезен?
4
0
Шикарное средство за не большую сумму. Очень долго такое искали 30 сек. и идеально чисто.
Зырянова Анастасия Сергеевна, 9 июля
Отзыв полезен?
0
0
Очень хорошее средство, но у нас в магазинах оно дешевле.
Лаврова Елена Михайловна, 9 июля
Отзыв полезен?
0
0
Отмывает все и даже больше))) только запах уж очень едкий. Ну и пользовать исключительно в перчатках!
Насырова Наталья Александровна, 8 июля
Отзыв полезен?
1
0
Средство реально работает, буду заказывать вновь
Латушкина Руслана Евгеньевна, 8 июля
Отзыв полезен?
0
0
Очень хорошее средство. И цена доступная
petuhova1510902010@mail.ru, 20 июня
Отзыв полезен?
0
0
Наконец то нашла то, что нужно. Очень хорошее средство. Наносится спреем в виде пены. Оставила минут на 20 точно, ушла в огород. Пришла, провела губкой и красота. Спасибо)
Фотеева Юлия Владимировна, 16 июня
Отзыв полезен?
3
0
Начало работать на глазах через полминуты. Плиту очистило без труда. Кастрюлю от компота отмыло без труда. Я в восторге. Запах бьет в нос, когда средство начинает работать. Через три секунды после нанесения. Потом нет запаха.
Свинарь Нина, 11 июня
Отзыв полезен?
8
0
Офигенная штука, давно о таком средстве мечтала, пенка, 30 с и можно уже убирать грязюку..
Ольга, 10 июня
Отзыв полезен?
1
0
Будем пробовать
Аноним, 10 июня
Отзыв полезен?
0
0
Коротко и ясно- рада, что купила это средство ?
Лезина Полина Николаевна, 4 июня
Отзыв полезен?
0
0
Пока лежала в больнице, муж детям готовил каши на молоке, каждый раз молоко сбегало и пригорало, чистить никто и не думал, придя с больницы через неделю, пробовала отмыть всем, чем могла, ничего не помогло. Прошло 2 года и Азелит почти все оттер, остались совсем маленькие незаметные полосочки в трудных местах, а отмылось все даже без силы, просто нанесла, подождала 10 минут и стерла. Отмыла не только печку, но и следы ржавчины на кране. Ужасного запаха не заметила. Буду ли брать еще? Конечно буду! Буду ли рекомендовать друзьям? Уже! ) Берите не пожалеете. Кто писал плохие отзывы вообще не понимаю. Однозначно, берите, не пожалеете.
Коношевич Ирина Владимировна, 23 мая
Отзыв полезен?
13
0
Отличное средство, фото говорят за себя, запах нормальный, не едкий, отмывает все: пластиковые окна и панели, столы кастрюли, сковороды, фасады и столешни гарнитура, плиту и прочее. Пользоваться нужно в перчатках. Парма вот где можно задохнуться, а это по сравнению пахнет цветочками. Ребенок кстати был все время рядом. Теперь я пользуюсь только этим чистящим и другими из этой серии.
Аноним, 23 мая
Отзыв полезен?
7
0
Средство просто огонь ,буду заказывать еще ,просто офигенное ????
Чикир Юлия, 15 мая
Отзыв полезен?
2
0
Покупала не в сима ленде.средство супер.плитка на полу в ванной была очень грязной,ни чем не отмывалась.А это средство - находка.Побрызгала,губкой вытерла и плитка,как будто только выложена. Запах,кстати,не едкий,как по мне.Рекомендую.
Аноним, 12 мая
Отзыв полезен?
9
1
Отличная химия.
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1513650&IID=50345652

Больше в магазине брать прежние пенки (фэри и т.п.) брать не будем. Средство отличное, пенится, посуда скрипит с первых прикосновений губки со средством, даже в прохладной воде. Содержание натуральной органики более 95%. Теперь только это средство!!!
Бурданова Татьяна, 9 июня
Отзыв полезен?
