18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 22/07. Галерея профкосметики. Сама себе косметолог, парикмахер и визажист. Цены отличные. Заказывать не обязательно) зайдите просто посмотреть)-151. Постоплата, оргсбор по акции 13%!

морковкИ 15.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!Меня зовут Женя-
Предлагаю Вашему вниманию закупку профессиональной косметики для лица, тела, волос, а также для макияжа.
Перечень предлагаемых брендов просто огромен! Каждый найдет что-то по душе и по карману. Заходите на сайт!

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМE
docs.google.com/forms/d/e/1F...pPRVhnVUNFOGc6MQ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Выбираем на сайте поставщика profi***cosmetics.ru (***убираем)
ТЕПЕРЬ ВЫ САМИ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПОСТАВЩИКА
ЛОГИН e.burova@bk.ru
ПАРОЛЬ 123123

и выбирайте что душе угодно! В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!

ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ,НЕ ЗАБЫВАЕМ УКАЗЫВАТЬ ВАШ ID- ЗАКАЗЫ СЧИТЫВАЮТСЯ С ID!!!
docs.google.com/forms/d/e/1F...p6jwaXQ/viewform

На каждый новый заказ заполняется новая форма!


В ГАЛЕРЕЯХ ПРЕДСТАВЛЕН АССОРТИМЕНТ С ХИТАМИ ПРОДАЖ ПО ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ, ЗАКАЗ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ И ТАМ, НО АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ В 30 РАЗ МЕНЬШЕ, ЧЕМ НА САЙТЕ( цены в галереях могут отличаться на незначительную сумму -на момент сверки).

ВАЖНО!
1) ЕСЛИ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ В ГАЛЕРЕЕ -НЕ ДУБЛИРУЙТЕ ДАННЫЙ ЗАКАЗ (данный артикул) В ФОРМЕ, ИНАЧЕ ВАШ ЗАКАЗ ЗАДВОИТСЯ!!!
2) Прошу учесть, что на перечень брендов, указанный ниже заказы не принимаются:
SE//LECTIVE, aravia организатор Танчо
GE//HWOL организатор солодушка
Лик//оберон организатор ne delovaya
KE//UNE организатор Yuly@shk@ru
КО//РА, NEW LI//NE PRO//FESSIONAL организатор Аннушка73
Mat//rix, Lor//eal Prof организатор Koshkakrol
Teana организатор Копилка
ФАРМОВИТА организатор Девочка Леночка
Если вдруг Вам очень-очень понадобился какой-то препарат из перечисленных выше брендов, пишите в теме- буду по каждому спрашивать разрешения на заказ у орга-владельца бренда.

-Минималка 10000руб
-О сделанном заказе, а также отказах отписываемся в теме
-Собираем без рядов
-Постоплата на карту сбер, альфа, открыты в Нижнем Новгороде,оргсбор 16%
АКЦИЯ! Если на этапе раздач сумма Вашего заказа(без оргсбора)свыше 5000руб, оргсбор будет 13%
Прошу учитывать при заказе декоративной косметики и красок для волос, что фактический цвет заказываемого продукта может отличаться от того, что Вы видите на экране из-за разной цветопередачи мониторов
-Черносписочникам в закупке отказываю!
-Транспортные расходы согласно правилам СП
-Раздачи из всех ЦР
-СТОП 22.07.21
-Сверка -дозаказ, в теме сверки приму все отказы, изменения и дополнения к заказам.
-Брак обменивается по правилам СП
-ВСЯ КОСМЕТИКА ОРИГИНАЛЬНАЯ, СЕРТИФИКАТЫ ЕСТЬ.

Не стесняйтесь, задавайте вопросы в теме. Той информацией, которой владею, поделюсь-подскажу.
Все ссылки на сайт поставщика ОБЯЗАТЕЛЬНО шифруем. Не подводите меня и других участников закупки!
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляем ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=365761&page=blog
Приятных покупок)
Olga2312 15.07.2021 «ответить»
дд. заказ.
LI_KA 15.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Спасибо.
морковкИ 16.07.2021 «ответить»
Спасибо за заказ
Olga2312 15.07.2021 «ответить»
извините. отказ.э
морковкИ 16.07.2021 «ответить»
Скраб с эфирными маслами Энергия и Тонус / ALGASCRUB 300 мл
2243 р +орг


