18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 28/08. Галерея профкосметики. Сама себе косметолог, парикмахер и визажист. Цены отличные. Заказывать не обязательно) зайдите просто посмотреть)-115. Постоплата, оргсбор по акции 13%!

морковкИ 20.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!Меня зовут Женя-
Предлагаю Вашему вниманию закупку профессиональной косметики для лица, тела, волос, а также для макияжа.
Перечень предлагаемых брендов просто огромен! Каждый найдет что-то по душе и по карману. Заходите на сайт!

Отзывы по закупке
www.nn.ru/community/sp/revie...i_vizazhist.html

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...pPRVhnVUNFOGc6MQ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Выбираем на сайте поставщика profi***cosmetics.ru (***убираем)
ТЕПЕРЬ ВЫ САМИ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПОСТАВЩИКА
ЛОГИН e.burova@bk.ru
ПАРОЛЬ 123123

и выбирайте что душе угодно! В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!
-ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ,НЕ ЗАБЫВАЕМ УКАЗЫВАТЬ ВАШ id
docs.google.com/forms/d/e/1F...p6jwaXQ/viewform

-На каждый новый заказ заполняется новая форма!

В ГАЛЕРЕЯХ ПРЕДСТАВЛЕН АССОРТИМЕНТ С ХИТАМИ ПРОДАЖ ПО ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ, ЗАКАЗ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ И ТАМ, НО АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ В 30 РАЗ МЕНЬШЕ, ЧЕМ НА САЙТЕ( цены в галереях могут отличаться на незначительную сумму -на момент сверки).

ВАЖНО!
1) ЕСЛИ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ В ГАЛЕРЕЕ -НЕ ДУБЛИРУЙТЕ ДАННЫЙ ЗАКАЗ (данный артикул) В ФОРМЕ, ИНАЧЕ ВАШ ЗАКАЗ ЗАДВОИТСЯ!!!
2) Прошу учесть, что на перечень брендов, указанный ниже заказы не принимаются:
SE//LECTIVE, aravia организатор Танчо
GE//HWOL организатор солодушка
Лик//оберон организатор ne delovaya
KE//UNE организатор Yuly@shk@ru
КО//РА, NEW LI//NE PRO//FESSIONAL организатор Аннушка73
Mat//rix, Lor//eal Prof организатор Koshkakrol
Teana организатор Копилка
ФАРМОВИТА организатор Девочка Леночка
Если вдруг Вам очень-очень понадобился какой-то препарат из перечисленных выше брендов, пишите в теме- буду по каждому спрашивать разрешения на заказ у орга-владельца бренда.

-Минималка 10000руб
-О сделанном заказе, а также отказах отписываемся в теме
-Собираем без рядов
-Постоплата на карту сбер, альфа, открыты в Нижнем Новгороде,оргсбор 16%
АКЦИЯ! Если на этапе раздач сумма Вашего заказа(без оргсбора)свыше 5000руб, оргсбор будет 13%
Прошу учитывать при заказе декоративной косметики и красок для волос, что фактический цвет заказываемого продукта может отличаться от того, что Вы видите на экране из-за разной цветопередачи мониторов
-Черносписочникам в закупке отказываю!
-Транспортные расходы согласно правилам СП
-Раздачи из всех ЦР, Из дома не раздаю!
-СТОП 28.08.19
-Сверка -дозаказ, в теме сверки приму все отказы, изменения и дополнения к заказам.
-Брак обменивается по правилам СП
-ВСЯ КОСМЕТИКА ОРИГИНАЛЬНАЯ, СЕРТИФИКАТЫ ЕСТЬ.

