18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 10.08.2020. Парфюмерия,косметика-Федерико Махора. Молекула,Том Форд и много других новинок! Выкуп 6/2020

MarOl 13.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С удовольствием предлагаю принять участие в закупке эксклюзивной парфюмерной продукции компании FEDERICO MAHORA WORLD (FM WORLD).
Отличного качества уходовая и декоративная косметика.
Шикарный, качественный парфюм для нас любимых по сногсшибательной цене.
Всю информацию про компанию и производство читаем ниже в посте.

Как оформить заказ?
1. Подробные условия закупки вверху темы - над галереями.
2. Заказы и отказы оставляем в галерее.
3. Свои контакты оставляем здесь (если не оставляли):
docs.google.com/forms/d/e/1F...MA&richtext=true
Ваши контакты нужны мне, чтобы иметь возможность оперативно уточнить информацию по заказу, или на случай форс-мажора при организации раздач.

4. После оставления просьба отписаться в теме!
5. Подпишитесь на блог marol.www.nn.ru/, чтобы быть в курсе новостей закупки
MarOl 13.07.2020 «ответить»
О КОМПАНИИ FM WORLD

Ведущим продуктом компании FM WORLD являются высококачественные духи и парфюмированная вода, созданные в сотрудничестве с компаниями Perfand и Drom Fragrances. Мировой бренд FEDERICO MAHORA включает в себя широкий ассортимент шикарных коллекций CLASSIC, PURE, PURE ROYAL, RHEROMONE, UTIQUE, декоративная и уходовая косметики.
Ароматы производятся на базе композиции духов, которые создает концерн Drom Fragrances (Мюнхен, Германия) - мировой лидер в области производства парфюмерии, работающий на рынке уже более 100 лет.
Являясь крупнейшим в мире покупателем свободных ароматов, компания FM WORLD приобретает их у концерна Drom с правом на выпуск определенных эссенций под своей торговой маркой в собственной оригинальной упаковке. Ее ассортимент включает в себя более 200 ароматов высочайшего качества, созданных в лаборатории Drom Fragrances, которая успешно сотрудничает с такими ведущими компаниями как KENZO, VERSACE, LANCOME, GUCCI, ESCADA, CHANEL и др.
Ароматы компании FM WORLD созвучны ароматам известных парфюмерных брендов.
С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте производителя: ru.fmworld.com/ru/
MarOl 13.07.2020 «ответить»
ССЫЛКА НА ГАЛЕРЕЮ marol.www.nn.ru/?page=gallery
ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...ra.html#newtopic
Nery 19.07.2020 «ответить»
ап
MarOl 13.07.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ!
MarOl 15.07.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!
MarOl 15.07.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!
MarOl 16.07.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!
Nery 16.07.2020 «ответить»
АКТИВНАЯ ФОРМУЛА: ТОНИЗИРОВАНИЕ + РЕГЕНЕРАЦИЯ + УСПОКАИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ

