18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Cбор до 28.05.2023 PANDORA Браслеты, шармы, кольца и серьги неотличимые от оригинала (реплики)! НОВАЯ ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ! Выкуп 106

Модные Бренды 09.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Предлагаю вам закупку очаровательных украшений известного бренда Pandora (Пандора).
Теперь о самих украшениях Pandora. О том что это такое, как создать свой браслет вы можете прочитать на официальном сайте
www.pandora.net/ru-ru

Ювелирные изделия PANDORA - сокровищница идей для подарков любой женщине и на любой случай. Кольца, браслеты, серьги и многое другое. Мы должны называть эти украшения "реплика", так как сертификаты на них поставщик не предоставляет (поэтому такая скидка). НО от себя скажу, что я детально сравнивала свои шармы с оригиналом, разницы не нашла. Все штампы и надписи месте.
Украшения выполнены из серебра 925, стоит проба "ALE 925", на браслетах - логотип "PANDO*RA" и проба внутри замочка, все как в магазинах.

ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ уже на сайте присылайте ссылки, добавлю в галерею
pandorarussia.ru/collections/pandora-garden

Условия закупки:
Организатор Модные Бренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 30 000 р.
2. Постоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 18. Стоп
28.05.23
возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
6. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
7. Транспортные расходы согласно правилам СП.
8. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
9. Раздачи через 20-25 дней после оплаты счета поставщику. Бывают форс мажоры, доставка увеличивалась до 2х месяцев!
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ, в галереях не все, если хотите заказать что-то, чего нет в галерее - спрашивайте, прикрепляйте фото в теме, буду уточнять у поставщика наличие!

Как сделать заказ:
ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании.
Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества (и размера, если есть). В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ
Модные Бренды 09.05.2023 «ответить»
ап
Ксюня2404 10.05.2023 «ответить»
Добрый день,заказ
Модные Бренды 10.05.2023 «ответить»
ап
З@йко 10.05.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказ
DashaKri 11.05.2023 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в наличии шармов нет?
Модные Бренды 11.05.2023 «ответить»
DashaKri 14.05.2023 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какая цена у паспорта шарма? И можно ли получить доставкой через ЦР?
Модные Бренды 14.05.2023 «ответить»
Давайте за 700 передам с доставкой по ЦР
Модные Бренды 14.05.2023 «ответить»
Нет паспорта, не нашла, только мурано
DashaKri 14.05.2023 «ответить»
Очень жаль, спасибо!!
Fnaysha 11.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! Такое кольцо можно заказать? Если да, то какая цена?
Модные Бренды 15.05.2023 «ответить»
этого нет
Fnaysha 12.05.2023 «ответить»
Заказ
Ксюня2404 12.05.2023 «ответить»
Добрый день, дозаказ (в комментарии к кольцу отметила,что нужна такая же модель только в золотом цвете)
рната 15.05.2023 «ответить»
заказ
рната 17.05.2023 «ответить»
Доброе утро, заказала браслет и подвеску, как узнать наличие, хотела заказать еще шармы, но, если браслета не будет, то смысла в подвеске и шармах нет.
Модные Бренды 18.05.2023 «ответить»
Сделайте заказ и просто оставьте комментарий
Модные Бренды 28.05.2023 «ответить»
ап
Модные Бренды 28.05.2023 «ответить»
СТОП СТОП дозаказы ссылками в личку, только сегодня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.