18
0
Теперь не стоит у раковины литровая банка, а висит аккуратный дозатор с моющим средством, что намного комфортнее. На год хватает, можно забыть о магазинах, мусора меньше, и выгоднее в итоге.
Воробьева Екатерина Михайловна, 21 мая
Отзыв полезен?
1
0
Беру его уже второй раз, средство очень нравится, запах почти не чувствуется, пенится норм. Расход приличный.
Кириллова Елена, 7 мая
Отзыв полезен?
0
0
Хорошее средство для мытья посуды. На протяжении длительного времени беру только его. Да, не густое, расход немного выше, но преимуществ больше, чем у знаменитых "Фэйри", "АОС" и прочих. Пена мягкая, чувствуется сразу. Смывается быстро и самое ГЛАВНОЕ для меня, не оставляет химического запаха на посуде. Средство однозначно рекомендую.
Аноним, 9 января
Отзыв полезен?
15
0
5л. очень выгодно брать на 40 - 30% по отношению к 0,5л. Качество безупречное
Чипурных Валерий Леонтьевич, 2 августа 2019
Отзыв полезен?
2
0
хоть за раз и придется выложить 500 рублей, но очень экономично используется, хватает надолго
Праздничная Евгения Сергеевна, 29 июня 2019
Отзыв полезен?
1
0
Уже два года пользуюсь сама и успешно продаю пеннится не сильно ,но смывается идеально,за это твердая 5.Очень бы хотелось донести до производителя просьбу выпускать в фасовке 5.3кг не только с запахом лимона и арбуза,но и с алоэ вера.
шпилева о.г., 2 апреля 2019
Отзыв полезен?
11
0
Давно пользуемся этой маркой! Довольны как качеством, так и расходом. НО за пол года товар подорожал на симе на 270Р!!!! жесть! Без скидки брать не рекомендую. За качество товара 5звезд
Аноним, 18 марта 2019
Отзыв полезен?
3
0
Начиталась отзывов, купила, до этого так же брала большие объемы других фирм , экономично и по деньгам и по расходу. Единственное, мне не понравилась химозная отдушка, но это мое мнение и моя особенность организма, домочадцы на запах не жалуются. Наверно повторю покупку. Рекомендую.
Аноним, 25 февраля 2019
Отзыв полезен?
7
0
Я благодарна людям, оставившим свои комментарии, так как впервые рискнула купить продукт, ранее мне неизвестный, слепо доверившись отзывам. О продукте: теперь это мой кумир, которому я смело и безоговорочно ДОВЕРЯЮ!. Первое, на что я обратила внимание при первом же использовании - это идеальное и моментальное выполаскивание самого средства с посуды. Все известные и широко используемые средства других брендов таким качеством, увы, не обладают. Это требование к средствам для мытья посуды у меня стоит на первом месте. На втором месте, конечно, борьба с жиром. И тут эффект 100%. Удивительно, но теперь не приходится сковороды намыливать дважды! Расход экономный. Кожу не сушит. Пенится активно, в достаточном количестве. Хотя, известно, что сам компонент - усилитель пенообразования, является второстепенным и на качество средства никак не влияет. Спасибо производителю и Сима-ленду! РЕКОМЕНДУЮ всем, особенно семьям с детьми и животными!
Канаева Наталья Юрьевна, 18 февраля 2019
Отзыв полезен?
14
0
Очень качественный продукт. Мне дарили такое 0,5 за 200руб с эконом магазина. А тут 480 руб 5литров. Обязательно закажу здесь. Для стирки такое взяла, очень радует. Девочки берите, не пожалеете.
Аноним, 11 ноября 2018
Отзыв полезен?
2
0
Очень хорошее средство, экономичное, выгодное
Шилова Ирина Александровна, 7 октября 2018
Отзыв полезен?
1
0
Отличное средство, концентрат, густое!
Коголь Наталья Константиновна, 19 августа 2018
Отзыв полезен?
1
0
Всегда беру это средство.
Андреев Дмитрий Сергеевич, 6 августа 2018
Отзыв полезен?