Кожа просит уже)
MarOl 19.07.2020 «ответить»
Отличный выбор!!!
MarOl 19.07.2020 «ответить»
Спешим заказывать!
MarOl 20.07.2020 «ответить»
Спешим заказывать!
Nitrous oxide 20.07.2020 «ответить»
Доброй ночи. Заказ). Попробуем)
MarOl 21.07.2020 «ответить»
Благодарю за то, что выбрали Федерико Махора:)
MarOl 21.07.2020 «ответить»
Загрузила таблицу, посмотрела вы выбрали 907 - огонь!!! Шикарный выбор!!! Я от них в восторге!!!
MadamVeroni4ka 21.07.2020 «ответить»
Добрый день, а скажите пожалуйста, вы этим ароматом пользовались/? стойкость хорошая?
MarOl 21.07.2020 «ответить»
ДД, он относится к свежепудровым, считается древесно - сухим! В верхних нотах небольшая перчинка, шикарный шлейф. Честно я его на себе не ощущаю (это так и должно быть, если аромат Ваш вы его не слышите). Я искупалась на горе-море и вышла из воды. Мне сказали, что от меня пахло!!! Я балдею!!! Стойкость у него до 5-6 часов, за счет базовых нот!!!
MadamVeroni4ka 21.07.2020 «ответить»
Спасибо, тогда попробую)), а пробники как заказать?
MarOl 21.07.2020 «ответить»
В комментарии под парфюмом пишите пробник! И все окей!
vsv-vov 21.07.2020 «ответить»
Скажите пжл, а пробники есть во всех коллекциях или только в коллекции с феромонами.
MarOl 21.07.2020 «ответить»
ДД! Да пробники есть во всех коллекциях!!! Заказы отправляю каждую неделю! Выбирайте!!!
MarOl 21.07.2020 «ответить»
Спешим закаазывать!
vsv-vov 21.07.2020 «ответить»
заказ, прошу обратить внимание все пробники
MarOl 21.07.2020 «ответить»
Принято, благодарю! Все записала! Все отлично, увидела!
MarOl 21.07.2020 «ответить»
Я правильно понимаю, у вас духи и плюс к каждой позиции пробник? Обязательное условие закупки -одна позиция парфюма и тогда можно заказывать пробник!
vsv-vov 21.07.2020 «ответить»
нет, просто пробники хочется попробовать ароматы. тогда отказаться?
vsv-vov 21.07.2020 «ответить»
пишет нельзя отказаться, удалите пжл
MarOl 21.07.2020 «ответить»
Окей
MarOl 21.07.2020 «ответить»
Только одни пробники я не принимаю! Смотрите выше условия! Благодарю за понимание!
sdbuh 21.07.2020 «ответить»
Здравствуйте
Заказ
MarOl 21.07.2020 «ответить»
Принято, благодарю!
MarOl 21.07.2020 «ответить»
Спасибо, что вы со мной!
Хочу поделиться секретом по аромастилистике!
Если вы наносите аромат на запястье, то ни в коем случае не трите запястье о запястье.
Вы разрушаете молекулярную структуру аромата.
Лучше элегантно взмахните руками как настоящая Леди!!!
Приятных покупок!!!
Nery 21.07.2020 «ответить»
Вычитала на днях, что отличное место для "нанесения" аромата - внутренняя часть локтя, вроде бы, аромат там "звучит" еще ярче. ))
MarOl 22.07.2020 «ответить»
ДА!
Все правильно!!!
А если вы хотите, чтобы аромат еще лучше звучал, то вы можете его нанести под колени:)
MarOl 21.07.2020 «ответить»
Запомните, пробники предают только сам аромат!
И вы должны проходить с ароматом не менее 6-7 часов, чтобы понять ваш он или нет!
Именно базовые ноты, которые раскрываются самые последние, ответят на ваш вопрос!
MadamVeroni4ka 21.07.2020 «ответить»
Заказ)данные по форме
ninok-80 21.07.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
Gera0508 21.07.2020 «ответить»
заказала 2 пробника из нишевых. так можно?
оч хочется древесный аромат
Gera0508 21.07.2020 «ответить»
прочитала условия. нельзя заказывать только пробники
прошу прощенья - отказ
valya79 21.07.2020 «ответить»
дв. заказ из наличия (пристроя). если можно ближайшую раздачу. и вашу оценку этим духам, если можно.
MarOl 22.07.2020 «ответить»
Utique Bubble бренда Federico Mahora является легким, ненавязчивым, притягательным и свежими, как прикосновение мягкого ветра к загорелой коже...

Начальные ноты раскрываются тяжелым кардамоном, окутанным кислинкой бергамота и цитрусовыми нюансами лимона.

Ноты сердца, сменяющие вступление, объединили в себе весенний ландыш, сладкий жасмин и охлаждающую мяту, которые растекаются длинной завораживающей безмятежностью по коже.

Конечные ноты звучат мотивами чувственного мускуса, древесными аккордами кедра и гваякового дерева, которые поднимают настроение и удивляет окружающих звучанием беззаботности.
MarOl 22.07.2020 «ответить»
Раздача 26 июля 2020 во все ЦР! В раздачу включу!
MarOl 22.07.2020 «ответить»
Включила в раздачу!!!
nyusikkulyok 21.07.2020 «ответить»
Добрый вечер!Уважаемый организатор,скажите пожалуйста,907 аромат(Молекула)- свежий аромат?я только слышала о нем,у самой не было.Хочется попробывать,нравятся свежие ароматы,огуречный,цитрусовый..
MarOl 22.07.2020 «ответить»
ДД! Он относится к свеже-пудровым, считается древесно - сухим! В верхних нотах небольшая перчинка, шикарный шлейф!
Если вы хотите более свежий аромат рекомендую 707!
Глюка 22.07.2020 «ответить»
Добрый день, уточню правильно ли я поняла, при покупке любого полного флакона духов, можно заказать любое количество пробников разных линеек?
MarOl 22.07.2020 «ответить»
ДД, все правильно! Приятного выбора!
Marfuschka 22.07.2020 «ответить»
заказ
MarOl 22.07.2020 «ответить»
UTIQUE - нишвый парфюм от Федерико Махора!
Нишевая парфюмерия, что же это такое?
В первую очередь парфюмы, которые относятся к этому виду не только заманчиво благоухают, но и изготовлены они из качественных компонентов. На создание одного флакона может уйти целый год. Парфюмеры, которые творят эти шедевры, могут мысленно готовиться к созданию духов всю жизнь, с каждым днём выбирая подходящий день и момент. Нишевые духи считаются искусством в парфюмерной индустрии.