Не стесняйтесь, задавайте вопросы в теме. Той информацией, которой владею, поделюсь-подскажу.
Все ссылки на сайт поставщика ОБЯЗАТЕЛЬНО шифруем. Не подводите меня и других участников закупки!
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляем ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=365761&page=blog
Приятных покупок)
elhippo 20.08.2019 «ответить»
заказ
морковкИ 20.08.2019 «ответить»
спасибо )
морковкИ 22.08.2019 «ответить»
ап!Маска с лепестками Золотого Османтуса для кожи вокруг глаз 80 шт-380р+орг

Патчи с цветками османтуса избавят от темных кругов под глазами, вызванных стрессом, переутомлением, хроническим недосыпом. Средство борется с сухостью кожи и морщинками, делает кожу более молодой, а взгляд - сияющим. Османтус увлажняет не только верхние слои эпидермиса, но и проникает в глубинные слои кожи, что позволяет возвращать ей упругость, эластичность и здоровый вид. Именно поэтому османтус называют <<цветком молодости>>. Патчи избавят от возрастных изменений в области глаз и снимут отечность. Маска не только напитывает кожу полезными веществами, но и стимулирует выработку коллагена, благодаря чему кожа обновляется и разглаживается. Эффективно убирает дряблость кожи, возникающую при потере влаги, восстанавливает структуру коллагеновых волокон, предотвращая преждевременное старение, сглаживает шрамы и дефекты, подтягивает кожу, оказывает регенерирующее действие, предотвращает раздражение и пересушивание
морковкИ 23.08.2019 «ответить»
ап!
z.natalya@nn.ru 22.08.2019 «ответить»
Заказ
lakatiya 23.08.2019 «ответить»
Добрый вечер. А вы можете помочь в выборе косметики? Зашла на сайт, там такой выбор.
lakatiya 24.08.2019 «ответить»
Со средствами определилась. А если на сайте стоит под заказ, можно ли заказать будет?
lakatiya 25.08.2019 «ответить»
Заказ на патчи. И жду от вас ответ по косметике, которая под заказ. Интересует So*th*ys, выбрала 3 средства
морковкИ 26.08.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Под заказ - это очень нескоро. Поставщик должен сначала сам связаться с производителем, уточнить по отгрузке всё, заказать у него нужный товар, дождаться заказа и только потом отгрузить нам. Ждать больше месяца, может даже еще больше.
lakatiya 26.08.2019 «ответить»
Спасибо, я подумаю. Месяц не так и долго в принципе
морковкИ 27.08.2019 «ответить»
Месяц это минимум. Но может и так получится, что прождем, а в итоге и не получится у поставщика заказать. Пару раз так было.
Я бы всё таки посоветовала выбрать что-нибудь из того, что есть в наличии у поставщика, чтобы потом не расстраиваться.
lakatiya 28.08.2019 «ответить»
А может я вам напишу какие позиции интересуют? Вы уточните у поставщика. Другие позиции выбрать не могу, мне эти к моему типу кожи только подходят
анастасия01 26.08.2019 «ответить»
заказ
морковкИ 27.08.2019 «ответить»
спасибо за заказ )
Strek0za 26.08.2019 «ответить»
Женя, здравствуйте! Простите, что пишу не туда.Подскажите, когда будут раздачи предыдущего выкупа, а то сроки поджимают((
морковкИ 27.08.2019 «ответить»
Добрый день!
На этой неделе получаю заказ от поставщика.
Bulatashion 26.08.2019 «ответить»
ДД, заказ и потеряла карбокси маску в каком каталоге, помогите найти
морковкИ 27.08.2019 «ответить»
Добрый день!
А кто производитель?
elesha72 28.08.2019 «ответить»
заказ
морковкИ 29.08.2019 «ответить»
спасибо )
морковкИ 29.08.2019 «ответить»
УСПЕВАЕМ С ЗАКАЗАМИ! СЕГОДНЯ СТОП!
lakatiya 29.08.2019 «ответить»
ДД, вы видели мой запроос выше, если уточнить у поставщика? Или давайте я форму заполню
lakatiya 29.08.2019 «ответить»
сегодня вечером сделаю заказы, как до дома доберусь
lakatiya 29.08.2019 «ответить»
Заказ сделала, выбирала все средства по наличию. Если остаток 1 шт. ее найдут? И по срокам сориентируйте пожл, сверка? Оплата? Раздачи? Сумма немаленькая просто получилось
Shpion_ka 29.08.2019 «ответить»
заказ, проверьте пжлст, правильно или нет все отправила
морковкИ 30.08.2019 «ответить»
СТОП!ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Мама Чемпиона 30.08.2019 «ответить»
Дозаказ примите?
морковкИ 31.08.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#237220494
вот здесь можно оставить -по форме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.