1
0
Супер средство. Очень экономное. Не резкий запах, ещё закажу.
Аноним, 20 июня 2018
Отзыв полезен?
0
0
отличное средство!!!! хорошо пенится! хорошо смывается теплой и холодной водой,также замечательно справляется с жирной посудой даже в холодной воде!!!! ненавязчивый приятный запах! не сушит руки и подходит для мытья фруктов,овощей.детской посуды! использованную бутыль можно использовать в бытовых целях и при поездке за город (например,на дачу,на природу_) этим средством я мою детские игрушки ! еще средство хорошо отстирывает ковровые покрытия (с автомобиля) и придверные коврики! пользуюсь этим средством постоянно!!! рекомендую!
Анастасия, 1 мая 2018
Отзыв полезен?
8
0
Присоединяюсь ко всему нижесказанному, средство отличное. цена волшебная для такого качества, все родственники попробовали и тоже хотят такое. Вся семья в восторге!
Наталья Казакова, 29 апреля 2018
Отзыв полезен?
2
0
шикарное средство, легко смывается, густое, не навязчивый запах
Насырова Дилара, 24 апреля 2018
Отзыв полезен?
0
0
мне понравилось. заказчики тоже довольны
gorjulval 29.07.2020 «ответить»
.
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1513650&IID=50345682
очень хорошо очищает даже древний жир
Аноним, 18 июля
Отзыв полезен?
0
0
Лучше средства не встречала. Сразу после нанесения начинает действовать. Слегка загрязнённую поверхность можно сразу протирать тряпочкой - все чисто и блестит. Пригоревшие старые пятна, которые чем только не чистила, исчезли на глазах! Нужно быть готовым что средство достаточно жидкое, не гель как большинство. Поэтому хорошо растекается, где надо и не надо. И какая то проблема с распылителем, когда пользуешься немного подтекает по рукам. Но за результат, можно все это простить!
Аноним, 16 июля
Отзыв полезен?
1
0
Средство офигенное! Справляется с очень трудными загрязнениями!!
Подгорбунская Олеся, 10 июля
Отзыв полезен?
0
0
Девочки хозяюшки хочу оставить замечательный отзыв о суперском средстве!! Сколько я покупала средств, такого эффекта не было, отмыло не только варочную панель, но и духовку и микроволновку. Тереть ни чего не надо, напырскала и через минут 15-20, просто протёрла тряпкой, эффект потрясающий!!! Советую!!
mayya, 24 июня
Отзыв полезен?
7
0
Хорошо очищает жир, нагар. Работать в проветриваемом помещении и желательно в резиновых перчатках.
Аноним, 20 июня
Отзыв полезен?
0
0
Прекрасное средство удалило в грязь, буду заказывать ещё, когда закончится.
Мазалова Светлана Александровна, 19 июня
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1513650&IID=50345718

Хороший порошок. Да не финиш, конечно. Но мне нравится что нет химического запаха от посуды. Стекло и хрусталь отмывает отлично. Жирную посуду на ура моет. На ЭКО режиме обычные загрязнения моет тоже хорошо. Беру уже наверное 5 коробку
Аноним, 10 мая
Отзыв полезен?
4
0
Хорошее средство! Со своей задачей справляется. Посуда скрипит. Резкого запаха нет.
Аноним, 5 мая
Отзыв полезен?
1
0
хороший порошок, не хуже финиш, все отмывает, никаких разводов. От финиша был на посуде скользкий такой налет.
Ангелина, 20 октября 2019
Отзыв полезен?
0
0
Отличный порошок. Хорошо отмывает, посуда блестит и без разводов
Аноним, 23 июля 2019
Отзыв полезен?
0
0
Хороший порошок. Отлично отмывает посуду, хорошо смывается, после мытья посуда без химозного запаха. Рекомендую.
Джакшибаева Лилия, 21 июля 2019
Отзыв полезен?
0
0
я очень приятно удивлена качеством за такие деньги! Прощай, сомат и финиш!)))
