18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 2.04.2023 PANDORA Браслеты, шармы, кольца и серьги неотличимые от оригинала (реплики)! НОВАЯ ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ! Выкуп 104

Модные Бренды 19.03.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаю вам закупку очаровательных украшений известного бренда Pandora (Пандора).
Теперь о самих украшениях Pandora. О том что это такое, как создать свой браслет вы можете прочитать на официальном сайте www.pandora.net/ru-ru

Ювелирные изделия PANDORA - сокровищница идей для подарков любой женщине и на любой случай. Кольца, браслеты, серьги и многое другое. Мы должны называть эти украшения "реплика", так как сертификаты на них поставщик не предоставляет (поэтому такая скидка). НО от себя скажу, что я детально сравнивала свои шармы с оригиналом, разницы не нашла. Все штампы и надписи месте.
Украшения выполнены из серебра 925, стоит проба "ALE 925", на браслетах - логотип "PANDO*RA" и проба внутри замочка, все как в магазинах.

ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ уже на сайте присылайте ссылки, добавлю в галерею pandorarussia.ru/collections/pandora-garden

Условия закупки:
Организатор Модные Бренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 30 000 р.
2. Постоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 18. Стоп
2.04.23

возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
6. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП.
8. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
9. Раздачи через 20-25 дней после оплаты счета поставщику. Бывают форс мажоры, доставка увеличивалась до 2х месяцев!
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ, в галереях не все, если хотите заказать что-то, чего нет в галерее - спрашивайте, прикрепляйте фото в теме, буду уточнять у поставщика наличие!
Как сделать заказ:


ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании.
Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества (и размера, если есть). В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
Модные Бренды 19.03.2023 «ответить»
ап
Ксюня2404 20.03.2023 «ответить»
Доброй ночи, заказ
Ксюня2404 20.03.2023 «ответить»
Стоимость какая будет!?
Ксюня2404 20.03.2023 «ответить»
Стоимость!?
Модные Бренды 22.03.2023 «ответить»
в галерее кольца
Ксюня2404 20.03.2023 «ответить»
Стоимость!?)
Модные Бренды 22.03.2023 «ответить»
в галерее кольца
scarlett2709 20.03.2023 «ответить»
добавьте пожалуйста колье и серьги такие же к нему
Fnaysha 21.03.2023 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
scarlett2709 21.03.2023 «ответить»
вот такой комплект возможен и цена?
scarlett2709 21.03.2023 «ответить»
вот такую можно тоже?
Модные Бренды 22.03.2023 «ответить»
этого нет
Ксюня2404 23.03.2023 «ответить»
Здорово,что есть в наличии!А можно вопрос по размеру кольца!?у меня размер 17.5 , правильно я выбрала 54!?
Ксюня2404 23.03.2023 «ответить»
Дозаказ
scarlett2709 23.03.2023 «ответить»
дд,добавьте пжл
scarlett2709 23.03.2023 «ответить»
И вот это
scarlett2709 23.03.2023 «ответить»
Модные Бренды 25.03.2023 «ответить»
Ап
Модные Бренды 27.03.2023 «ответить»
ап
Модные Бренды 02.04.2023 «ответить»
ап
Модные Бренды 02.04.2023 «ответить»
СТОП
Дозаказы ссылками в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...