Скраб с эфирными маслами Энергия и Тонус ALGASCRUB - инновационный продукт 3-в-1: глубокое очищение + ANTI-AIGE уход + ароматерапия, превращающий обычный ритуал глубокого очищения в SPA-процедуру с полноценным ANTI-AGE уходом и восхитительным погружением в ароматы чистых эссенций. Антиоксидантное свойство активной формулы скраба с интенсивным увлажнением направлено на восстановление эластичности кожи, клеточной регенерации и является мягким комфортным пилингом. Уникальный тонизирующий энергетик для тела, глубоко очищает кожу, наполняя ее бодрящим мультивитаминным коктейлем с ярким цитрусовым ароматом. Специально подобранный комплекс чистых эссенций Кедра, горького Нероли и сладкого Мандарина растворит остатки сна, настроит на бодрое начало дня, заряжая тонизирующий энергетикой и позитивом. Возможно использование и вечером, особенно в ситуациях, когда усталость клонит ко сну, но необходимо оставаться в рабочем тонусе как можно дольше.
морковкИ 16.07.2021 «ответить»
ап
морковкИ 17.07.2021 «ответить»
Шампунь-ванна для красоты всех типов волос / ЭЛИКСИР УЛЬТИМ 250 мл
1730 р +орг


Шампунь предназначен для всех типов волос. Первый шампунь-ванна на основе масел для бережного очищения и глубокого ухода без эффекта утяжеления. от Kerastase. Чувственная текстура, прикосновение роскоши, переливающийся блеск. Активные ингредиенты: ОЛЕО КОМПЛЕКС: сочетание четырех ценнейших масел ? Масло Pracaxi: восстановление материи волос ? Аргановое масло: защита от иссушения ? Масло Камелии: совершенный блеск ? Масло Кукурузных зерен:интенсивное питание Способ применения: нанесите на влажные волосы. Массирующими движениями распределите средство, тщательно смойте. При необходимости повторить.
морковкИ 17.07.2021 «ответить»
Ап
Luminosa 17.07.2021 «ответить»
Здравствуйте, я собрала заказ на 4990, пройду под акцию с оргсбором? Ещё вопрос, если вдруг чего-то не окажется, на момент выкупа, как быть? Добавила две позиции, чтоб под оргсбор пройти, если не получится, то хотела бы их убрать.
морковкИ 18.07.2021 «ответить»
Доброе утро, с текущим заказом, я бы пересчитала оргсбор под акцию, но все таки я отталкиваюсь от реального наличия в теме раздач( на сегодняшнее утро-пока все в наличии)
но в Вашем заказе есть пилинг Альпика, ТМ Альпика -к отгрузкам недоступна поставщиком в регионы,поэтому есть смысл-рассмотреть замену...
У нас еще будет этап сверки-дозаказа- все проверим окончательно..
Luminosa 19.07.2021 «ответить»
Хорошо, жду тогда сверку
морковкИ 20.07.2021 «ответить»
Капли-концентрат освежающие сияние / GRADUAL TAN H2O TAN DROPS FACE 30 мл -2645р+орг

Новая формула Освежающего сияния и простота в применении. Добавляйте H2O TAN DROPS James Read в свой ежедневный крем и самостоятельно регулируйте интенсивность загара. Капли можно использовать и как отдельное средство в виде сыворотки, если вы хотите получить более яркий загар. Результат воздействия сохраняется до 5 дней. Продукт позволяет постепенно усиливать тон загара после каждого применения, чтобы вы смогли выбрать для себя определённую интенсивность и нужный оттенок. Помимо декоративной функции, средство содержит ряд ухаживающих компонентов: розовую воду, гиалуроновую кислоту и экстракт алоэ вера, которые обеспечивают коже необходимое питание и уход.
olni 22.07.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 22.07.2021 «ответить»
Спасибо
морковкИ 25.07.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 27.07.2021 «ответить»
Уважаемые участники, СТОП по сбору будет 29.07.21
nat0585 28.07.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 29.07.2021 «ответить»
Стоп!ФОРМИРУЮ СВЕРКУ ДОЗАКАЗ!
морковкИ 10.08.2021 «ответить»
Раздачи-19.08! Сима-Лэнд(27.07); Амvv*ау-61; Галерея профкосметики;LeviSsime;Chr1st1na;K0sm0ter0s!-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.