Екатерина, 7 мая 2019
Отзыв полезен?
2
1
Не ожидала, что за такую смешную цену будет хорошо отмывать посуду
Бибаева Любовь Петровна, 25 апреля 2019
Отзыв полезен?
1
1
Отличный порошок за эту цену!
Халиулина Русалина Хамитовна, 11 января 2019
Отзыв полезен?
0
1
качество порошка отличное, до этого покупала по отдельности (соль, ополаскиватель и порошок) и по цене выходило дороже чем купить все в одном, отмывает супер - все блестит! И огромное преимущество перед таблетками - более экономное потребление! Рекомендую всем!
Бобровская Екатерина Юрьевна, 9 мая 2018
Отзыв полезен?
3
1
Покупаю не в первый раз, отличный за свою цену.
Валиев Замир Гусманович, 7 апреля 2018
Отзыв полезен?
4
1
Хороший и недорогой порошок.
Аноним, 2 февраля 2018
Отзыв полезен?
3
1
Порошок отличного качества. Отлично отмывает посуду. Посуда блестит. Имеет в своем составе ополаскиватель и соль, что позволяет убрать или на минимум выставить в посудомоечной машине потребление соли и ополаскивателя. Достаточно одной столовой ложки для одного цикла мойки посуды. Одной упаковки смело хватит на 25-30 раз использования. Считаю, что качество отличное. Цена бюджетна.
Нина Романенко, 6 января 2018
Отзыв полезен?
8
1
Порошок беру уже не первый раз, качеством довольна
Ольга, 27 октября 2017
Отзыв полезен?
4
1
Испробовала много разных средств лучше финиша пока не нашла. Это средство, впринципе, неплохое, учитывая соотношение цена-качество.
Аноним, 25 мая
Александра Литвинова 28.07.2020 «ответить»
Заказ
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
YuV 28.07.2020 «ответить»
Заказ.
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
Танюшка-Плюшка 28.07.2020 «ответить»
Заказ
gorjulval 28.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
RemizOk 28.07.2020 «ответить»
Резинка для волос "Моника" серебро, два шарика
Ряд 6 шт.
Цена 18,50 руб.
https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1513650&IID=50340842
lyna7 29.07.2020 «ответить»
Заказ.
RemizOk 29.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
Palina 29.07.2020 «ответить»
Заказ
RemizOk 29.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
neco 29.07.2020 «ответить»
Заказ
gorjulval 29.07.2020 «ответить»
www.sima-land.ru/offer/speci...ng&viewtype=list
Cпециальные цены на товары для путешествий
lelikmed 29.07.2020 «ответить»
заказ
NataliR08 29.07.2020 «ответить»
Д.день, подскажите пожалуйста, до 14.08 получим заказ?
gorjulval 29.07.2020 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1513650&IID=50346347

Аппликации крупные, для ребенка удобные
Аноним, 12 июля
Отзыв полезен?
1
0
Нам с дочей понравились. Лучше чем ожидала!
Екатерина, 30 июня
Отзыв полезен?
0
0
Книжки для аппликации на высшем уровне. Подробная инструкция, яркая, бумага довольно плотная. Сыну 3,5 года, просто в восторге от неё. Малыш сам вырезает( даны лёгкие детали), клеит(бумага плотная, не рвётся).
Карева Ирина, 28 июня
Отзыв полезен?
0
0
Очень классные аппликации!! Дети 4 и 2 года каждый день просят их клеить.все ярко, просто и в тоже время очень красиво получается))
Ирина Королева, 21 июня
Отзыв полезен?
0
0
Красивые, яркие картинки большого формата. Детям очень интересно.
Лазар Руслана, 10 июня
Отзыв полезен?
0
0
Отличный набор, ребенок очень увлеченно, режим, клеит. Рекомендую
Царенко Александрина, 10 июня
Отзыв полезен?
1
0
Классная, очень понравилась.
zakalba1509@gmail.com, 8 июня
Отзыв полезен?