Из чего состоят нишевые ароматы:

? Высококачественное сырье

? Отличная стойкость

? Не вызывают аллергии



? Хранят запоминающийся аромат

? Эксклюзивность и неповторимость

? Манящий запах и шлейф
Аннеточка 22.07.2020 «ответить»
заказ
MarOl 23.07.2020 «ответить»
Принято!
Kate!rina 22.07.2020 «ответить»
Дд. Заказ
MarOl 23.07.2020 «ответить»
Принято!
MarOl 24.07.2020 «ответить»
Девочки, тональники просто бомба!!!
Рекомендую, сама пользуюсь уже год! Раньше покупала за 1200 рублей другого бренда.
Сейчас только от компании Федерико Махора.
Серия Ideal - это для молодой кожи! А так же очень хорошо для лета!
Серия Blur - для возрастной, после 30 лет!
Пишите подберем!
MarOl 26.07.2020 «ответить»
Розовый перец-к действию, улучшение памяти, концентрация.

Женские - 177, 183, 239, 34, 486, 487, 317,366,802,907,433
Мужские - 327,43,473,57
M-T 26.07.2020 «ответить»
Заказ на пробники
MarOl 27.07.2020 «ответить»
А древнерусские красавицы носили специальные мельхиоровые подвески, которые непринужденно раскачивались при ходьбе, щедро распространяя вокруг себя волшебный душистый аромат. В некоторых видах русских народных художественных промыслов до сих пор можно встретить кулоны -- ароматницы, например в Ростовской финифти.
Nitrous oxide 27.07.2020 «ответить»
Добрый вечер. UTIQUE ДУХИ BUBBLE FM WORLD нужен пробник за 100 рублей. У меня в корзине висит 15 мл за 1200. Уберите, пжл.
MarOl 28.07.2020 «ответить»
ДД!!! Я вам пробник заказала, не переживайте, пока так и будет! У меня в таблицу загрузился пробник, я сама меняю!!!
У вас 907 - духи и пробник BUBBLE. Все уже в пути!!!
Nitrous oxide 29.07.2020 «ответить»
Отлично, спасибо)
MarOl 30.07.2020 «ответить»
Приятных покупок!!!
MarOl 29.07.2020 «ответить»
Дело в том, что вся парфюмерия разделяется на три сегмента:

Массмаркет - массовые продажи, по другому "товары широкого потребления".
Они не отличаются своей сложностью аромата, высоким качеством сырья, тонкостью нот, но у них другое преимущество - доступность.
Ореол их обитания - полки супермаркетов, павильоны на рынках, подземных переходах.
MarOl 30.07.2020 «ответить»
Luxe - как правило, парфюмерное творчество известных домов мод, ювелиров, парфюмерных компаний. Данная продукция на 100% следует тенденциям моды и всегда нравится людям.
Такая любовь неслучайна.
При создании того, или иного аромата класса люкс, парфюмерные компании инвестируют колоссальные денежные средства на изучение общественного мнения, сотни людей из испытательных групп оценивают прототипы ароматов. И ароматы, получившие большее количество голосов, выходят в массовое производство.

Парфюмерия Luxe - это всегда грандиозные шоу, широкомасштабные рекламные кампании с участием голливудских звёзд первой величины, топ-моделей и выдающихся спортсменов.
Юляша_83 31.07.2020 «ответить»
Д.Д. заказ+
Хочу пробник аромата 707(как заказать пробник не знаю, подскажите пожалуйста)
MarOl 01.08.2020 «ответить»
ДД! Вы под 707 пишите в комментарии слово пробник!!! На цену не смотрите, я потом корректирую!
MarOl 01.08.2020 «ответить»
И, наконец, нишевая парфюмерия - это индивидуальное творение парфюмеров, или парфюмерных домов с богатой историей и огромным опытом в создании парфюма.

В таких домах трудятся самые креативные и тонкочувствующие "носы" нашего времени.
Они лично старались над созданием аромата, сделав его максимально уникальным и интересным, и выпустив его в ограниченном количестве.

И стоит такое произведение соответственно!
Ниша с французского означает "ячейка".
По большому счету, такая парфюмерия просто занимает определенное место и никому его не отдаст!

Нишевая парфюмерия -- это искусство создания и философия ароматов, своего рода парфюмерная религия.
Степанович 01.08.2020 «ответить»
Добрый вечер,скажите пожалуйста,если брать флакон из пристроя,можно заказать пробники?
MarOl 02.08.2020 «ответить»
Добрый вечер! Да можно!
MarOl 02.08.2020 «ответить»
У нишевой парфюмерии совершенно другой подход. Там композиция отражает исключительные вкусы ее создателя, а не гонится за вкусами широкой аудитории. В этом смысле нишевая парфюмерия возрождает традиции парфюмерии вообще, когда каждый аромат был эксклюзивным, оригинальным и зависел от фантазии и творческого порыва парфюмера, который творил, не оглядываясь на предпочтения потребителей.
MarOl 05.08.2020 «ответить»
Спешим заказывать! СТОП уже близок!
Выбираем из наличия https://www.nn.ru/~gallery1387752?MFID=1513692
MarOl 06.08.2020 «ответить»
СТОП!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...