18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Cбор до 16.04. Обувь для взрослых Рe)$)p*ct 4-24! Модели Новой коллекции 24, модели без рядов в наличии!

Башмачникофф 5 апреля в 12:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

Уважаемые участники, у нас Новая коллекция 2024!! Ограниченное предложение по отличным ценам;)!!

Очень прошу оставлять ОБДУМАННЫЕ заказы и внимательно прочитать все, что написано в этом главном посте темы. Перед заказом вы можете задать любые вопросы. Я даю всю информацию, которой владею.


В сборе переносятся модели в следующий сбор, если модель по-прежнему в наличии на момент следующего сбора. Прошу вас следить за актуальностью своих заказов.

Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Почти все модели выполнены из натуральных материалов(если есть альтернативные материалы, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!

Собираем рядами по 6-8-10 пар!


Правила форума СП для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html


[blue]Условия сбора :
-орг- Башмачникофф,
-орг%-18% по постоплате,
-почти все модели выполнены из натуральных материалов, натуральной кожи, замши, велюра, нубука, о материалах написано в описании под каждым фото, есть модель из текстиля и экокожи, в описании это написано! (если есть вопросы, не стесняйтесь и задавайте их в теме!)
-все цены указаны в галерее без орг%, КРОМЕ нижних галерей с ИТОГОВЫМИ ценами!
-собираем обувь рядами, есть модели без рядов в отдельной галерее,
-обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь,
-оплата на карту Ал*ьфа-б*анка, Тинькофф или С*Б.
-места раздач: ВСЕ ЦР,
-транспортные расходы согласно правилам СП, их не было ни разу пока,
-срок открытия сбора- 05.04.24, сбор заказов до 16.04, возможно увеличение сроков сбора при необходимости,
-очень прошу оставлять обдуманные заказы, так как я буду бронировать часто в процессе по мере сбора рядов (об этом я пишу в теме сбора и подписываю в галерее под фото моделей), после бронирования отказы не принимаются,
-отказы фиксируем в галере!!!!! ЕСЛИ что-то не нажимается, пишем мне в приват, мессенджер или в теме, обязательно с указанием Артикула!!.
На изменение заказа в галерее нового формата есть сутки! Если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или 6-ти-значный артикул из галереи,
-из забронированных рядов отказы не принимаются.
-все переносы из сбора в сбор обозначаются в новой теме сбора и галереях нового и предыдущего сбора. Прошу следить за информацией. Я никогда не знаю, будет ли модель в наличии на момент нового сбора.
-брак меняется в следующую закупку на эту же модель или при отсутствии в наличии этой модели на любую другую понравившуюся (очень надеюсь, что обойдемся без него),
-претензии по качеству принимаются в течение 3-х дней с даты раздач,
-пересорт по размеру-пристрой орга, пересорт по цвету-пристрой участника,
-черный список и участники с ШБ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!!,
-оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин,

Просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.
Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаются также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО начала бронирования или ДО слова СТОП.
В галерее я отмечаю модели, когда они бронируются.

Тема с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_zhenskaya_i_muzhskaya_obuv_repekt.html


Тема общего пристроя:
www.nn.ru/community/sp/main/...0.html#248282947

Надеюсь, что вы помните, что я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Желаю ВАМ только Отличного выбора!
Елена Князева 5 апреля в 12:38 «ответить»
Дд. Я в предыдущем сборе делала заказ. Они придут??? Но ряд не совсем собрался....
Елена Князева 5 апреля в 12:38 «ответить»
Башмачникофф 7 апреля в 13:34 «ответить»
ДД! Именно по этому ряду мы дособираем свободные размеры в этом сборе.
По этой модели я написала красным информацию в теме прошлого сбора.
Елена Князева 8 апреля в 13:26 «ответить»
Хорошо! Тогда в этом сборе удалите заказ полуботинки!
Елена Князева 5 апреля в 12:48 «ответить»
Заказала в этой теме ещё раз полуботинки. Мне нужны одни пожалуйста!!!
Наталия70 5 апреля в 13:39 «ответить»
заказ
zemlyanichka 5 апреля в 19:46 «ответить»
Заказ
Т@ти@н@ 5 апреля в 20:45 «ответить»
Заказ
Наталия70 6 апреля в 07:06 «ответить»
Отказ
*witch* 6 апреля в 14:55 «ответить»
дд. заказ. подскажите такая модель в размер? стопа_23.0 см?
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-112656819
Башмачникофф 7 апреля в 13:35 «ответить»
ДД! Да, думаю, что 36 отлично подойдут.
КаменскихЕлена 6 апреля в 22:17 «ответить»
Заказ пожалуйста
мамаСветлана 7 апреля в 00:20 «ответить»
заказ
Бевза 7 апреля в 09:43 «ответить»
Заказ
leas 8 апреля в 08:31 «ответить»
Заказ
s_n@t@ly@ 9 апреля в 07:57 «ответить»
Доброе утро
заказ. Спасибо
Елена Князева 10 апреля в 13:16 «ответить»
ДД. Удалите в этом сборе полуботинки р.39.
Жду из предыдущего сбора такие
Башмачникофф 10 апреля в 20:02 «ответить»
ДД! Убрала.
Ирина Сёмина 11 апреля в 00:23 «ответить»
Дд, заказ.
Иру 11 апреля в 14:49 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/obuv...-po-41-112656815
ДД.Удалите пожалуйста меня из этого ряда.
Башмачникофф 17 апреля в 14:10 «ответить»
ДД! Убрала.
IREN 22 14 апреля в 11:41 «ответить»
заказ
lebedevama80@mail.ru 16 апреля в 15:17 «ответить»
Заказ
lorik72 16 апреля в 23:22 «ответить»
Добрый вечер! Заказала в предыдущей закупке кеды 36 р-ра, мне их ждать или заказать в этой закупке?
Башмачникофф 17 апреля в 14:09 «ответить»
ДД! Не нужно, включу их в доп раздачу вам;)
Вы на них записались позже просто, чем я приготовила таблицу для раздач..
juliokk 20 апреля в 14:21 «ответить»
Здравствуйте
Удалите пожалуйста мой заказ
Ряд не собрался
ф нас 22 апреля в 12:54 «ответить»
заказ
irysik@lav 25 апреля в 08:54 «ответить»
Добрый день, а подскажите ждать или нет, вроде был выкуп ряда в котором стояла на 37р. а что то не появляется информация.
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-112656792
Башмачникофф 26 апреля в 16:21 «ответить»
ДД! Я работаю над этим вопросом. Надеюсь, что отгрузят.
korolevamargo 26 апреля в 17:58 «ответить»
ДД!Заказ.
Башмачникофф 26 апреля в 19:22 «ответить»
Уважаемые участники, в параллельном сборе 5-24 мы собираем распродажу летних моделей, приглашаю обязательно заглянуть!

www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#263481856
Башмачникофф позавчера в 17:42 «ответить»
Уважаемые участники, информация по первым двум моделям в первой галерее, которые перенесены со сбора 3-24!!!

Босоножки нам не достались, к сожалению, а туфли из натуральной лаковой кожи выкуплены!
Они будут в ближайшее раздаче вместе с раздачами по сбору 5-24!



homo4ka вчера в 08:18 «ответить»
Добрый день. Удалите пожалуйста заказ, перезаказала в новом сборе.
Динаретка вчера в 22:10 «ответить»
добрый вечер ,удалите пожалуйста заказ Муж кеды сер нубук 2990 ру с 39 по 45 респ--ект арт. 174))500 42 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.