0
0
Замечательный набор, яркие, интересные иллюстрации. Большая тетрадь. Плотные листы.
Бизюкова Татьяна, 30 мая
Отзыв полезен?
0
0
Очень хороший набор, аппликации классные, яркие
Анюта, 29 мая
Отзыв полезен?
0
0
Я почему то думала, что они будут маленькие книжечки, НЕТ. Формат, А4, бумага плотная, яркие цвета. Формы как раз чтобы ребенок вырезал сам. Буду брать ещё, и как маленькие сувениры можно дарить
oliora@mail.ru, 18 мая
Отзыв полезен?
5
1
Отличные аппликации ?
Лыкова Евгения Валерьевна, 16 мая
Отзыв полезен?
1
0
Супер аппликации. Удобно что все готово. Бумага плотная . Все нарисовано и объяснено.
Егорова Татьяна Владимировна, 15 мая
Отзыв полезен?
1
0
Классные аппликации. Рекомендую.
Щапова Марина Михайловна, 8 мая
Отзыв полезен?
0
0
Отличные аппликации, бумага плотная, цвета яркие?
Виктория, 1 мая
Отзыв полезен?
0
0
Очень классные аппликации,дети в восторге
Сердюкова Дарья Игоревна, 21 апреля
Отзыв полезен?
4
0
Замечательные аппликации. Здорово, что они объемные. Вчера сделали одну, ребенок, ему 5 лет, сам вырезал, клеил. Получилось далеко от идеала, зато почти все сам
Татьяна ш, 20 апреля
Отзыв полезен?
4
0
Очень классные аппликации. Дочке 4 года, она в восторге. Берите не пожалеете!
Ильиных Диана Васильевна, 15 апреля
Отзыв полезен?
2
0
Яркие ,интересные.Покупали на подарок.
Екатерина, 11 апреля
Отзыв полезен?
1
0
Отличные аппликации. Яркие цвета, бумага хорошего качества, клеить одно удовольствие. Ребенок 4 года в восторге.
Irina Viktorova, 9 апреля
Отзыв полезен?
1
0
Замечательные классные, яркие аппликации. Ещё и подарок подучили за заказ. Спасибо.
Сивкова Светлана Валерьевна, 2 апреля
Отзыв полезен?
1
0
Шикарные. Жалко, что подобных не могу найти ((( я бы их прям кучу заказала. Мой непоседа часами сидит клеит
Дробкова Дарья Константиновна, 1 марта
Отзыв полезен?
0
0
Очень хороший набор, дочка 5,5 лет с удовольствием творит, мама чуть-чуть помогает
Ксения, 7 февраля
Отзыв полезен?
0
0
Дочке 7 лет и крестнице 12 лет очень понравилось. Хотят ещё ?
Аноним, 21 января
Отзыв полезен?
0
0
Нам понравились, ребенок был увлечен.
Аноним, 13 января
Отзыв полезен?
2
0
Очень довольна товаром! В каждой книжке 4 аппликации размером А4
gorjulval 29.07.2020 «ответить»
.
formikhail 29.07.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ
gorjulval 29.07.2020 «ответить»
:-)
Бурная 29.07.2020 «ответить»
Заказ
koolga1 29.07.2020 «ответить»
Заказ
gorjulval 29.07.2020 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1513650&IID=50346984

Не ожидала за такую цену, но пупс прям впечатлил. Сделан из мягкой резины, очень понравился, в магазинах намного дороже.
Элькина Эля, 22 июля
Отзыв полезен?
0
0
хороший пупс, приятный пластик, не вонючий. сам пупсик анатомически похож на ребёнка - миленький:) из минусов - довольно легко отрываются ноги и руки, но, возможно, это особенность детёныша - отрывать руки/ноги от пупсов - а не дефект игрушки;) впрочем, и чинится это легко - двухлетка справляется.
Краснова Тамара Евгеньевна, 21 июля
Отзыв полезен?
4
0
Пупсик очень похож на настоящего новорожденного малыша. Его можно купать. А шапочка и трусики снимаются. Ребенку нравится, играет каждый день. Рекомендуем!
Лушкова Лена, 19 июня
Отзыв полезен?
0
0
Пупсик просто класс! Очень хорошо проработан. Красивый очень, шапочка, трусики носочки снимаются, все детали очень хорошо прорисованы, даже линии на ладошках есть.
Аноним, 30 января
Отзыв полезен?
0
0
Пупс прекрасный. На ощупь очень нежный. Не имеет токсичного запаха.Выглядит натуралистично.Дочка играет с удовольствием.Куплю ещё крестнице.
gorjulval 29.07.2020 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1513650&IID=50346987
Зайчики классные! Качество отличное, цена достойная, края гладкие. Они яркие и, к моему удивлению, крупные. Беру ребенку в поезд, чтобы чем-то занять, надеюсь, что можно будет их использовать и для ролевых игр.
Маргарита, 9 июля
Отзыв полезен?
2
0
Отличные симпотяги)) Можно изучать и размеры (большой-маленький), и цвета радуги
Паластрова Екатерина Андреевна, 26 июня
Отзыв полезен?
0
0
Отличная игрушка
Думитраш Екатерина, 20 июня
Отзыв полезен?
0
0
Качество хорошее, ребенку 1,8 прям зашло на ура)))
Antonova Yuliya, 18 июня
Отзыв полезен?
0
0
Отличная игрушка 1.4 ребенку нравится. Качество хорошен.
Назаренко Ирина Ивановна, 14 июня
Отзыв полезен?
0
0
Качество хорошее!!
Светлана, 4 июня
Отзыв полезен?
0
0
Ребенку 1,8 очень понравились.Собирает,просто играет зайками,цвета учит.Зайцы симпатичные и цвета хорошие.
Юлия, 23 мая
Отзыв полезен?
0
0
Отличная развивашка! Очень понравилась ребёнку, и мне как маме- полезная, прочная, яркая
Аноним, 29 апреля
Отзыв полезен?
0
0
Яркие и ребенку нравятся и можно для дизайна
Горячкина Елена Владимировна, 22 апреля
Отзыв полезен?
0
0
Можно использовать как украшение комнаты :))
Мария Владимировна, 27 февраля
Отзыв полезен?
0
0
Милые зайцы, яркие, ребёнку понравились)
Duble 29.07.2020 «ответить»
заказ
RemizOk 29.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
Lena.nn 29.07.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ по форме.
RemizOk 29.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
Palina 29.07.2020 «ответить»
Д.В.
Сделала заказ с сайта, и уже постфактум нашла замены (вдруг не будет выбранной позиции), можно как -то эту информацию добавить?
mamaIVA 29.07.2020 «ответить»
Заказ
RemizOk 30.07.2020 «ответить»
Спасибо:
Олечка114 29.07.2020 «ответить»
Здравствуйте. Удалите меня, пожалуйста пожалуйста из закрытого ряда.
gorjulval 31.07.2020 «ответить»
ДД, ссылка
julmondii 30.07.2020 «ответить»
заказ
RemizOk 30.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
Larisa73 30.07.2020 «ответить»
Заказ
RemizOk 30.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
Sirena SSS 30.07.2020 «ответить»
Заказ.
RemizOk 30.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
Александра Литвинова 30.07.2020 «ответить»
Дозаказ
RemizOk 31.07.2020 «ответить»
Спасибо:)
LIMONCHIC 52 30.07.2020 «ответить»
заказ
julmondii 31.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! удалите пжл из заказа "Тёрка четырёхгранная <<Мини>>, для корицы и шоколада, цвет МИКС". не заметила, что по 10 шт идет.
gorjulval 31.07.2020 «ответить»
ДД, ссылка
nov-aleksa 31.07.2020 «ответить»
Дозаказ
gorjulval 31.07.2020 «ответить»
стоп
sun1402 01.08.2020 «ответить»
Примите заказ пожалуйста, если еще можно! заказ по форме гугл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...